Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > СиБи - СВЯЗЬ И ВСЁ О НЕЙ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 23:27   #1
Iron
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron вне форума
Адрес: Казань, Геленджик
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Магнит имеет 3 недостатка
1. Царапает ЛКП (не сразу, но царапает)
2. со временем рвется резинка магнита, а запасных в продаже нет.
1. Ничего не царапает, если с умом.
У меня, к примеру, уже несколько лет на крыше наклеен обычный канцелярский широкий скотч, полоски 3 (примерно квадрат чуть больше диаметра магнита антенны). На него и ставлю.
С год назад снимал скотч (с трудом отмыл уайт-спиритом), который года 2-3 простоял, чтобы посмотреть не изменилась ли краска. Не изменилась - после отмывки точное место наклейки не увидел - не отличил от окружающего.

2. Какая резинка? у меня ничего не рвется. На дно пятки антенны (в которой магнит) изготовителем наклеена толстая самоклейка, вроде полиэтилена, только плотнее/жестче.

Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
3. Если забудешь снять, осебенно на ночь - сопрут с вероятностью 90%.
Это да. Хотя, сам пару раз забывал, но обошлось. Наверное попал в оставшиеся 10%.

Последний раз редактировалось Iron; 16.08.2013 в 22:02.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2013, 09:42   #2
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец на форуме
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Цитата:
Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
1. Ничего не царапает, если с умом.
У меня, к примеру, уже несколько лет на крыше наклеен обычный канцелярский широкий скотч, полоски 3 (примерно квадрат чуть больше диаметра магнита антенны). На него и ставлю.
С год назад снимал скотч (с трудом отмыл уайт-спиритом), который года 2-3 простоял, чтобы посмотреть не изменилась ли краска. Не изменилась - после отмывки точное место наклейки не увидел - не отличил от окружаещего.

2. Какая резинка? у меня ничего не рвется. На дно пятки антенны (в которой магнит) изготовителем наклеена толстая самоклейка, вроде полиэтилена, только плотнее/жестче.


Это да. Хотя, сам пару раз забывал, но обошлось. Наверное попал в оставшиеся 10%.
Вот и антеннка у которой очень нежный г----н
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: %20104~1.JPG Просмотров: 33 Размер: 825.2 Кб ID: 35227  
__________________

Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

У меня можно получить клубные наклейки.

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:14   #3
Пашка
Участник клуба
 
Аватар для Пашка
Подробнее

Онлайн: Пашка вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4+4
По умолчанию Re: CиБишники - отзовитесь! СB-связь и все про нее

Вот и антеннка у которой очень нежный


а можно модификацию мне сказать
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
losdimas
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кроссоверы, все- и вне-дорожники, SUV, CUV... zhiv ДРУГИЕ АВТО 2102 07.11.2013 21:05


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума