Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Тюнинг и доработки
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 13:19   #24
pastor
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для pastor
Подробнее

Онлайн: pastor вне форума
Адрес: Георгиевск
Автомобиль: Logan+Duster
По умолчанию Re: самостоятельная установка модуля стеклоподъемников

Прикупил доводчик "шериф PWM-200". Вроде всё ясно, но вот если бы кто подсказал какой провод с кнопок куда идёт и за что отвечает, я был бы весьма признателен. Стеклоподъёмники только спереди.
Вложения
Тип файла: pdf IMG.pdf (837.4 Кб, 24 просмотров)
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельная замена масла в Renault Duster (Рено Дастер) двигателе 1,6 16v Alexei 44 1,6 106 21.09.2013 00:53
Подлокотник и его установка skela Доп. оборудование и аксессуары 595 18.09.2013 15:44
Подсветка кнопок ( узла ) стеклоподъемников skela ЭЛЕКТРИКА 258 14.09.2013 17:45
Стеклоподьемники - установка. Rmn Тюнинг и доработки 59 18.08.2013 02:51
Самостоятельная диагностика batal ДИАГНОСТИКА 2 08.01.2013 22:17


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума