150 км/час. по трассе идет вообще легко. Я сейчас устроился на новую работу в соседнем городе, 50 км. туда, 50 км. обратно, так что есть возможность погонять. Когда еду один чувствую себя уверенно, движка 1,6 хватает, а вот с полной нагрузкой все таки тяжеловато обгоны даются.