Хочу сделать так
Вопрос: где взять + после замка зажигания в моторном отсеке (не хочу трогать реле бензонасоса). В электрике не силен - ткните пальцем
---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 16:24 ----------
Оппс
Хочу сделать так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вопрос: где взять + после замка зажигания в моторном отсеке (не хочу трогать реле бензонасоса). В электрике не силен - ткните пальцем