10.08.2013, 12:16
|
#11
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 4,195 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,330
Поблагодарили 9,037 раз(а) в 2,468 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 19 ч. 28 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 9040
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T |
|
|
Re: Автоновости (к чему бы это?)
Цитата:
|
Сообщение от tancor42
вынудил упавший спрос на новые автомобили сегмента "С"
|
Неудивительно! ФФ3 по моему мнению сильно проигрывает ФФ2 и по дизайну и по эргономике (тесен). Ну а ключевой ошибкой ФМК стал отказ от адаптации для России - клиренс и без того меньший в классе стал еще меньше.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.
|