Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 2.0 бензин
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 18:16   #1
fktrc
Старожил
 
Аватар для fktrc
Подробнее

Онлайн: fktrc вне форума
Адрес: курган
Автомобиль: 2х литровый полноприводный дуся
По умолчанию Re: 2х литровая полноприводная дуся с есп

тут ездили отдохнуть на природу на 6 машинах-витара, я и 4 легковушки. дорогу нам преградил встречный орландо, севший на пузо в луже глубиной по колено. в общем из всех очканувших вытащить его взялся я. развернуться не было места и тащил я его задом. сначала на коротком тросе вкл блокировку и откл есп я закопался в мокром песке. трос удлинили еще одним и пердя и стуча клапанами я его все таки выдернул. благодарности орландовода не было предела (если бы не мы (я), там машины не ездят, а до ближайшего трактора км 5 пехом). сами проехали лужу (легковушки), расчистив лопатами обьезд. уже изрядно подпив (после прибытия), многие из товарищей захотели приобрести дусю.)))))))))))
__________________
No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дуся Expression 4х4 2.0 после Шевика Isaev 2.0 бензин 15 26.07.2013 11:41
Привилеж\ 2.0 \4х2\автомат\ черная жемчужина\ЕСП МОСКВА Dreamer Очередь на Дастер 8 17.05.2013 18:34
spawn85/Privelege 2.0 4x4 ESP/ Черная двухлитровая полноприводная жемчужина с ЕСП spawn85 2.0 бензин 2 03.02.2013 18:12
instruktor /Дуся/ Laureate 1.6 4x4 / instruktor 1,6 бензин 204 18.10.2012 20:30
bonch / Моя Дуся / Privilege 2.0 4x4 / bonch 2.0 бензин 9 14.10.2012 17:26


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума