17.04.2013, 14:13
|
#1
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2013 |
| Сообщений: 1,267 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 1909
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: жена дастеровода |
|
|
Школьные дневники наших детей :)
С благодарностью камраду tancor42 ..
В школьных дневниках наших детей (а может у кого то и свои сохранились  ) иногда встречаются перлы достойные башорга. Делимся, смеемся...
9 класс

7 класс

9 класс
|
| |
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
aGt, Birukov, DJ DIM, FenRussia, Olga_H, Olka, tancor42, Triss, Xazergus, МеЛкАя, Ярррик
|
17.04.2013, 15:28
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 3,384 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,813
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 842 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 11 ч. 58 мин. 31 сек.
|
|
Активность : 2304
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
Даже и не думал , что будет тема.
Сегодня звонила классная , просила найти дневник дочки 6 класса ,всю четверт не видела.Да и я того же мнения.
---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------
Цитата:
Сообщение от mashastic
С благодарностью камраду tancor42 ..
В школьных дневниках наших детей (а может у кого то и свои сохранились  ) иногда встречаются перлы достойные башорга. Делимся, смеемся...
9 класс
Вложение 26716
7 класс
Вложение 26715
9 класс
Вложение 26714
|
Ну и как сейчас дочь поживает?
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.04.2013, 15:49
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2013 |
| Сообщений: 1,267 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 1909
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: жена дастеровода |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
Цитата:
Сообщение от tancor42
Ну и как сейчас дочь поживает?
|
заканчивает в этом году МИФИ (юриспруденция), параллельно получает второе высшее лингвист-переводчик (диплом в следующем году), работает полный рабочий день по специальности ассистентом юриста в крупном медиа-холдинге, ходит на танцы, в отличии от меня у нее уже года два как есть права, путешествует (18 стран мира, капля в море, но тем не менее  ). Отлично))) монстра из нас не выросло 
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.04.2013, 16:26
|
#4
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.10.2012 |
| Сообщений: 534 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,061
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 419 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 1 д. 15 ч. 3 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 1318
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Authentique |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
mashastic, У меня старшая - отличница. Читать дневник - скука одна.
Зато младший (4.5 года) еще тот крендель. А вчера застала за просмотром мультика winx. Говорю ему - Ты че девчачьи мультики смотришь?
А он дословно: "Почему? Тут парни крутые и девченки ниче-так - симпатииичные"
с улыбкой мартовского кота. И так всегда он меня утирает...
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.04.2013, 21:59
|
#5
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2013 |
| Сообщений: 112 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 268 раз(а) в 87 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 15 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 268
|
Онлайн:  |
| Адрес: Балашиха-Москва |
| Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
а мы только в этом году пойдем в первый класс. начинается 11-летняя каторга)))
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.04.2013, 07:18
|
#6
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2013 |
| Сообщений: 1,267 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,018
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 779 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 2 ч. 45 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 1909
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: жена дастеровода |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
Цитата:
Сообщение от Triss
а мы только в этом году пойдем в первый класс. начинается 11-летняя каторга)))
|
Кать, это лет на 15-16)))) ты про инст забыла)))
|
| |
|
18.04.2013, 07:38
|
#7
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2013 |
| Сообщений: 112 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 268 раз(а) в 87 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 15 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 268
|
Онлайн:  |
| Адрес: Балашиха-Москва |
| Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
да нууууу. я сама училась в последних классах - родители даже не знали кто директор) и куда поступаю, тоже сомневались (я все в смятениях была), так что в институте я настраиваюсь чисто кушать им готовить и друзей их принимать)
|
| |
|
18.04.2013, 12:42
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2013 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 467 раз(а) в 183 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 9 ч. 9 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 467
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва.ЗАО.Фили. |
| Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!! |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
А у нас вовсю гоняется программа электронный дневник(уже 2-ой год),
так там другие приколы.В разделе "сообщения" идёт такой отпадный чат-мама не горюй.Эдакий "Дом-4" на школьную тематику.
Наши модеры -интеллектуальнейшие супертерпимые ангелы с их запретами и ограничениями в целях защиты наших с Вами интересов-эдакий вариант Матери Терезы в мужском обличии-по сравнению с пофигистами модераторами на этих школьных сайтах.
Цитата с чата 5"Б" (модеры,извините,это не я,это дети на Гос сайте):
"..Затрахала эта домашка по матике,аж *опа болит.."
Комментарии к цитате приводить не могу-и стыдно,и забанят.
А вы-картинки.
Готовьтесь,девушки,к весёлым ощущениям.
__________________
Валерий.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
18.04.2013, 13:21
|
#9
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2013 |
| Сообщений: 112 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 268 раз(а) в 87 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 22 ч. 15 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 268
|
Онлайн:  |
| Адрес: Балашиха-Москва |
| Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
да уж....
|
| |
|
18.04.2013, 13:24
|
#10
|
|
Ангел клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.10.2012 |
| Сообщений: 423 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,277 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 1277
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
VMG, во детишки жгут))))))))))) 
__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
13.06.2013, 14:04
|
#11
|
|
Ангел клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.10.2012 |
| Сообщений: 423 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,277 раз(а) в 276 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 5 д. 12 ч. 6 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 1277
|
Онлайн:  |
| Адрес: ЦФО |
| Автомобиль: RD Luxe Prevelege 2.0 4*4 6 МКП |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
С просторов рунета))))))))))

__________________
ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.06.2013, 15:27
|
#12
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 4,090 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 5,597 раз(а) в 1,923 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 6 ч. 51 мин. 35 сек.
|
|
Активность : 5597
|
Онлайн:  |
| Адрес: Краснодар |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА! |
|
|
Re: Школьные дневники наших детей :)
У меня в первом классе было замечание в дневнике: "Мяукал на уроке!!!". 
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.
|