05.08.2013, 18:16
|
#1
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.04.2012 |
| Сообщений: 235 |
|
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 305 раз(а) в 114 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 11 ч. 19 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 305
|
Онлайн:  |
| Адрес: курган |
| Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся |
|
|
Re: 2х литровая полноприводная дуся с есп
тут ездили отдохнуть на природу на 6 машинах-витара, я и 4 легковушки. дорогу нам преградил встречный орландо, севший на пузо в луже глубиной по колено. в общем из всех очканувших вытащить его взялся я. развернуться не было места и тащил я его задом. сначала на коротком тросе вкл блокировку и откл есп я закопался в мокром песке. трос удлинили еще одним и пердя и стуча клапанами я его все таки выдернул. благодарности орландовода не было предела (если бы не мы (я), там машины не ездят, а до ближайшего трактора км 5 пехом). сами проехали лужу (легковушки), расчистив лопатами обьезд. уже изрядно подпив (после прибытия), многие из товарищей захотели приобрести дусю.  )))))))))))
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.
|