04.02.2013, 15:21
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.02.2013 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 4
|
Онлайн:  |
| Адрес: Екатеринбург |
| Автомобиль: buster lux pr |
|
|
Подлокотник купим вместе?
|
| |
|
04.02.2013, 15:46
|
#2
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.12.2012 |
| Сообщений: 161 |
|
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 307 раз(а) в 87 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 52 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 307
|
Онлайн:  |
| Адрес: Moscow |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dCi ESP |
|
|
Re: Подлокотник купим вместе?
Цитата:
Сообщение от Asia
|
Так уже появился вариант подлокотника, в котором сохраняется единственный подстаканник...
|
| |
|
04.02.2013, 15:49
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.01.2012 |
| Сообщений: 80 |
|
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 101 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 9 ч. 5 мин. 22 сек.
|
|
Активность : 101
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Kia |
|
|
Re: Подлокотник купим вместе?
Цитата:
Сообщение от Bonevur
Так уже появился вариант подлокотника, в котором сохраняется единственный подстаканник...
|
А это какой вариант, прошу огласить, ПЛИЗЗ.
|
| |
|
03.03.2013, 14:32
|
#4
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.10.2012 |
| Сообщений: 157 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 3 ч. 30 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 45
|
Онлайн:  |
| Адрес: Снежинск |
| Автомобиль: Дастер 1.6 передний привод |
|
|
Re: Подлокотник купим вместе?
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.
|