Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ЭЛЕКТРИКА > Свет и оптика
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 16:25   #31
robunchik
Дастеровод
 
Аватар для robunchik
Подробнее

Онлайн: robunchik вне форума
Адрес: Астрахань
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 Privilege светлый базальт
По умолчанию Re: противотуманки в Рено Дастер - renault duster

Хочу сделать так
Вопрос: где взять + после замка зажигания в моторном отсеке (не хочу трогать реле бензонасоса). В электрике не силен - ткните пальцем

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 16:24 ----------

Оппс
Хочу сделать так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вопрос: где взять + после замка зажигания в моторном отсеке (не хочу трогать реле бензонасоса). В электрике не силен - ткните пальцем
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
vit-str
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума