Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 2.0 бензин
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 23:28   #1
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик на форуме
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: поручик/Дуська/В.Новгород/Привеледж 4х4, 2.0, esp

Обклеял задние арки. Пару пистонов умерло. Засад, особо, не было. Пока не тестил

На скоростях около 120 пропал гул, как таковой. Результатом очень доволен. Не жалею не о потраченном времени, так и потраченных деньгах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото1952.jpg Просмотров: 88 Размер: 309.2 Кб ID: 34449   Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото1954.jpg Просмотров: 76 Размер: 310.8 Кб ID: 34450  
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!

Последний раз редактировалось поручик; 09.08.2013 в 23:58.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатный бортовой компьютер на Рено Дастер (комплектации Привеледж и Люкс Привеледж) Rendas ЭЛЕКТРИКА 203 19.09.2013 11:58
medved82 / Привеледж 1.6 4х4 / Черныш medved82 1,6 бензин 51 10.09.2013 09:01
Продам продам дизель привеледж спринтер Автомобили 1 13.05.2013 21:05
Продам ПРИВЕЛЕДЖ 2.0 НА АВТОМАТЕ (ОРЕХ) LAZ Автомобили 2 09.11.2012 14:39


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума