Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 09:03   #1
Пашка
Участник клуба
 
Аватар для Пашка
Подробнее

Онлайн: Пашка вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4+4
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Что то читал читал, так и не понял нужна ли регистрации СиБи рации? Подскажите? И какую лучше поставить. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:02   #2
Iron
Завсегдатай
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Адрес: Казань, Геленджик
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
Что то читал читал, так и не понял нужна ли регистрации СиБи рации? Подскажите? И какую лучше поставить. Заранее спасибо.
Не нужна уже около двух лет.
4 ноября 2011г. вступило в силу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно об этом и на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитать.

А по поводу рации - это от потребностей и предпочтений зависит. Кому-то по городу, кому-то рекорды дальности ставить и т.д.
По выбору конкретной модели рации и антенны IMHO лучше опять же на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] почитать/пообщаться.
Но мне, к примеру, на трассе вполне хватает портативки Alan 42 с магнитной антенной.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 11:03   #3
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
Что то читал читал, так и не понял нужна ли регистрации СиБи рации? Подскажите? И какую лучше поставить. Заранее спасибо.
1. Не нужна.
2. Ну как мы можем решить за вас......
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV... zhiv ДРУГИЕ АВТО 2090 09.08.2013 13:35


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума