10.06.2013, 00:58
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.10.2012 |
| Сообщений: 153 |
|
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 256 раз(а) в 79 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 16 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 256
|
Онлайн:  |
| Адрес: Карелия |
| Автомобиль: Дастик(тракторик) 1,5Dci 4x4 |
|
|
Re: Фото карельских Дастеров
Max51, дак это именно для установки доп. фар фото могу скинуть дня через 2.... привез друзьям еще несколько комплектов и они пока не установили по этому будет возможность сфотографировать)))) в финляндии есть комплекты для установки 2-ух и 3-ех фар))))
__________________
Жизнь улыбается только в ответ....))))))))
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.09.2013, 22:19
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2012 |
| Сообщений: 69 |
|
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 196 раз(а) в 48 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 19 ч. 32 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 196
|
Онлайн:  |
| Адрес: Petposkoi Karjala |
| Автомобиль: Duster 4х4 2.0 |
|
|
Re: Фото карельских Дастеров
Сегодня в лесу:
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
04.09.2013, 23:09
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2011 |
| Сообщений: 1,788 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 867 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 20 ч. 30 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 2697
|
Онлайн:  |
| Адрес: Петрозаводск |
| Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП |
|
|
Re: Фото карельских Дастеров
Цитата:
Сообщение от TSN
Сегодня в лесу:
|
Ихаааа! Вот это улов!
Да, есть смысл часть отпуска брать в сентябре. Задумалсо, по следующему году... 
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.
|