Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
ДРУГИЕ АВТО
Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Имя
Запомнить?
Пароль
01.08.2013, 12:01
#
321
Едунарено
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 23 ч. 12 мин. 18 сек.
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster 1,6 4x4
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
AndreyRud
Но многие предпочитают старый, проверенный и слизанный с тойоты РАВ4 кузов, про который доподлинно известно, что краска у рейлингов на кыше не лопается от нагрузок.
Не факт, что если под молдингами трещин не видно, значит их нет. Это - особенности кузовов "универсал"
Кстати, у RAV4 при резком торможении запаска так же проминает пятую дверь? Или китайцы только эту дверь плохо скопировали? И кто из тигговодов мне объяснит, почему на их машинах задние тормозные колодки стираются вдвое быстрее передних?
Кто расскажет всю правду о головняках при заказе запчастей?- Происходит постоянная смена узлов и деталей, отличающихся друг от друга даже в одном году выпуска. А обновление модельного ряда каждые два года? - Снимается модель с производства и прекращается выпуск запчастей.
Дьявол кроется в мелких деталях. И в мелких деталях из Поднебесной ему комфортней всего.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zhiv
,
Василий76
Едунарено
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Едунарено
Найти ещё сообщения от Едунарено
Это может быть интересно
01.08.2013, 12:23
#
322
JoraTmb
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 1 ч. 42 мин. 48 сек.
Активность :
40
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4, ESP
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Едунарено
Это - особенности кузовов "универсал"
Дастер разве универсал? Я думал универсал это 7-миместники или с багажником в тыщу литров
JoraTmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JoraTmb
Найти ещё сообщения от JoraTmb
01.08.2013, 12:31
#
323
Едунарено
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 23 ч. 12 мин. 18 сек.
Активность :
11
Онлайн:
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Duster 1,6 4x4
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
JoraTmb
Дастер разве универсал? Я думал универсал это 7-миместники или с багажником в тыщу литров
Прочтите своё Свидетельство о регистрации ТС.
Едунарено
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Едунарено
Найти ещё сообщения от Едунарено
01.08.2013, 12:40
#
324
JoraTmb
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 1 ч. 42 мин. 48 сек.
Активность :
40
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4, ESP
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Я знаю что там написано, а вы можете назвать отличия универсала от хечбека?
JoraTmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JoraTmb
Найти ещё сообщения от JoraTmb
01.08.2013, 15:36
#
325
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 3,654
Поблагодарили 5,984 раз(а) в 1,897 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 19 ч. 55 мин. 45 сек.
Активность :
5984
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
JoraTmb
Я знаю что там написано, а вы можете назвать отличия универсала от хечбека?
От хетчбэка универсал отличается длиной заднего свеса — у хетчбэка он короткий, а у универсала — как на базовом седане, или часто длиннее (из википедии). Хотя я с этим определением не совсем согласен.
вот наглядно разница с фокусом хэтчбек например
__________________
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
\
Как вставить ФОТО в свое сообщение
\
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан:
У меня можно приобрести
клубные карты
. 250р, для этого пишем в
ЛС
.
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
04.08.2013, 21:29
#
326
Воха 71
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 27 мин. 15 сек.
Активность :
44
Онлайн:
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Едунарено
Кстати, у RAV4 при резком торможении запаска так же проминает пятую дверь? Или китайцы только эту дверь плохо скопировали? И кто из тигговодов мне объяснит, почему на их машинах задние тормозные колодки стираются вдвое быстрее передних?
Кто расскажет всю правду о головняках при заказе запчастей?- Происходит постоянная смена узлов и деталей, отличающихся друг от друга даже в одном году выпуска. А обновление модельного ряда каждые два года? - Снимается модель с производства и прекращается выпуск запчастей.
Дьявол кроется в мелких деталях. И в мелких деталях из Поднебесной ему комфортней всего.
Про проминание двери задка от запаски слышу впервые....
Насчет истирания задних колодок. Не у всех поголовно, но есть экземпляры у кого задние трутся сильнее. Направляющие суппортов закисают из за некачественных резинок (при постоянном контроле у своей машины такой проблемы нет). Насчет деталей, действительно есть проблема. Под одним каталожным номером могут прийти деталь несколько отличающаяся от той что нужно. Сам испытал недавно не себе когда в автосервисе мне трижды заказывали развальные втулку и болт с гайкой. Особой проблемы с запчастями нет. Найти можно все что захочешь. А ломаются все одинаково возьми хоть мерседеса с бехой или дастера с рафом -4. Вопрос в цене на запчасти. На китайца цены не выше чем на отечественные вазы. Пока плохого про свою машину не скажу. Пробег 39500 км. Машине 1год 4 мес. Полет нормальный! Пересел с вазовской "десятки", земля и небо в пользу китайца. Не сочтите за рекламу, просто отзыв реального пользователя.
Последний раз редактировалось Воха 71; 04.08.2013 в
21:46
.
Пользователь сказал cпасибо:
Ашот
Воха 71
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Воха 71
04.08.2013, 22:16
#
327
denirator
Старожил
Подробнее
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 293 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 9 ч. 26 мин. 23 сек.
Активность :
1016
Онлайн:
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Воха 71
почему на их машинах задние тормозные колодки стираются вдвое быстрее передних?
Ну, это практически на всех машинах.
Это из за того, что тормозное усилие на передние и задние колеса
Распределяются не одинаково, для лучшей курсовой устойчивости, при
торможении.
denirator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для denirator
Найти ещё сообщения от denirator
05.08.2013, 12:21
#
328
vlad_20
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 274 раз(а) в 128 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 19 ч. 16 мин. 48 сек.
Активность :
274
Онлайн:
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
denirator
Ну, это практически на всех машинах.
Это из за того, что тормозное усилие на передние и задние колеса
Распределяются не одинаково, для лучшей курсовой устойчивости, при
торможении.
Да, только наибольшее усилие должно идти на передние, а не на задние....
Я на предыдушей машине отъездив 120 т.к. задние ни менял ни разу. а передние раза 4....
vlad_20
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vlad_20
Найти ещё сообщения от vlad_20
05.08.2013, 22:36
#
329
JoraTmb
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 40 раз(а) в 26 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 1 ч. 42 мин. 48 сек.
Активность :
40
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4, ESP
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Xazergus
От хетчбэка универсал отличается длиной заднего свеса — у хетчбэка он короткий, а у универсала — как на базовом седане, или часто длиннее (из википедии). Хотя я с этим определением не совсем согласен.
вот наглядно разница с фокусом хэтчбек например
Т.е. получается что у Дастера задний свес как у седана?
JoraTmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JoraTmb
Найти ещё сообщения от JoraTmb
16.08.2013, 15:00
#
330
nvsv
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 19 ч. 42 мин. 30 сек.
Активность :
34
Онлайн:
Адрес: Сибирь
Автомобиль: toyota
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Полноприводный Chery Tiggo подешевел после рестайлинга
Так, по данным «АвтоСреды», Tiggo 4WD будет стоить 639 900 рублей, что на 20 тысяч рублей дешевле дорестайлингового кроссовера 2013 г.в.
Полноприводный Chery Tiggo будет доступен с бензиновым двигателем объемом 2,0 л и 5-ступенчатой «механикой». В смешанном цикле такой автомобиль потребляет 9,1 л топлива на 100 км пути.
Отметим, прошлогодние машины дилеры Chery продают еще дешевле. Дорестайлинговый «паркетник» с полным приводом 2012 г.в. можно приобрести и вовсе за 599 900 р.
Переднеприводный обновленный кроссовер Tiggo с мотором 1,6 л стоит от 555 900 рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
__________________
В поисках повозки, Дастер один из.....
nvsv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nvsv
Найти ещё сообщения от nvsv
16.08.2013, 16:04
#
331
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 189 раз(а) в 96 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 2 ч. 36 мин. 58 сек.
Активность :
189
Онлайн:
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
nvsv
...Так, по данным «АвтоСреды», Tiggo 4WD будет стоить 639 900 рублей, что на 20 тысяч рублей дешевле дорестайлингового кроссовера 2013 г.в...
Да не на 20 тысяч рублей он должен быть дешевле,
а на 200 тысяч. Всё равно совершенно нереальная цена для такого
кетайца
. Такими темпами, скоро всякие там разные лифаны/черри
будут стОить дороже мерседесов
.
Пользователь сказал cпасибо:
прибалт11
ISUNTURU
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ISUNTURU
Найти ещё сообщения от ISUNTURU
16.08.2013, 16:41
#
332
Tuesok
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 95 раз(а) в 35 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 18 ч. 50 мин. 47 сек.
Активность :
95
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: ZAZ Chance 1.5 SX
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
ISUNTURU
Да не на 20 тысяч рублей он должен быть дешевле,
а на 200 тысяч. Всё равно совершенно нереальная цена для такого
кетайца
. Такими темпами, скоро всякие там разные лифаны/черри
будут стОить дороже мерседесов
.
Уважаемый, вы давно на ценника ВАЗа посматривали? Если такой авто сделать на 200 тысяч дешевле - он будет стоить дешевле Приоры универсала.
Хватит уже пустословить и заявлять на пустом месте, что "Китай - г..но, а РД - бриллиянт".
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astranaft
,
Воха 71
Tuesok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tuesok
16.08.2013, 16:53
#
333
прибалт11
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 734 раз(а) в 329 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 д. 17 ч. 10 мин. 9 сек.
Активность :
734
Онлайн:
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Tuesok
Уважаемый, вы давно на ценника ВАЗа посматривали? Если такой авто сделать на 200 тысяч дешевле - он будет стоить дешевле Приоры универсала.
Хватит уже пустословить и заявлять на пустом месте, что "Китай - г..но, а РД - бриллиянт".
Никто не говорит, что РА-это бриллиант,но вот китайский автопром - это полное д..мо. РА хоть не скрывается под красивым фантиком,а идет путем слияния с передовым автомобилестроением - и по грузовикам, и легковым авто. И у РА есть будущее, а вот у китайцев при их нынешнем подходе - тупик.
прибалт11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для прибалт11
Найти ещё сообщения от прибалт11
16.08.2013, 17:16
#
334
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 3,654
Поблагодарили 5,984 раз(а) в 1,897 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 19 ч. 55 мин. 45 сек.
Активность :
5984
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Tuesok
Уважаемый, вы давно на ценника ВАЗа посматривали? Если такой авто сделать на 200 тысяч дешевле - он будет стоить дешевле Приоры универсала.
шевроле нива все равно стоит дешевле, чем тиго. 200 тыс отнять от цены тиго, и хороший конкурент ниве бы был!
---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее написано было в 19:13 ----------
Цитата:
Сообщение от
JoraTmb
Т.е. получается что у Дастера задний свес как у седана?
выходит что да. Я вот сам смотрю на фото дастера, пытаясь представить его седаном (пикапом? хотя для пикапа коротковат), вполне осязаемо получается.
__________________
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
\
Как вставить ФОТО в свое сообщение
\
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан:
У меня можно приобрести
клубные карты
. 250р, для этого пишем в
ЛС
.
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
16.08.2013, 18:55
#
335
Воха 71
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 27 мин. 15 сек.
Активность :
44
Онлайн:
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Xazergus
шевроле нива все равно стоит дешевле, чем тиго. 200 тыс отнять от цены тиго, и хороший конкурент ниве бы был!
[COLOR="Silver"]
Шнива в 1,5 раза слабее, тихоходнее, прожорливее тигги. В багажник ни чего не положишь. По пашне конечно Шнива - лидер, но не вся ведь эксплуатация приходится на реальное бездорожье. По комфорту Тигга впереди Шнивы на порядок.
Пользователь сказал cпасибо:
Tuesok
Воха 71
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Воха 71
16.08.2013, 20:43
#
336
прибалт11
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 734 раз(а) в 329 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 д. 17 ч. 10 мин. 9 сек.
Активность :
734
Онлайн:
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
Воха 71
Шнива в 1,5 раза слабее, тихоходнее, прожорливее тигги. В багажник ни чего не положишь. По пашне конечно Шнива - лидер, но не вся ведь эксплуатация приходится на реальное бездорожье. По комфорту Тигга впереди Шнивы на порядок.
ну Шниву уже как крайность взяли как ярко выраженность
---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее написано было в 20:30 ----------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
посмотрите для некого развития своего взгляда на китайское автомобилестроение.
---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:41 ----------
если не откроется первая ссылка -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Stav
,
Xazergus
,
ВлаD
прибалт11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для прибалт11
Найти ещё сообщения от прибалт11
16.08.2013, 21:27
#
337
Воха 71
Заблокирован
Подробнее
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
16 ч. 27 мин. 15 сек.
Активность :
44
Онлайн:
Адрес: Тюменская область
Автомобиль: Тинго
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
прибалт11
[/COLOR]если не откроется первая ссылка -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Ссылок и роликов можно кучу привести. Ваши явно "заказные" десятилетней давности и в настоящее время не объективные.
Воха 71
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Воха 71
16.08.2013, 22:21
#
338
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 3,654
Поблагодарили 5,984 раз(а) в 1,897 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 1 д. 19 ч. 55 мин. 45 сек.
Активность :
5984
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
прибалт11
, хороший ролик! Даже дастер там мелькает )))
---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее написано было в 00:20 ----------
Воха 71
, ролик свежий, вы видимо из разряда не читал , но осуждаю?))) ППосмотрите, будет полезно для общего развития.
__________________
FAQ:
Как вставить ВИДЕО в свое сообщение
\
Как вставить ФОТО в свое сообщение
\
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан:
У меня можно приобрести
клубные карты
. 250р, для этого пишем в
ЛС
.
Последний раз редактировалось Xazergus; 17.08.2013 в
07:05
. Причина: дабы не оскорблять чувства верующих
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Region 63
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
17.08.2013, 00:29
#
339
evgeniy1869
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 115 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 11 ч. 59 мин. 54 сек.
Активность :
115
Онлайн:
Адрес: родина А. Пешкова
Автомобиль: hover h3
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
прибалт11
, только я обратл внимание на интересный ход авторов ролика в части где говорили про китайцев? Они очень живо расказывали про все косяки амулета (с этим спорить не буду. чери амулет - машина смерти), но при этом в каждом спойлере крупным планом показывали логотипы, завод и машины GW(а, это лучшее, что китайцы поставляют в Россию)... Только вот не понятно, кто же проплатил эту фильму? Ведь, так или иначе они обгадили всех.
evgeniy1869
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evgeniy1869
Найти ещё сообщения от evgeniy1869
17.08.2013, 08:43
#
340
прибалт11
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 734 раз(а) в 329 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 д. 17 ч. 10 мин. 9 сек.
Активность :
734
Онлайн:
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Duster vs Chery Tiggo/Vortex Tingo
Цитата:
Сообщение от
evgeniy1869
прибалт11
, только я обратл внимание на интересный ход авторов ролика в части где говорили про китайцев? Они очень живо расказывали про все косяки амулета (с этим спорить не буду. чери амулет - машина смерти), но при этом в каждом спойлере крупным планом показывали логотипы, завод и машины GW(а, это лучшее, что китайцы поставляют в Россию)... Только вот не понятно, кто же проплатил эту фильму? Ведь, так или иначе они обгадили всех.
То что не я заказчик это фильма и даже не оператор, надеюсь, доказывать не надо?
По поводу GW - это Вы видно как владелец Ховера субъективно подошли, по мне-каких только шильдиков китайских там не мелькало.....некоторые я вообще первый раз увидел. Ну,а в остальном.....всем там досталось - и Тойоте, и Мерседесу.....
На мой взгляд ничего заказного в этом фильме нет - таково СЕЙЧАС СТАЛО качество автомобилей. Качественное авто стало делать невыгодно - получается перепроизводство автомобилей. А так 100 тыс. км. автомобиль отъездил...и на свалку. И никакого второго третьего владельца и опять за новым автомобилем.
Пользователь сказал cпасибо:
Birukov
прибалт11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для прибалт11
Найти ещё сообщения от прибалт11
Страница 17 из 20
«
Первая
<
7
15
16
17
18
19
>
Последняя
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 6
(пользователей: 0 , гостей: 6)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Duster vs Vortex tingo
starguest
ДРУГИЕ АВТО
1
30.01.2012
21:02
Часовой пояс GMT +4, время:
19:50
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 17 из 20
«
Первая
<
7
15
16
17
18
19
>
Последняя
»
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot