Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 14.08.2013, 04:33   #21
maikal
Участник клуба
 
Аватар для maikal
Подробнее

Онлайн: maikal вне форума
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: Honda HR-V. Renault Duster
По умолчанию Re: Красивый пробег

Прошу прощения за качество, на ходу фиг сфотоеш нормально.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Модератор-это приспособление, для при глушения звука в рояли!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 14.08.2013, 06:54   #22
kpot2006
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kpot2006
Подробнее

Онлайн: kpot2006 вне форума
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0, автомат, 2wd, коричневый
По умолчанию Re: Красивый пробег

Делюсь своим
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMAG1080.jpg Просмотров: 45 Размер: 449.1 Кб ID: 35068  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2013, 20:37   #23
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Красивый пробег

как-то так... неделю назад
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20130812_090517.jpg Просмотров: 197 Размер: 658.4 Кб ID: 35282  
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 22:16   #24
Борян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
По умолчанию Re: Красивый пробег

Нарыл у себя в архиве :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0843.JPG Просмотров: 35 Размер: 451.1 Кб ID: 35287   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0854.jpg Просмотров: 32 Размер: 261.3 Кб ID: 35288  
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:00   #25
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Красивый пробег

Сегодня ночью случайно увидел и сразу сделал фото. Тут не только цифры все одинаковые, но и количество полосок топлива и температуры охлаждающей жидкости.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: DSC05737.jpg Просмотров: 186 Размер: 184.2 Кб ID: 35303  
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.

Последний раз редактировалось Бертони; 18.08.2013 в 14:30. Причина: Орфография.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2013, 13:50   #26
Орфеич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: Красивый пробег

Бертони, и что это интересно в полчетвертого утра делаете за рулем?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:59   #27
Graval08
Дастеровод
 
Аватар для Graval08
Подробнее

Онлайн: Graval08 на форуме
Адрес: Тверская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Expression
По умолчанию Re: Красивый пробег

А у меня пока так!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20130703_131852.jpg Просмотров: 173 Размер: 417.3 Кб ID: 35305  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2013, 14:29   #28
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Красивый пробег

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
Бертони, и что это интересно в полчетвертого утра делаете за рулем?
Я не женат и могу себе такое позволить
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 15:44   #29
Sunder_UA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sunder_UA
Подробнее

Онлайн: Sunder_UA вне форума
Адрес: Брянская обл.
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV
По умолчанию Re: Красивый пробег

Вот наездил до "частокола"...

З.Ы.: сорри за качество фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_20130827_190132.jpg Просмотров: 38 Размер: 458.1 Кб ID: 36273  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 16:07   #30
marmuha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для marmuha
Подробнее

Онлайн: marmuha вне форума
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Красивый пробег

недавно были 22222 не успел сфотографировать(( обратил внимание поздно.
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:08   #31
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Красивый пробег

Цитата:
Сообщение от Бертони
Сегодня ночью случайно увидел и сразу сделал фото.
Эх, опередил Тоже на днях стукнет! Хотел сфоткать, но теперь расслаблюсь
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:16   #32
paulus
Дастеровод
 
Аватар для paulus
Подробнее

Онлайн: paulus вне форума
Адрес: Воркута
Автомобиль: Renault Duster 2.0
По умолчанию Re: Красивый пробег

Цитата:
Сообщение от Sunder_UA Посмотреть сообщение
Вот наездил до "частокола"...

З.Ы.: сорри за качество фото.
Я тоже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: WP_000805.jpg Просмотров: 40 Размер: 93.8 Кб ID: 36276  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2013, 03:07   #33
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Красивый пробег

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Эх, опередил Тоже на днях стукнет! Хотел сфоткать, но теперь расслаблюсь
Думаю в пол четвёртого утра всё равно не получится
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand
или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 08:28   #34
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik на форуме
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Красивый пробег

Цитата:
Сообщение от Бертони
в пол четвёртого утра всё равно не получится
ну часы то скрутить можно было
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:26   #35
Razgovorchik
Старожил
 
Аватар для Razgovorchik
Подробнее

Онлайн: Razgovorchik на форуме
Адрес: Moscow
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 dci + Kia Sportage KM 2.0
По умолчанию Re: Красивый пробег

Цитата:
Сообщение от marmuha Посмотреть сообщение
недавно были 22222 не успел сфотографировать(( обратил внимание поздно.
могу подсобить ))) фотка с начала лета...ужо за 30-ку перевалило правда)
__________________
наверное, я отвечалка на 90% вопросов :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 22:34   #36
Цимус
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Красивый пробег

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Сегодня ночью случайно увидел и сразу сделал фото. Тут не только цифры все одинаковые, но и количество полосок топлива и температуры охлаждающей жидкости.
Дас ист фантастиш !!! В книгу Гиннесса !
__________________
Бороться и искать — найти и перепрятать.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 19.09.2013, 10:38   #37
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ISUNTURU
Подробнее

Онлайн: ISUNTURU вне форума
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
По умолчанию Re: Красивый пробег

У меня пока всё скромненько так :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: AMBA0031.jpg Просмотров: 15 Размер: 103.6 Кб ID: 37050  
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробег - кто сколько проехал на Дастере Пас БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 541 12.09.2013 15:51
Продам Duster 1.6 4x4 пробег 12500 км maiki68 Автомобили 0 08.07.2012 20:14
Межсервисный пробег vvb Двигатель - общее 85 26.02.2012 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума