Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ > Шины
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 22:44   #29
Homohomini
Участник клуба
 
Аватар для Homohomini
Подробнее

Онлайн: Homohomini вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Luxe Privelege
По умолчанию Re: Какой размерности резина нормально встанет в Duster?

Поставил широкие колёса 255/55 r16 Kumho Ecsta STX KL12
Размер редкий, специально подбирал, чтобы высота была, как на штатных, а ширина 255
Прекрасно встали, нигде не трут, вроде бы даже ещё небольшой запас остался.
Сама Kumho эти шины позиционирует, как скоростные (до 240 км/ч), но протектор достаточно зубастый. Морально себя готовил к тому, что будут шумные, однако не смотря на зубастость шума не больше, чем на штатном континентале.
Едут достаточно мягко, но на узких штатных дисках как-то слишком вальяжно, поэтому теперь присматриваю диски пошире.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-08-08111-044.jpg Просмотров: 118 Размер: 638.5 Кб ID: 34814   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07111880.jpg Просмотров: 127 Размер: 561.4 Кб ID: 34813   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2013-08-08-04116.jpg Просмотров: 122 Размер: 591.3 Кб ID: 34812   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC01117881.jpg Просмотров: 151 Размер: 552.0 Кб ID: 34811   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC07861113.jpg Просмотров: 137 Размер: 566.4 Кб ID: 34810  

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC011117861.jpg Просмотров: 142 Размер: 504.2 Кб ID: 34809   Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC01117858111.jpg Просмотров: 160 Размер: 564.3 Кб ID: 34808   Нажмите на изображение для увеличения Название: 1111.jpg Просмотров: 160 Размер: 609.4 Кб ID: 34807  

Последний раз редактировалось Homohomini; 11.08.2013 в 06:49.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума