Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Тюнинг и доработки
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 08:10   #37
skal
Дастеровод
 
Аватар для skal
Подробнее

Онлайн: skal вне форума
Адрес: Калтан
Автомобиль: Reno Daster Authentique 1,6 4x2
По умолчанию Re: Стеклоподьемники - установка.

Цитата:
Сообщение от Lao Посмотреть сообщение
Гор, напряжение там(на жёлтом проводе) появляется когда ключ повёрнут, когда всё выключено напряжения там нет, а на синем напруга включается вместе со светом(габаритами) делал отвод с жёлтого провода и в отводе уже ставил предохранитель
Подробнее можно про место установки предохранителя (или фото), что случись как его менять или он ставится где блок предохранителей слева?
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума