Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 14:05   #11
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ISUNTURU
Подробнее

Онлайн: ISUNTURU вне форума
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
По умолчанию Re: Что бы Вы изменили в Рено Дастер (Renault Duster)!

Цитата:
Сообщение от kpot2006 Посмотреть сообщение
Я привык в течение получаса и, как выяснилось, удобнее в разы чем в стандартном месте на руле - не надо отрывать руку от руля для данного действа!...
Вы, очевидно, как-то не совсем стандартно устроены ( как говорит Доренко,
"в хорошем смысле этого слова " ). Дело в том, что при экстремальных
ситуациях, когда надо срочно давануть пипку и от этого, реально, зависит
ваша жизнь, то вы всегда будете инстинктивно давить на руль сверху со
всей дури, а не искать чего-то там сбоку. Это доказано многочисленными
исследованиями и житейской практикой. Здесь идёт речь именно не об удобстве пользования, а об экстремальных ситуациях. Да и по удобству
лично мне намного удобнее и быстрее давануть клаксон сверху руля, ну тут
уж кому как.

Цитата:
Сообщение от kpot2006 Посмотреть сообщение
...По поводу лючка - я поставил крышку без замка, это вроде решает все проблемы, по крайней мере для меня (машина спит в гараже)...
Но она же у Вас не всегда спит в гараже, а для того, чтобы, например,
подложить горящую тряпочку в открытый люк бензобака достаточно
и двух секунд.

Цитата:
Сообщение от kpot2006 Посмотреть сообщение
...вот "порнографией" не разу не пользовался, а что там не так?
А Вы попробуйте, попробуйте, особенно в грязи, например .
Пока это не случилось на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Denis1972 Посмотреть сообщение
2. улучшить обзор по зеркалам (то-есть их нужно просто увеличить).
Да Вы что, у Дастера по боковым зеркалам ( по крайней мере, в комплектации Экспрэшн )
просто отличный обзор. Это Вы ещё маленьких зеркал не видели.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума