Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB > Семья и дети
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 14:13   #1
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Школьные дневники наших детей :)

С благодарностью камраду tancor42 ..

В школьных дневниках наших детей (а может у кого то и свои сохранились ) иногда встречаются перлы достойные башорга. Делимся, смеемся...
9 класс
Нажмите на изображение для увеличения Название: 17_04_03.JPG Просмотров: 274 Размер: 106.1 Кб ID: 26716
7 класс
Нажмите на изображение для увеличения Название: 17_04_02.jpg Просмотров: 311 Размер: 113.7 Кб ID: 26715
9 класс
Нажмите на изображение для увеличения Название: 17_04_01.jpg Просмотров: 294 Размер: 93.9 Кб ID: 26714
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 17.04.2013, 15:28   #2
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

Даже и не думал , что будет тема.
Сегодня звонила классная , просила найти дневник дочки 6 класса ,всю четверт не видела.Да и я того же мнения.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
С благодарностью камраду tancor42 ..

В школьных дневниках наших детей (а может у кого то и свои сохранились ) иногда встречаются перлы достойные башорга. Делимся, смеемся...
9 класс
Вложение 26716
7 класс
Вложение 26715
9 класс
Вложение 26714
Ну и как сейчас дочь поживает?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.04.2013, 15:49   #3
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

Цитата:
Сообщение от tancor42 Посмотреть сообщение
Ну и как сейчас дочь поживает?
заканчивает в этом году МИФИ (юриспруденция), параллельно получает второе высшее лингвист-переводчик (диплом в следующем году), работает полный рабочий день по специальности ассистентом юриста в крупном медиа-холдинге, ходит на танцы, в отличии от меня у нее уже года два как есть права, путешествует (18 стран мира, капля в море, но тем не менее). Отлично))) монстра из нас не выросло
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2013, 16:26   #4
Olka
Модератор
 
Аватар для Olka
Подробнее

Онлайн: Olka вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

mashastic, У меня старшая - отличница. Читать дневник - скука одна.
Зато младший (4.5 года) еще тот крендель. А вчера застала за просмотром мультика winx. Говорю ему - Ты че девчачьи мультики смотришь?
А он дословно: "Почему? Тут парни крутые и девченки ниче-так - симпатииичные"
с улыбкой мартовского кота. И так всегда он меня утирает...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2013, 21:59   #5
Triss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Triss
Подробнее

Онлайн: Triss вне форума
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

а мы только в этом году пойдем в первый класс. начинается 11-летняя каторга)))
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2013, 07:18   #6
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

Цитата:
Сообщение от Triss Посмотреть сообщение
а мы только в этом году пойдем в первый класс. начинается 11-летняя каторга)))
Кать, это лет на 15-16)))) ты про инст забыла)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:38   #7
Triss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Triss
Подробнее

Онлайн: Triss вне форума
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

да нууууу. я сама училась в последних классах - родители даже не знали кто директор) и куда поступаю, тоже сомневались (я все в смятениях была), так что в институте я настраиваюсь чисто кушать им готовить и друзей их принимать)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 12:42   #8
VMG
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

А у нас вовсю гоняется программа электронный дневник(уже 2-ой год),
так там другие приколы.В разделе "сообщения" идёт такой отпадный чат-мама не горюй.Эдакий "Дом-4" на школьную тематику.
Наши модеры -интеллектуальнейшие супертерпимые ангелы с их запретами и ограничениями в целях защиты наших с Вами интересов-эдакий вариант Матери Терезы в мужском обличии-по сравнению с пофигистами модераторами на этих школьных сайтах.
Цитата с чата 5"Б" (модеры,извините,это не я,это дети на Гос сайте):
"..Затрахала эта домашка по матике,аж *опа болит.."
Комментарии к цитате приводить не могу-и стыдно,и забанят.
А вы-картинки.
Готовьтесь,девушки,к весёлым ощущениям.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2013, 13:21   #9
Triss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Triss
Подробнее

Онлайн: Triss вне форума
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

да уж....
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 13:24   #10
МеЛкАя
Ангел клуба
 
Аватар для МеЛкАя
Подробнее

Онлайн: МеЛкАя вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

VMG, во детишки жгут)))))))))))
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.06.2013, 14:04   #11
МеЛкАя
Ангел клуба
 
Аватар для МеЛкАя
Подробнее

Онлайн: МеЛкАя вне форума
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

С просторов рунета))))))))))

__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2013, 15:27   #12
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Школьные дневники наших детей :)

У меня в первом классе было замечание в дневнике: "Мяукал на уроке!!!".
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На ЯПе наших бьют! igore БЕСЕДКА 53 31.03.2013 14:40
"Dakar-2013"- болеем за наших shutt Соревнования Клуба 74 22.01.2013 16:07


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума