Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > Двигатель - общее
Старый 08.07.2013, 19:05   #21
zhiv
Супер-злобный-модератор
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Выхлопная система

У АДАКТ есть прошивка для Дастера 2л под Евро2
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП

Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 08.07.2013, 23:24   #22
Семён
Участник клуба
 
Аватар для Семён
Подробнее

Онлайн: Семён вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Сивый мерин (Дуст4Х4)
По умолчанию Re: Выхлопная система

Я думаю обойти лямбда-зонды это не столь серьёзная проблемма и которую решают в любой мало-мальски серьёзной мастерской, а вот с прошивками вообще вязаться не стоит .Уже сказано и пересказано и крутыми спецами и делетантами , что атмосферный движок чиповать, это деньги на ветер и куча непредвиденных проблем. А вот перейти на евро попроще и избавиться от этой заглушки(то биш катализатора ) я думаю стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 23:36   #23
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Выхлопная система

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Я думаю обойти лямбда-зонды это не столь серьёзная проблемма и которую решают в любой мало-мальски серьёзной мастерской, а вот с прошивками вообще вязаться не стоит .Уже сказано и пересказано и крутыми спецами и делетантами , что атмосферный движок чиповать, это деньги на ветер и куча непредвиденных проблем. А вот перейти на евро попроще и избавиться от этой заглушки(то биш катализатора ) я думаю стоит.
Попробуйте.Нам расскажите.Всё равно от провалов тяги,задумчивости,просто удалив катализатор и обманув вторую лямбду без изменения программы ЭБУ не удастся.Не настолько уж и много исправный катализатор душит двигатель.Вот если бы катализатор отслужил свое и требовалась его дорогостоящая замена,то тогда есть смысл заморочиться с его удалением.ИМХО.
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2013, 13:09   #24
oren-one
номер 43
 
Аватар для oren-one
Подробнее

Онлайн: oren-one вне форума
Адрес: ОРЕНБУРГ!!!
Автомобиль: Рено Дастер 2.0
По умолчанию Re: Выхлопная система

Цитата:
Сообщение от vilven Посмотреть сообщение
На Дастере (2,0 4х4) выхлопная система с гофрой
ПОДСКАЖИТЕ- на сколько идет там гофра-диаметр и длина!!! или может кто подскажите сайт где можно прочитать.машина 2.0 4 вд.спасибо
__________________
ORENБУРГ
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система подогрева жидкости стеклоомывателя,"Гольфстрим" espace Доп. оборудование и аксессуары 32 11.11.2012 09:23
Японская система 5S, или как это на практике! Moder БЕСЕДКА 5 13.12.2011 14:09


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума