| БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР Отзывы владельцев о своих автомобилях, ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. |
22.06.2012, 10:45
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,121 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 533 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 32 сек.
|
|
Активность : 1951
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 июл 2017 16:35 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Пробег - кто сколько проехал на Дастере
ТОП10 - лист форумчан, проехавших наибольшее кол-во километров
Цитата:
- BoxaS - 270 000 (15.03.2017 с хх.07.2011)
- Romat2 - 183 00 (03.10.2016 с 10.10.2013г.)
- Сергей Ощепков - 170 000 (17.01.2017 с 12.03.2012)
- klincity - 165 500 (29.09.2015 с 12.03.2013) - продана
- TolR - 160 387 (21.03.2017 с 23.01.2013)
- semlis - 153 268 (23.03.2016 с хх.09.2012г.) - продана
- Сергей44 - 150 000 с 2012 г
- KNS1 - 150 000 (06.02.2017 с хх.04.2013)
- Clim - 152 098 (25.11.2016 с 14.07.2012) - продана
- BeachBoy - 132 000 (06.11.2015 с 26.10.2012г.)
|
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
Последний раз редактировалось atom1982; 21.03.2017 в 12:56. Причина: оставил топ 10
|
| |
|
| 84 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Показать/Скрыть список поблагодаривших
advokat53, Aleksandr29rus, ALEX1274, Alex30711, Alexxx002, Andron46, artoz, barsuc, Citrus, demon73xx, Denis9263, ELISEEVVS, gohnson35, HALK, HID, HOMAS, Hudozhnik, karigor, klincity, kosty loganok, ktoto-zdes, lordvlad, meloman1960, military, nau195, newnovki, oleg_sv, Olejman, Olgerd, PetrovichI, piter, postvas, Razgovorchik, santiel, semlis, Sergeisp, Stanislav G., Styletver, surfer_82, tancor42, tom-as, ugad, vitun26, Vladimir 51, vomin66, Wereshagin, xadabra, Yurka, zhiv, А.В., АЛЕКСЕЙ-67, Андрей 34, Андрей-178, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, Василий76, василиск, ВитГен, витек, Владимир Д, Владис, гарди, Данюсик, Дедуля, дима949, Дм.Алексеевич, Игорь1971, Игорь1982, Игорь42, Иршат, Мюслик, Олегъ, Павел57, поручик, Сергей 60, Сергей 61, Сергей Ощепков, Сергей47, Татарин, Фанир, филиппов сергей, Цимус, Юрий 43, ятив13, [mactep].geo
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
22.06.2012, 10:46
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 701 |
|
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 985 раз(а) в 322 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 3 д. 15 ч. 54 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 985
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 апр 2017 17:08 |
| Адрес: Россия Пенза |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
Езжу с 28 апреля 3200.
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
|
| |
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 10:48
|
#3
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 7,139 |
|
Сказал(а) спасибо: 23,675
Поблагодарили 15,294 раз(а) в 4,585 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 3 нед. 9 ч. 32 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 15294
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 мар 2017 00:34 |
| Имя: Juice |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
3600 с 5мая
__________________

|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 10:52
|
#4
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 2,575 |
|
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 3,409 раз(а) в 1,376 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 16 ч. 33 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 3416
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 ноя 2017 23:16 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 12г. был, теперь GX470. |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
хорошая тема давно надо было такую создать.
6200 с 30 апреля. Завтра меняю магнитолу по гарантии (т.к. не запоминала настройки).
и недавно появился гул в районе генератора/грм.
Последний раз редактировалось Aleks83; 22.06.2012 в 15:19.
|
| |
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
newnovki, Olejman, postvas, vitun26, Yurka, zhiv, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, витек, Игорь42, Олегъ, Пас
|
22.06.2012, 10:54
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.04.2012 |
| Сообщений: 730 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 1643
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 дек 2012 23:01 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
12000км с 13/03
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 10:55
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.11.2010 |
| Сообщений: 59 |
|
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 53 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 17 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 53
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 01 окт 2014 11:21 |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6 платина |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
3300 с 16 мая.
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 10:56
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,121 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 533 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 32 сек.
|
|
Активность : 1951
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 июл 2017 16:35 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
Цитата:
|
Сообщение от Bear
12000км с 13/03
|
Чемпион пока
Хотя в теме про расход бензина, кто-то про 15 тысяч отписался...
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
Последний раз редактировалось Пас; 22.06.2012 в 11:10.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 11:38
|
#8
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2011 |
| Сообщений: 2,575 |
|
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 3,409 раз(а) в 1,376 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 д. 16 ч. 33 мин. 42 сек.
|
|
Активность : 3416
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 ноя 2017 23:16 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Дастер 2,0 4х4 12г. был, теперь GX470. |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
Кто то уже и ТО-1 прошел здесь. Щас может подтянутся рекордсмены.
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 11:42
|
#9
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.04.2012 |
| Сообщений: 730 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,139
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 1643
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 дек 2012 23:01 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x2 |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
ТО-1 на 15000км. так что мне скоро уже.
|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 11:46
|
#10
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 22.02.2012 |
| Сообщений: 261 |
|
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 651 раз(а) в 158 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 23 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 651
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 июл 2015 10:21 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Privilege |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
16 тыс. с 07.03. ТО-1 прошёл вчера.
|
| |
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Bear, BOND, newnovki, Olejman, postvas, SiD78, vitun26, Yurka, zhiv, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, Василий76, витек, гарди, Игорь1982, Игорь42
|
22.06.2012, 11:48
|
#11
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,121 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 533 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 32 сек.
|
|
Активность : 1951
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 июл 2017 16:35 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
Вот он рекордсмен, так и знал что это кто-то из наших Черноземных будет!!!!
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 12:12
|
#12
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.02.2012 |
| Сообщений: 210 |
|
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 764 раз(а) в 250 сообщениях
Время онлайн:
N/A
|
|
Активность : 764
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 12 ноя 2012 17:20 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 орешек |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
С 06 апреля пробег 11 500 км. Эх, скоро ТО!!!
__________________
Антон и Вика
Я тоже блондинка! Я тоже гоняю
На Дастере цвета "Созревший орех"
И пусть я стихов сочинять не умею,
Мне милый супруг мой простит этот грех.
Скажу я: -"Антошка, прибавим немножко?"
И туфелькой смело нажму я на газ.
А он улыбнется: -"Викусь, осторожно!
Иначе за руль сяду я в другой раз."
АВТОР:ЕСАУЛ
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА СТИХ)))
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 12:37
|
#13
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.03.2012 |
| Сообщений: 441 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 725 раз(а) в 287 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 7 ч. 48 мин. 6 сек.
|
|
Активность : 725
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 ноя 2017 17:15 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП "Белое пламя" |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
1110 км. с 01.06.2012.
|
| |
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 12:59
|
#14
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.10.2011 |
| Сообщений: 189 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 154 раз(а) в 57 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 12 ч. 7 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 154
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 апр 2014 10:15 |
| Адрес: Russia |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 2.0 Privilege |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
Я так понимаю, что мои 154 км даже заявлять не стоит? 
|
| |
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
newnovki, Olejman, postvas, vitun26, X.J., Yurka, zhiv, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, витек, гарди, Игорь42
|
22.06.2012, 13:04
|
#15
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.07.2011 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 64 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 8 ч. 55 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 65
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 окт 2017 16:15 |
| Адрес: Химки |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 4х4 |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
с 02.03 11000км.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 13:14
|
#16
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.05.2012 |
| Сообщений: 372 |
|
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 601 раз(а) в 223 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 14 ч. 59 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 601
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 23 ноя 2017 19:36 |
| Адрес: Домодедово |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
С 03.03.12 г. 11000 км.
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 13:18
|
#17
|
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.06.2010 |
| Сообщений: 2,204 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,571
Поблагодарили 3,217 раз(а) в 1,134 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 23 ч. 56 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 3202
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 02 сен 2014 15:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: ДАСТЕР |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
С 01.03 -5600км
__________________
Сильный рывок вперёд, чаще всего, это следствие пинка в зад. (с)
|
| |
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 13:19
|
#18
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.05.2011 |
| Сообщений: 248 |
|
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 331 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
16 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 331
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 окт 2013 19:00 |
| Адрес: Тула |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 4x4 BLACK |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
c 28 мая за рулем пробег на данный момент 1501 км
|
| |
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
22.06.2012, 13:19
|
#19
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.02.2012 |
| Сообщений: 615 |
|
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 850 раз(а) в 343 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 4 нед. 1 д. 17 ч. 32 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 850
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 ноя 2017 13:32 |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: 4х4 , 2,0 , белый Привеледж |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
16 км . !!!!
От салона до гаража , жду ПТС 
|
| |
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
atom1982, BOND, newnovki, Olejman, postvas, vitun26, X.J., Yurka, zhiv, АЛЕКОВИЧ, АНДРЕЙ-ДАСТЕР, Василий76, витек, Игорь1982, Игорь42, Пас
|
22.06.2012, 13:20
|
#20
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.10.2011 |
| Сообщений: 1,121 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 533 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 32 сек.
|
|
Активность : 1951
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 июл 2017 16:35 |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4 |
|
|
Re: Кто сколько проехал на Дастере (текущий пробег)
Цитата:
|
Сообщение от А1962
16 км . !!!!
|
Тоже рекордсмен
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
|
| |
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист
Масштабные модели автомобилей
|