Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 13.12.2011, 11:51   #1
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Был(а): 26 апр 2017 02:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Все автомобили наши :)
По умолчанию Японская система 5S, или как это на практике!

Японская система 5S


Почему 5S? Спросите Вы!

5S:
- Seiri (Сортируй)
- Seiton (Разложи по местам)
- Seiso (Сделай уборку)
- Seiketsu (Стандартизируй)
- Shitsuke (Практикуй)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в России - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | Эффективное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] белыми методами!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 13.12.2011, 11:54   #2
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
Подробнее

Онлайн: Moder вне форума
Был(а): 26 апр 2017 02:46
Адрес: Москва
Автомобиль: Все автомобили наши :)
По умолчанию Как это выглядит?

А вот так!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 5s1.JPG Просмотров: 286 Размер: 54.6 Кб ID: 4090   Нажмите на изображение для увеличения Название: 5s2.JPG Просмотров: 298 Размер: 77.9 Кб ID: 4091   Нажмите на изображение для увеличения Название: 5s3.JPG Просмотров: 277 Размер: 78.0 Кб ID: 4092   Нажмите на изображение для увеличения Название: 5s4.JPG Просмотров: 317 Размер: 40.1 Кб ID: 4093   Нажмите на изображение для увеличения Название: 5s5.JPG Просмотров: 294 Размер: 41.4 Кб ID: 4094  

Нажмите на изображение для увеличения Название: 5s6.JPG Просмотров: 281 Размер: 52.6 Кб ID: 4095  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в России - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] | Эффективное [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] белыми методами!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 12:30   #3
antonior
Новичок
 
Аватар для antonior
Подробнее

Онлайн: antonior вне форума
Был(а): 17 июл 2012 17:31
Адрес: Москва
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
По умолчанию Re: Японская система 5S, или как это на практике!

Что то я не понял.
Это что шутка такая?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:42   #4
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 авг 2017 05:20
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight
По умолчанию Re: Японская система 5S, или как это на практике!

Цитата:
Сообщение от antonior
Это что шутка такая?
Это как в гараже рухлядь раскладывать!
__________________


ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:43   #5
sm_alien
Завсегдатай
 
Аватар для sm_alien
Подробнее

Онлайн: sm_alien вне форума
Был(а): 29 апр 2012 16:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Шнива
По умолчанию Re: Японская система 5S, или как это на практике!

Цитата:
Сообщение от antonior Посмотреть сообщение
Что то я не понял.
Это что шутка такая?
Это внедрение японских правил на производство
__________________
Не дождался, заказал японца... :(
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:09   #6
VERB
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VERB
Подробнее

Онлайн: VERB вне форума
Был(а): 17 авг 2017 13:35
Адрес: Таки да, Одесса!
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Японская система 5S, или как это на практике!

ага, с этого наченшь и не остановишься! и полный Кайдзен тебе обеспечен пожизненно

Moder, картинки классные, скажи плз, где брал ?
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоновости. zhiv АвтоНовости 3490 23.08.2017 08:05
Ходовой товар, или как самого себя «кинуть». Moder БЕСЕДКА 2 21.09.2011 15:58

Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.
Важная информация

БЕСЕДКА Место для общения на любые темы

Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума  
Запчасти по низким ценам на заказ. Дешевле чем Емекс, Автодок, Экзист