16.08.2013, 09:17
|
#1
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 695 |
|
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 814 раз(а) в 359 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 16 ч. 38 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 814
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саров |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Куда спрятать авто девайсы.
Была мыслишка так сделать, но настроить углы направления объектива видеорегистратора в соотношении с необходимым углом обзора салонного зеркала, показалось нереальным.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
19.08.2013, 04:59
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 3,384 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,813
Поблагодарили 2,304 раз(а) в 842 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 12 ч. 47 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 2304
|
Онлайн:  |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 |
|
|
Re: Куда спрятать авто девайсы.
Цитата:
Сообщение от прибалт11
Была мыслишка так сделать, но настроить углы направления объектива видеорегистратора в соотношении с необходимым углом обзора салонного зеркала, показалось нереальным.
|
На удивление ,углы видеозаписи совпали очень даже прилично.Александр ,AGT Не даст соврать.
Володь дак ты заезжай и глянь все вопросы. 
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.
|