Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 1,6 бензин
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 23:21   #30
абориген
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для абориген
Подробнее

Онлайн: абориген на форуме
Адрес: г. Остров Псковская обл.
Автомобиль: дастер Privilege 1,6 4х4 +EСП
По умолчанию Re: Абориген Privilege 1,6 4х4 + ЕСП

Запланированный круиз Ярославль -Коврово - Нижний не получился и пришлось вернуться по семейным обстоятельствам с Ярославля . Проехал 1980 км в основном на скоростях 110 -120 , но на МКАДе туда и в Вышнем Волочке на обратном в основном 5 -10 , в общем средняя получилась 73,6 км/час. Расход на скорости 90 составил 7,6 а при 110 уже 8,8 , общий расход составил 9,2 , пробки помогли. Ехали вдвоём с женой и ещё дома подготовили сразу спальное место , получилась отличная двухспальное ложе , жена даже при езде ночью умудрялась поспать. Ещё раз убедился что подвеска дастера сделана для наших " дорог" и мощность движка 1,6 для обгона фур вполне хватает , но для тех кто часто гоняет по трассам на дальняк предпочтительнее 2,0 .
__________________
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума