15.08.2013, 13:51
|
#11
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 6,167 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,097
Поблагодарили 8,641 раз(а) в 2,359 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 16 ч. 40 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 8644
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T |
|
|
Re: Duster vs Qashqai
Цитата:
|
Сообщение от Alexandr_Bel
У кашака 350 литров.
Правда не понимаю, у дорестайла и после разные объемы багажника были ?
Цифры разняться в зависимости от источников. Где говорят 352, а где - 410
|
Цитата:
Сообщение от Андрей1984
Да, одинаковый там примерно багажник.Всё, что влазило в кашкай, в дастер тоже влазит-)
|
Андрей1984, это только об одном может свидетельствовать - что у дастера больше 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.
|