02.08.2013, 19:24
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.02.2012 |
| Сообщений: 399 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,287
Поблагодарили 609 раз(а) в 249 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 ч. 27 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 609
|
Онлайн:  |
| Адрес: уфа |
| Автомобиль: рено дастер 4x4 1.6 |
|
|
Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?
Цитата:
Сообщение от mbl
Первая партия защиты порогов стала поступать на склад готовой продукции.
Пора объявлять призеров! Дело это неблагодарное и, будь моя воля, я бы с удовольствием увеличил количество, т.к. выбирать очень сложно.
1. Как и обещал первый комплект уезжает в С.-Петербург к одноклубнику mangoost для его деда - ветерана ВОВ Котлова Евгения Георгиевича.
2. Второй комплект я решил предоставить администрации Клуба в лице MGV в благодарность за поддержку всех наших начинаний и предоставление площадки. Думаю, это справедливое решение.
3. Третий комплект предоставляю zhiv - супер злобному модератору за надежную защиту этого раздела от флуда и грамотную модерацию.
4. Четвертый комплект - СержАнт_78 за активную поддержку и технические предложения, которые были мной приняты.
5. Пятый комплект... Решил оставить его для слета в Нижнем Новгороде и предоставить в качестве приза победителю самого сложного конкурса или соревнования. Приезжайте! У каждого участника слета будет шанс получить как сам подарок, так и установку этого подарка на автомобиль.
И дополнительно...
6. Комплект Hudozhnik'у - в качестве образца для сравнительного теста. И в целом, хотелось выразить Вам отдельную благодарность за разумные технические замечания.
Еще пару комплектов пока оставляю в резерве. Помню, что обещал и резерв может пригодится.
Спасибо всем за поддержку данной темы!
Всех участников Клуба, которым я благодарен пока не указал. С меня дополнительный список.
______________________
С сегодняшнего дня принимаю и заказы.
Цена для участников Клуба 15000 рублей. Партия ограниченна!. Все заказы принимаю пока только через ЛС.
Но прошу не спешить...
Во-первых, в субботу сняли видео по установке, где отразили некоторые тонкие моменты и на днях я его выложу. Видео наглядно показывает процесс установки, функционал и конструкцию защиты порогов.
Во-вторых, дождитесь отзывов призеров. Мне бы очень хотелось, что бы участники Клуба не покупали "кота в мешке".
|
и мне дайте на халяву. а то Сержант78 и Мурат несли всякую лебеду, и им дали , а я давал дельные советы
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.08.2013, 11:59
|
#2
|
|
MetisMax
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.10.2012 |
| Сообщений: 300 |
|
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 499 раз(а) в 163 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 3 ч. 17 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 499
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП |
|
|
Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?
Цитата:
Сообщение от muka66
и мне дайте на халяву. а то Сержант78 и Мурат несли всякую лебеду, и им дали , а я давал дельные советы
|
Я за тобой буду))))
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.08.2013, 13:58
|
#3
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.06.2012 |
| Сообщений: 716 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 1,180 раз(а) в 460 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 21 ч. 42 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 1180
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Ваз 21033(стоковый), Duster |
|
|
Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?
Цитата:
Сообщение от MetisM
Я за тобой буду))))
|
 Коль пошла такая пьянка и мне дайте, чёрт с ним, сниму пороги от Макса(или Метес у матушки), покатаю с этими. Объективно сравню и выложу отчёт, возможно подскажу(укажу) как устранить косяки в некоторых случаях. Фигли инструментальный цех, есть чем исправлять и апгрейдить.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6, светлый базальт
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
03.08.2013, 19:59
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.05.2012 |
| Сообщений: 133 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 183 раз(а) в 60 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 12 ч. 43 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 183
|
Онлайн:  |
| Адрес: МО |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x2 2.0 АКП4 |
|
|
Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?
Я свои косяки поправил.
Молоточком подогнул крепление площадки, так что производству можно на 1,5 - 2 мм опустить крепление ниже.
Не все так страшно оказалось.
P.S. Завтра отмою машину сделаю фото сессию.
P.P.S. Фотесет отменяется - дождь.
__________________
Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться.
Последний раз редактировалось sapog; 04.08.2013 в 15:10.
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.
|