27.07.2013, 23:54
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.12.2012 |
| Сообщений: 18 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 10 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 15
|
Онлайн:  |
| Адрес: Уфа |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.07.2013, 10:28
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 81 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 222 раз(а) в 61 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 2 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 222
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер Privilege 4x4 2.0 платина |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Вчера соклубень интересовался кронштейном для антенны. Дело было на МКАДе, посему рассмотреть не смог. Выкладываю фото
__________________
Главные правила на дороге:
1. Смотри, куда едешь
2. Езди не быстрее, чем соображаешь
О ДДД скромно умолчу, его и так все знают
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
29.07.2013, 12:19
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.06.2011 |
| Сообщений: 44 |
|
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 96 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
6 ч. 7 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 96
|
Онлайн:  |
| Адрес: MOCKBA |
| Автомобиль: Renault Duster -- Logan |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Sолнышко, Спасибо за фото теперь буду мастерить на Мкаде сложно рассмотреть было
__________________
Privilege 1.6 4X4
|
| |
|
30.07.2013, 00:55
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.11.2012 |
| Сообщений: 81 |
|
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 222 раз(а) в 61 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 5 ч. 2 мин. 57 сек.
|
|
Активность : 222
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Дастер Privilege 4x4 2.0 платина |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Цитата:
Сообщение от malysh
Sолнышко, Спасибо за фото теперь буду мастерить на Мкаде сложно рассмотреть было
|
Теперь еще в "фотоохоту на Дастер" зайди и мы получим сувениры от клуба, как фотоохотник и его "добыча" 
__________________
Главные правила на дороге:
1. Смотри, куда едешь
2. Езди не быстрее, чем соображаешь
О ДДД скромно умолчу, его и так все знают
|
| |
|
13.08.2013, 14:50
|
#5
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.01.2012 |
| Сообщений: 65 |
|
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 117 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 7 ч. 54 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 117
|
Онлайн:  |
| Адрес: Калуга |
| Автомобиль: Priveledge 4x4 1.5 dci ESP; Ока |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Цитата:
Сообщение от suxov
Вот такой вариант установки
|
Напишите пожалуйста размеры кронштейна, хоть приблизительные, для самостоятельного изготовления.
Кронштейн устанавливали под средний болт?
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.
|