Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 23:54   #1
suxov
Дастеровод
 
Аватар для suxov
Подробнее

Онлайн: suxov вне форума
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Вот такой вариант установки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2013, 10:28   #2
Sолнышко
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sолнышко
Подробнее

Онлайн: Sолнышко вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 4x4 2.0 платина
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Вчера соклубень интересовался кронштейном для антенны. Дело было на МКАДе, посему рассмотреть не смог. Выкладываю фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1133.jpg Просмотров: 47 Размер: 577.2 Кб ID: 33599   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1132.jpg Просмотров: 46 Размер: 610.8 Кб ID: 33600   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1131.jpg Просмотров: 44 Размер: 511.9 Кб ID: 33601   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC_1130.jpg Просмотров: 46 Размер: 544.1 Кб ID: 33602  
__________________
Главные правила на дороге:
1. Смотри, куда едешь
2. Езди не быстрее, чем соображаешь
О ДДД скромно умолчу, его и так все знают
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2013, 12:19   #3
malysh
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для malysh
Подробнее

Онлайн: malysh вне форума
Адрес: MOCKBA
Автомобиль: Renault Duster -- Logan
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Sолнышко, Спасибо за фото теперь буду мастерить на Мкаде сложно рассмотреть было
__________________
Privilege 1.6 4X4
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:55   #4
Sолнышко
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sолнышко
Подробнее

Онлайн: Sолнышко вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 4x4 2.0 платина
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от malysh Посмотреть сообщение
Sолнышко, Спасибо за фото теперь буду мастерить на Мкаде сложно рассмотреть было
Теперь еще в "фотоохоту на Дастер" зайди и мы получим сувениры от клуба, как фотоохотник и его "добыча"
__________________
Главные правила на дороге:
1. Смотри, куда едешь
2. Езди не быстрее, чем соображаешь
О ДДД скромно умолчу, его и так все знают
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:50   #5
Antakam
Участник клуба
 
Аватар для Antakam
Подробнее

Онлайн: Antakam вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Priveledge 4x4 1.5 dci ESP; Ока
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от suxov Посмотреть сообщение
Вот такой вариант установки
Напишите пожалуйста размеры кронштейна, хоть приблизительные, для самостоятельного изготовления.
Кронштейн устанавливали под средний болт?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV... zhiv ДРУГИЕ АВТО 2090 09.08.2013 13:35


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума