15.08.2013, 23:27
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.03.2011 |
| Сообщений: 190 |
|
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 22 ч. 34 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 134
|
Онлайн:  |
| Адрес: Казань, Геленджик |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
Магнит имеет 3 недостатка
1. Царапает ЛКП (не сразу, но царапает)
2. со временем рвется резинка магнита, а запасных в продаже нет.
|
1. Ничего не царапает, если с умом.
У меня, к примеру, уже несколько лет на крыше наклеен обычный канцелярский широкий скотч, полоски 3 (примерно квадрат чуть больше диаметра магнита антенны). На него и ставлю.
С год назад снимал скотч (с трудом отмыл уайт-спиритом), который года 2-3 простоял, чтобы посмотреть не изменилась ли краска. Не изменилась - после отмывки точное место наклейки не увидел - не отличил от окружающего.
2. Какая резинка? у меня ничего не рвется. На дно пятки антенны (в которой магнит) изготовителем наклеена толстая самоклейка, вроде полиэтилена, только плотнее/жестче.
Цитата:
|
Сообщение от Настоящий Индеец
3. Если забудешь снять, осебенно на ночь - сопрут с вероятностью 90%.
|
Это да. Хотя, сам пару раз забывал, но обошлось. Наверное попал в оставшиеся 10%. 
Последний раз редактировалось Iron; 16.08.2013 в 22:02.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.08.2013, 09:42
|
#2
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.10.2011 |
| Сообщений: 1,474 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,876
Поблагодарили 4,178 раз(а) в 1,113 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 11 ч. 57 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 4178
|
Онлайн:  |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Башкортостан, Уфа |
| Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4 |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Цитата:
Сообщение от Iron
1. Ничего не царапает, если с умом.
У меня, к примеру, уже несколько лет на крыше наклеен обычный канцелярский широкий скотч, полоски 3 (примерно квадрат чуть больше диаметра магнита антенны). На него и ставлю.
С год назад снимал скотч (с трудом отмыл уайт-спиритом), который года 2-3 простоял, чтобы посмотреть не изменилась ли краска. Не изменилась - после отмывки точное место наклейки не увидел - не отличил от окружаещего.
2. Какая резинка? у меня ничего не рвется. На дно пятки антенны (в которой магнит) изготовителем наклеена толстая самоклейка, вроде полиэтилена, только плотнее/жестче.
Это да. Хотя, сам пару раз забывал, но обошлось. Наверное попал в оставшиеся 10%. 
|
Вот и антеннка у которой очень нежный г----н
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!
У меня можно получить клубные наклейки.
Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
|
| |
|
16.08.2013, 15:14
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.05.2013 |
| Сообщений: 55 |
|
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 14 ч. 33 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 33
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4+4 |
|
|
Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее
Вот и антеннка у которой очень нежный
а можно модификацию мне сказать
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| losdimas |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.
|