Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Результаты опроса: Моя максимальная скорость на Дастере
140-150 137 39.03%
150-160 117 33.33%
170-180 58 16.52%
180-190 17 4.84%
190-200 22 6.27%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 22:38   #11
Татьяна Сажина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Сажина
Подробнее

Онлайн: Татьяна Сажина вне форума
Адрес: г.Дзержинск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6х4х4
По умолчанию Re: Максимальная скорость на Дастере

Цитата:
Сообщение от Игорь42 Посмотреть сообщение
150 км/час. по трассе идет вообще легко. Я сейчас устроился на новую работу в соседнем городе, 50 км. туда, 50 км. обратно, так что есть возможность погонять. Когда еду один чувствую себя уверенно, движка 1,6 хватает, а вот с полной нагрузкой все таки тяжеловато обгоны даются.

А обороты сколько?
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума