22.07.2013, 19:54
|
#1
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 5,607 |
|
Сказал(а) спасибо: 10,317
Поблагодарили 6,960 раз(а) в 1,818 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 8 ч. 41 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 6960
|
Онлайн:  |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Дастер 4ВД. Какой двигатель выбрать??
Цитата:
Сообщение от saratov_1980
я не говорю что 1.6 плохой, я ездил на 2 литровом-в городе разницы нет, такая-же динамика. Единственно что, на трассе 2.0 более динамичная при скорости больше 100 км/ч, у 1.6 при скорости 100км-3000 оборотов, а у 2.0 при 100км-2500. Но я сознательно брал 1.6, так как у моих товарищей есть и более мощные кроссоверы и рамники-они все равно по трассе не более 120 едут, так как это самая комфортная скорость, а если хочется погонять-то надо совсем другие авто брать, у дастера всетаки другое назначение
|
Разница есть и в городе,и на трассе,и,наверняка,в остальных случаях. Ездил,сравнивал,знаю. 1,64ВД едет хуже 1,62ВД,а про 2.0 4ВД и вообще нет речи,небо и земля,ракета и кукурузник,однозначно. Без обид,если сравнение слишком гротескное,но это чтобы понятно было,без компромиссов. 35 кобыл и 50Нм не компенсируются никакими передаточными числами,не надо питать глупых надежд. И это не только моё мнение,есть на форуме подверждения тех,кто владел и владеет Дастерами с разными движками. Была на форуме пара человек,которые осознали,что им не хватает способностей 1,6 4ВД, и пользуясь бешеным спросом,своевременно,они продали 1,6 и взяли 2.0. Ведь неспроста?
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 36000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
Последний раз редактировалось Олегъ; 22.07.2013 в 20:01.
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
24.08.2013, 23:08
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.12.2011 |
| Сообщений: 33 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 50 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
12 ч. 12 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 50
|
Онлайн:  |
| Адрес: Киров |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4x4 Privilege |
|
|
Re: Дастер 4ВД. Какой двигатель выбрать??
Цитата:
Сообщение от Олегъ
Разница есть и в городе,и на трассе,и,наверняка,в остальных случаях. Ездил,сравнивал,знаю. 1,64ВД едет хуже 1,62ВД,а про 2.0 4ВД и вообще нет речи,небо и земля,ракета и кукурузник,однозначно. Без обид,если сравнение слишком гротескное,но это чтобы понятно было,без компромиссов. 35 кобыл и 50Нм не компенсируются никакими передаточными числами,не надо питать глупых надежд. И это не только моё мнение,есть на форуме подверждения тех,кто владел и владеет Дастерами с разными движками. Была на форуме пара человек,которые осознали,что им не хватает способностей 1,6 4ВД, и пользуясь бешеным спросом,своевременно,они продали 1,6 и взяли 2.0. Ведь неспроста?
|
Подтверждаю слова Олега про сравнение двигателей 1,6 и 2,0 - разница огромная.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.
|