Re: поручик/Дуська/В.Новгород/Привеледж 4х4, 2.0, esp
Обклеял задние арки. Пару пистонов умерло. Засад, особо, не было. Пока не тестил
На скоростях около 120 пропал гул, как таковой. Результатом очень доволен. Не жалею не о потраченном времени, так и потраченных деньгах
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
Последний раз редактировалось поручик; 09.08.2013 в 23:58.
|