03.06.2013, 14:44
|
#1
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 381 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 257 раз(а) в 174 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 13 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 257
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено |
|
|
Re: UGONA.NET защита от угона
Gludio Здравствуйте, по первому вопросу информации нет, по второму посоветовал бы установить старлайн е60 т.к. при незначительной разности в стоимости мы получаем противоударный брелок и интегрированный датчик наклона.При установке замка на рулевой вал, комплекс становиться относительно надежным.
|
| |
|
04.06.2013, 02:12
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.02.2013 |
| Сообщений: 27 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 22 ч. 43 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: 32 |
| Автомобиль: жду 2.0 4х4 Privilege морской синий |
|
|
Re: UGONA.NET защита от угона
Цитата:
Сообщение от ugona.net
Gludio Здравствуйте, по первому вопросу информации нет, по второму посоветовал бы установить старлайн е60 т.к. при незначительной разности в стоимости мы получаем противоударный брелок и интегрированный датчик наклона.При установке замка на рулевой вал, комплекс становиться относительно надежным.
|
печально, придется ставить значит у дилера (расплачиваясь за машину )).
Спасибо за подсказку про старлайн е60
а что необходимо про контролировать после установки ?
кроме того что включили они блокировку двигателя или нет
|
| |
|
04.06.2013, 15:50
|
#3
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2012 |
| Сообщений: 381 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 257 раз(а) в 174 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 21 ч. 13 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 257
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено |
|
|
Re: UGONA.NET защита от угона
Цитата:
Сообщение от Gludio
печально, придется ставить значит у дилера (расплачиваясь за машину )).
Спасибо за подсказку про старлайн е60
а что необходимо про контролировать после установки ?
кроме того что включили они блокировку двигателя или нет
|
кроме блокировки двигателя можно еще проверить , все зоны тревоги, т.е. зажигание, все двери, капот , багажник, корректность работы датчика удара и наклона.
---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 15:44 ----------
Цитата:
Сообщение от 89052210035
ugona.net
-подскажите пожалуста можно ли е60 доукоплектовать м31 купленным на стороне , просто у вас в прайсе он не заявлен в спб , и сколько оринтеровочно будет стоить такая установка
|
да конечно доукомплектовать е60 можно этим GSM - модулем. стоимость установки будет зависеть от функций которые будут выполнятся данной системой. Нужен ли автозапуск?
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| nevt |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.
|