11.08.2013, 09:03
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.05.2013 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 18 ч. 26 мин.
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4+4 |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Что то читал читал, так и не понял нужна ли регистрации СиБи рации? Подскажите? И какую лучше поставить. Заранее спасибо.
|
| |
|
11.08.2013, 11:02
|
#2
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.03.2011 |
| Сообщений: 112 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 62 раз(а) в 34 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 6 ч. 47 мин. 7 сек.
|
|
Активность : 62
|
Онлайн:  |
| Адрес: Казань, Геленджик |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
|
| |
|
11.08.2013, 11:03
|
#3
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.06.2010 |
| Сообщений: 1,119 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 593 раз(а) в 261 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 5 д. 18 ч. 8 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 589
|
Онлайн:  |
| Адрес: СПб. |
| Автомобиль: Дончак |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Цитата:
Сообщение от Пашка
Что то читал читал, так и не понял нужна ли регистрации СиБи рации? Подскажите? И какую лучше поставить. Заранее спасибо.
|
1. Не нужна.
2. Ну как мы можем решить за вас......
__________________
Если все, то не я.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.
|