Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ > Подвеска
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 16:39   #3
sviborg
Участник клуба
 
Аватар для sviborg
Подробнее

Онлайн: sviborg вне форума
Адрес: Иваново
Автомобиль: Duster 4x4 2.0 MT
По умолчанию Re: Одинокий стук при ускорении

Цитата:
Сообщение от Mauzer Посмотреть сообщение
Я ее читал. Там в основном идет обсуждение диагностики ESP. У меня нет ESP. Колеса затянуты нормально. Разве что пост про некую гайку ШРУСа незатянутую, но верится слабо. Стук у меня проявился на пробеге тысяч в 7-8. Сейчас около 10. Поднимал на подъемник, смотрели подвеску, все нормально. Что же это?
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стук в задней левой части Дастера rewers Проблемы и поломки 13 06.09.2013 10:22
Провалы при ускорении на дизельном двигателе am_rus 1,5 dCi 738 04.09.2013 23:58
Стук при трогании volody73 Проблемы и поломки 192 03.09.2013 21:07
Дёргается авто при резком ускорении (бензин 2.0) surfer_82 РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 13 31.07.2013 11:46


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума