Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Республика Карелия
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 00:58   #1
traktorist
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для traktorist
Подробнее

Онлайн: traktorist вне форума
Адрес: Карелия
Автомобиль: Дастик(тракторик) 1,5Dci 4x4
По умолчанию Re: Фото карельских Дастеров

Max51, дак это именно для установки доп. фар фото могу скинуть дня через 2.... привез друзьям еще несколько комплектов и они пока не установили по этому будет возможность сфотографировать)))) в финляндии есть комплекты для установки 2-ух и 3-ех фар))))
__________________
Жизнь улыбается только в ответ....))))))))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 22:19   #2
TSN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TSN
Подробнее

Онлайн: TSN вне форума
Адрес: Petposkoi Karjala
Автомобиль: Duster 4х4 2.0
По умолчанию Re: Фото карельских Дастеров

Сегодня в лесу:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: P03-09-13_12.14.jpg Просмотров: 55 Размер: 352.6 Кб ID: 36290   Нажмите на изображение для увеличения Название: P03-09-13_12.13.jpg Просмотров: 45 Размер: 304.5 Кб ID: 36291   Нажмите на изображение для увеличения Название: P03-09-13_10.17.jpg Просмотров: 39 Размер: 493.8 Кб ID: 36292   Нажмите на изображение для увеличения Название: P03-09-13_08.38.jpg Просмотров: 37 Размер: 610.0 Кб ID: 36293   Нажмите на изображение для увеличения Название: P31-08-13_11.45.jpg Просмотров: 36 Размер: 525.6 Кб ID: 36294  

  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 23:09   #3
testov-test
Модератор
 
Аватар для testov-test
Подробнее

Онлайн: testov-test на форуме
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП
По умолчанию Re: Фото карельских Дастеров

Цитата:
Сообщение от TSN Посмотреть сообщение
Сегодня в лесу:
Ихаааа! Вот это улов!

Да, есть смысл часть отпуска брать в сентябре. Задумалсо, по следующему году...
__________________
Алексей
-
Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт!
Куплен в сентябре 2012 г.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото форумчан MGV ФОТО И ВИДЕО КЛУБА 213 20.09.2013 20:32
Фото RENAULT DUSTER JoB Фото Дастера 138 13.09.2013 00:27
Фото РОССИЙСКОГО Дастера MGV Фото Дастера 272 11.08.2013 21:36
ОТЗЫВ Эксплуатация Дастеров в учреждениях Anatoly A.P.(reg.62) БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 21 14.04.2013 13:49
ФОТО Дастера на дисках. Только фото. Ky6uk Диски 50 28.01.2013 09:56


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума