Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Важная информация
Результаты опроса: Вы будете устанавливать пороги на Дастер
Без расширителей 78 43.58%
С расширителями от ОД (Румыния, Германия, РА) 45 25.14%
С расширителями от Карт 56 31.28%
Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.08.2013, 10:04   #601
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Алексей, ну какие новости- то?
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 15.08.2013, 10:45   #602
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от СержАнт_78 Посмотреть сообщение
Алексей, ну какие новости- то?
Проверяем, исправляем... Теперь не торопимся. Замечания понятны, частично исправимы, частично нет. Примерно на следующей неделе будут сдавать исправленный вариант. Там и посмотрим.

К сожалению, должен признаться, что первую партию испортили и проще наварить новую, чем переварить кронштейны. Частично с щелями мы все-таки справились, но не до конца. Последующие партии будут идеально прилегать.

Поэтому сделаю я вскоре специальное предложение, чтобы ее раскидать. Смертельного ничего нет, недостатки и достоинства вы знаете. Поэтому советую не упустить возможность. С моей стороны это будет практически благотворительность.
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 12:51   #603
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение

Поэтому сделаю я вскоре специальное предложение, чтобы ее раскидать. Смертельного ничего нет, недостатки и достоинства вы знаете. Поэтому советую не упустить возможность. С моей стороны это будет практически благотворительность.
И это правильно, а вобще постарайтесь выловить своих местных Тольятинских Дастероводов, предложив им уникальные условия, обменяйтесь телефонами и свяжитесь после установки. А еще лучше по акции с установкой у Вас на производстве на 5-6 машин двум мастерам хватит одного рабочего дня. Зато все увидите СВОИМИ глазами, а в конце дня фуршет
P.S. Или расстрел исполнителей, если опять что не так сделали

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее написано было в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение

К сожалению, должен признаться, что первую партию испортили и проще наварить новую, чем переварить кронштейны. Частично с щелями мы все-таки справились, но не до конца. Последующие партии будут идеально прилегать.
Да можно края трубы в двое тисков зажать и аккуратненько предварителньно нагрев их, что бы легче потдавались отстучать молоточком "осадить" их вниз на 2-3 мм. и все будет отлично. Я на коленке с установщиком стучал и то получилось неплохо .
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...

Последний раз редактировалось BOND; 15.08.2013 в 12:46.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 05:23   #604
skal
Дастеровод
 
Аватар для skal
Подробнее

Онлайн: skal вне форума
Адрес: Калтан
Автомобиль: Reno Daster Authentique 1,6 4x2
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение

Поэтому сделаю я вскоре специальное предложение, чтобы ее раскидать. Смертельного ничего нет, недостатки и достоинства вы знаете. Поэтому советую не упустить возможность. С моей стороны это будет практически благотворительность.
Интересное предложение. А вот как с поставкой в регионы (Кемеровская обл.)?
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:14   #605
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от skal Посмотреть сообщение
Интересное предложение. А вот как с поставкой в регионы (Кемеровская обл.)?
skal, поставка в любой регион - самое простое в этой теме)))
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2013, 11:18   #606
СержАнт_78
Дастеровод - в почете
 
Аватар для СержАнт_78
Подробнее

Онлайн: СержАнт_78 вне форума
Адрес: г.Дно Псковская обл.
Автомобиль: Jettачка, Дастик 1,5 dci 4х4 Privilege ч.ж.
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

А что до сих пор есть еще трудности ? Долго, однако.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:20   #607
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от BOND Посмотреть сообщение

Да можно края трубы в двое тисков зажать и аккуратненько предварителньно нагрев их, что бы легче потдавались отстучать молоточком "осадить" их вниз на 2-3 мм. и все будет отлично. Я на коленке с установщиком стучал и то получилось неплохо .
Мы добавили дополнительные кронштейны по краям трубы и площадки для плотного прилегания пластины к трубе по всей длине.

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее написано было в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от СержАнт_78 Посмотреть сообщение
А что до сих пор есть еще трудности ? Долго, однако.
СержАнт_78, теперь не торопимся. Ну, я все выше написал...
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2013, 12:12   #608
niki.73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от mbl
поставка в любой регион - самое простое в этой теме
Не самое, просто только в областные центры.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 09:44   #609
skal
Дастеровод
 
Аватар для skal
Подробнее

Онлайн: skal вне форума
Адрес: Калтан
Автомобиль: Reno Daster Authentique 1,6 4x2
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от mbl Посмотреть сообщение
skal, поставка в любой регион - самое простое в этой теме)))
Ждем цену на специальное предложение и записываюсь в очередь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:20   #610
александр 05
Участник клуба
 
Аватар для александр 05
Подробнее

Онлайн: александр 05 на форуме
Адрес: Орел
Автомобиль: рено символ
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

mbl озвучь цену на спецофферту плиз. Очень нужны пороги!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:09   #611
niki.73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от mbl
Поэтому сделаю я вскоре специальное предложение, чтобы ее раскидать. Смертельного ничего нет, недостатки и достоинства вы знаете. Поэтому советую не упустить возможность.
Алексей, а когда можно будет за заказом стукнуться?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 15:58   #612
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

А может сделаем Клубную закупку?) Думаю цена будет приятная для всех клубней))
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2013, 18:20   #613
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Условия Клубной закупки оговорены с производителем. Стартуем с 1 сентября. Цена будет хорошая. Для участников ВСЕРОССИЙСКОГО СЛЁТА цена отдельная.как обещали ребята, по этой категории буду работать индивидуально.
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2013, 15:57   #614
niki.73
Дастеровод - в почете
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 на форуме
Адрес: Вытегра
Автомобиль: Privelege 1.6 4*4 +все допы теперь и кожа на руле
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Цитата:
Сообщение от FenRussia
Цена будет хорошая.
А сколько хорошая? Это понятие растяжимое , хотелось бы определённо - сколько конкретно.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2013, 16:53   #615
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

niki.73, до конца недели откроется тема с закупкой и там будет всё написано)
__________________
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня можно приобрести:
Круглые наклейки - 50 руб.шт. (осталось 10 шт.)
Круглые цветные наклейки - 100 руб.шт. (осталось 9 шт.)
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.08.2013, 18:17   #616
Анатолич74
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Анатолич74
Подробнее

Онлайн: Анатолич74 вне форума
Адрес: М.О.
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

mbl
Есть ли какая информация по поводу изготовления порогов под обвес от ОД(обвес с Немецких магазинов)?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2013, 14:18   #617
AMD
Дастеровод
 
Аватар для AMD
Подробнее

Онлайн: AMD на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Privilege, 2.0, 4x2, АКПП, Коричневый орех
По умолчанию Re: <<КЛУБНАЯ ЗАКУПКА - ПОРОГИ ОТ "PT Group">>

Пороги подходят под расширители арок от Карт?
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:21   #618
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 на форуме
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: <<КЛУБНАЯ ЗАКУПКА - ПОРОГИ ОТ "PT Group">>

AMD, походу нет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 14:32   #619
AMD
Дастеровод
 
Аватар для AMD
Подробнее

Онлайн: AMD на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Privilege, 2.0, 4x2, АКПП, Коричневый орех
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Жаль (
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 17:48   #620
гарди
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди на форуме
Адрес: пргород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький
По умолчанию Re: Защита порогов ::: Сделаем вместе?

Я установил пороги от Espace доработанные metec (эстония) и сажу я вам что для mbl особых проблем нет подогнать под Карт. Было бы желание и автомобиль с арками для замеров.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Лева
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
снятие порогов ванёк северный Салон, интерьер 2 22.08.2013 17:22
Слезает серебристая краска с пластиковых порогов BCE6YDET Кузов, экстерьер 42 31.03.2013 08:37
Подлокотник купим вместе? Asia Свердловская область 3 03.03.2013 14:32
Защита глушителя Dibronx Доп. оборудование и аксессуары 5 10.02.2013 16:35
Продам защита порогов и переднего бампера Ужгалов Александр Запчасти, расходники 5 28.11.2012 14:33


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума