Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 1,5 dCi
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 08:45   #26
Fe-man
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Fe-man
Подробнее

Онлайн: Fe-man вне форума
Адрес: Курская область г.Железногорск
Автомобиль: Дастер белый привеледж дизель.
По умолчанию Re: Масляная система К9К

Цитата:
Масло купил evolution SXR 5W40 4 литра за 1100р, одно настораживает, не придется ли еще 1л докупать, т.к. вылилось чуть больше 4л (подставил 4-х литровую пустую тару из под незамерзайки, до горла набралось и в яму вылилось еще грамм 300-500)
Объем системы 4,5 литров.
__________________
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выхлопная система Вит67 Двигатель - общее 23 15.08.2013 13:09
Осторожно, "масляная чума"!!! lapoty Проблемы и поломки 38 26.04.2013 04:32
Система охлаждения dr.Zoldberg Двигатель - общее 24 04.01.2013 07:30
Система подогрева жидкости стеклоомывателя,"Гольфстрим" espace Доп. оборудование и аксессуары 32 11.11.2012 09:23
Японская система 5S, или как это на практике! Moder БЕСЕДКА 5 13.12.2011 14:09


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума