Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Важная информация
Результаты опроса: Вы будете устанавливать пороги на Дастер
Без расширителей 84 45.41%
С расширителями от ОД (Румыния, Германия, РА) 45 24.32%
С расширителями от Карт 56 30.27%
Голосовавшие: 185. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 19:24   #1
muka66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для muka66
Подробнее

Онлайн: muka66 вне форума
Адрес: уфа
Автомобиль: рено дастер 4x4 1.6
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
Первая партия защиты порогов стала поступать на склад готовой продукции.

Пора объявлять призеров! Дело это неблагодарное и, будь моя воля, я бы с удовольствием увеличил количество, т.к. выбирать очень сложно.

1. Как и обещал первый комплект уезжает в С.-Петербург к одноклубнику mangoost для его деда - ветерана ВОВ Котлова Евгения Георгиевича.

2. Второй комплект я решил предоставить администрации Клуба в лице MGV в благодарность за поддержку всех наших начинаний и предоставление площадки. Думаю, это справедливое решение.

3. Третий комплект предоставляю zhiv - супер злобному модератору за надежную защиту этого раздела от флуда и грамотную модерацию.

4. Четвертый комплект - СержАнт_78 за активную поддержку и технические предложения, которые были мной приняты.

5. Пятый комплект... Решил оставить его для слета в Нижнем Новгороде и предоставить в качестве приза победителю самого сложного конкурса или соревнования. Приезжайте! У каждого участника слета будет шанс получить как сам подарок, так и установку этого подарка на автомобиль.

И дополнительно...

6. Комплект Hudozhnik'у - в качестве образца для сравнительного теста. И в целом, хотелось выразить Вам отдельную благодарность за разумные технические замечания.

Еще пару комплектов пока оставляю в резерве. Помню, что обещал и резерв может пригодится.


Спасибо всем за поддержку данной темы!

Всех участников Клуба, которым я благодарен пока не указал. С меня дополнительный список.


______________________

С сегодняшнего дня принимаю и заказы.

Цена для участников Клуба 15000 рублей. Партия ограниченна!. Все заказы принимаю пока только через ЛС.

Но прошу не спешить...

Во-первых, в субботу сняли видео по установке, где отразили некоторые тонкие моменты и на днях я его выложу. Видео наглядно показывает процесс установки, функционал и конструкцию защиты порогов.

Во-вторых, дождитесь отзывов призеров. Мне бы очень хотелось, что бы участники Клуба не покупали "кота в мешке".
и мне дайте на халяву. а то Сержант78 и Мурат несли всякую лебеду, и им дали , а я давал дельные советы
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2013, 11:59   #2
MetisM
MetisMax
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от muka66 Посмотреть сообщение
и мне дайте на халяву. а то Сержант78 и Мурат несли всякую лебеду, и им дали , а я давал дельные советы
Я за тобой буду))))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2013, 13:58   #3
WolfAlex
Модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Ваз 21033(стоковый), Duster
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от MetisM Посмотреть сообщение
Я за тобой буду))))
Коль пошла такая пьянка и мне дайте, чёрт с ним, сниму пороги от Макса(или Метес у матушки), покатаю с этими. Объективно сравню и выложу отчёт, возможно подскажу(укажу) как устранить косяки в некоторых случаях. Фигли инструментальный цех, есть чем исправлять и апгрейдить.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6, светлый базальт
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2013, 19:59   #4
sapog
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для sapog
Подробнее

Онлайн: sapog вне форума
Адрес: МО
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x2 2.0 АКП4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Я свои косяки поправил.
Молоточком подогнул крепление площадки, так что производству можно на 1,5 - 2 мм опустить крепление ниже.
Не все так страшно оказалось.
P.S. Завтра отмою машину сделаю фото сессию.
P.P.S. Фотесет отменяется - дождь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Было.jpg Просмотров: 208 Размер: 72.4 Кб ID: 33995   Нажмите на изображение для увеличения Название: Стало.jpg Просмотров: 203 Размер: 83.6 Кб ID: 33996   Нажмите на изображение для увеличения Название: 11.jpg Просмотров: 195 Размер: 247.6 Кб ID: 33997  
__________________
Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться.

Последний раз редактировалось sapog; 04.08.2013 в 15:10.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снятие порогов ванёк северный Салон, интерьер 2 22.08.2013 17:22
Слезает серебристая краска с пластиковых порогов BCE6YDET Кузов, экстерьер 42 31.03.2013 08:37
Подлокотник купим вместе? Asia Свердловская область 3 03.03.2013 14:32
Защита глушителя Dibronx Доп. оборудование и аксессуары 5 10.02.2013 16:35
Продам защита порогов и переднего бампера Ужгалов Александр Запчасти, расходники 5 28.11.2012 14:33


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума