Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 1,6 бензин
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 14:37   #39
Birukov
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Birukov
Подробнее

Онлайн: Birukov вне форума
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Duster 1.6 priv 4x4 + Renault Sandero
По умолчанию Re: Birukov / Чертяка / Privilege 1.6 4x4 / Саратов

Поборол скрип дилерского подлокотника (Armster). Как оказалось сверчков там жило целое семейство.
Снимается просто - откручивается 4 самореза на шестиграннике (H3).
Разобрал - открутил основание (это я сделал только для того, чтобы найти способ снять крышку с бокса), снял крышку с бокса. Крышка снимается тоже просто - выдвигается до упора и снимается вверх, единственное НО - до конца отдвинуть не получается из-за ограничителя (на фото обведено красным). Поддел это место ответкой и сдвинул до конца.
Нажмите на изображение для увеличения Название: P7270408.jpg Просмотров: 50 Размер: 552.6 Кб ID: 33441
Нажмите на изображение для увеличения Название: P7270409.JPG Просмотров: 48 Размер: 803.8 Кб ID: 33442
Что сделал:
1. Смазал парафином места трения крышки и бокса (на фото видны борозды от трения).
2. Смазал парафином кромки нижней и верхней части бокса (те, которые соприкасаются при закрытии бокса).
3. Приклеил поролон снизу бокса в месте соприкосновения с шайбой регулировки высоты.
4. Саму шайбу (та, которая выдвигается если крутить колесико) смазал парафином.
5. На основание бокса, в местах крепления к тоннелю, приклеил поролон.
6. Боковые стенки основания смазал парафином (трется о замки ремней безопасности).
7. Сами замки ремней также смазал парафином.
8. Снял и промазал парафином пластиковую накладку тоннеля.
9. Затянул болт в подстаканнике тоннеля (в унитазе).
Все собрал - скрипа нет!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Birukov; 27.07.2013 в 15:02.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Константин212 / Privilege 1.6 4x4 / Константин212 1,6 бензин 181 15.12.2012 22:34
rewers / Privilege 1.6 4x4 / rewers 1,6 бензин 5 13.08.2012 22:21
avknn / Privilege 2.0 4x4 / avknn 2.0 бензин 10 03.06.2012 20:55
edmax / Privilege 2.0 4x4 / edmax 2.0 бензин 29 19.05.2012 20:41


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума