Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ЗАЩИТА ОТ УГОНА
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 02:12   #1
Gludio
Участник клуба
 
Аватар для Gludio
Подробнее

Онлайн: Gludio вне форума
Адрес: 32
Автомобиль: жду 2.0 4х4 Privilege морской синий
По умолчанию Re: UGONA.NET защита от угона

Цитата:
Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
Gludio Здравствуйте, по первому вопросу информации нет, по второму посоветовал бы установить старлайн е60 т.к. при незначительной разности в стоимости мы получаем противоударный брелок и интегрированный датчик наклона.При установке замка на рулевой вал, комплекс становиться относительно надежным.
печально, придется ставить значит у дилера (расплачиваясь за машину )).
Спасибо за подсказку про старлайн е60
а что необходимо про контролировать после установки ?
кроме того что включили они блокировку двигателя или нет
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:50   #2
ugona.net
Партнер клуба
 
Аватар для ugona.net
Подробнее

Онлайн: ugona.net вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: UGONA.NET защита от угона

Цитата:
Сообщение от Gludio Посмотреть сообщение
печально, придется ставить значит у дилера (расплачиваясь за машину )).
Спасибо за подсказку про старлайн е60
а что необходимо про контролировать после установки ?
кроме того что включили они блокировку двигателя или нет
кроме блокировки двигателя можно еще проверить , все зоны тревоги, т.е. зажигание, все двери, капот , багажник, корректность работы датчика удара и наклона.

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее написано было в 15:44 ----------

Цитата:
Сообщение от 89052210035 Посмотреть сообщение
ugona.net
-подскажите пожалуста можно ли е60 доукоплектовать м31 купленным на стороне , просто у вас в прайсе он не заявлен в спб , и сколько оринтеровочно будет стоить такая установка
да конечно доукомплектовать е60 можно этим GSM - модулем. стоимость установки будет зависеть от функций которые будут выполнятся данной системой. Нужен ли автозапуск?
__________________
Угона.нет - противоугонный портал №1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
nevt
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума