Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Фотоохота на Дастер
Старый 05.09.2013, 19:10   #281
Борян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Поворт с Каширки на Борисовские пруды в 18:06
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Поворт с Каширки на Борисовские пруды в 18-06.jpg Просмотров: 69 Размер: 436.6 Кб ID: 36338  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 05.09.2013, 21:41   #282
AxeL_MSK
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AxeL_MSK
Подробнее

Онлайн: AxeL_MSK вне форума
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver/LOGAN 1.4 Dark Comet
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
Поворт с Каширки на Борисовские пруды в 18:06
ошибка в номере, третья буква должна быть Х
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2013, 17:54   #283
Борян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Бэтмобиль на МКАД внешка, около Варшавки в 16:25 .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Внешка МКАД у Варшавки 16-25.jpg Просмотров: 64 Размер: 930.7 Кб ID: 36382  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2013, 19:21   #284
Борян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

1 - Марьино, около маг. МВидео в 15:20
2,3 - Марьино, около маг. Фамилия в 15:47
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Марьино около МВидео в 15_20.JPG Просмотров: 37 Размер: 651.2 Кб ID: 36434   Нажмите на изображение для увеличения Название: Марьино, около маг. Фамилия в 15_47.JPG Просмотров: 40 Размер: 271.1 Кб ID: 36435   Нажмите на изображение для увеличения Название: Марьино, около маг.Фамилия в 15_46.JPG Просмотров: 35 Размер: 303.0 Кб ID: 36436  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2013, 18:21   #285
Борян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Внутр. сторона МКАД, перед Ясенево в 7:18
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Внутр сторона МКАД перед Ясенево в 7_18.jpg Просмотров: 28 Размер: 406.1 Кб ID: 36578  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2013, 18:43   #286
Борян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Внешка МКАД, перед Каширкой в 17:25
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Внешка МКАД перед Каширкой в 17-25.jpg Просмотров: 27 Размер: 427.9 Кб ID: 36637  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 18:42   #287
Борян
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Борян
Подробнее

Онлайн: Борян вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Privilege 1.5 dci 4x4 орешек
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

1,2 - Каширка в сторону центра в 6:59
3 - Варшавка в сторону МКАД в 7:20
4 - Балаклавский в сторону Обручева в 7:30
5,6 - Внешка МКАД перед Беседами в 17:15
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Каширка в центр 6-59.jpg Просмотров: 29 Размер: 598.0 Кб ID: 36702   Нажмите на изображение для увеличения Название: каширка в центр 7-00.jpg Просмотров: 33 Размер: 536.1 Кб ID: 36703   Нажмите на изображение для увеличения Название: Варшавка в сторону МКАД в 7-20.jpg Просмотров: 33 Размер: 555.5 Кб ID: 36704   Нажмите на изображение для увеличения Название: Балаклавский в сторону Обручева в 7-30.jpg Просмотров: 30 Размер: 448.4 Кб ID: 36705   Нажмите на изображение для увеличения Название: Внешка МКАД после Каширки в 17-15.jpg Просмотров: 33 Размер: 712.2 Кб ID: 36706  

Нажмите на изображение для увеличения Название: Внешка МКАД перед Беседами в 17-16.jpg Просмотров: 31 Размер: 524.4 Кб ID: 36707  
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2013, 18:23   #288
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc на форуме
Адрес: Москва Братеево
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Нажмите на изображение для увеличения Название: Каширское ш..JPG Просмотров: 48 Размер: 415.8 Кб ID: 36860

Нажмите на изображение для увеличения Название: Каширское ш..JPG Просмотров: 42 Размер: 443.3 Кб ID: 36861
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтоб французам жилось, так же, как мне с их автомобилем.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2013, 16:32   #289
Tusk
дастеровод
 
Аватар для Tusk
Подробнее

Онлайн: Tusk вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 AT
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Вчера на Дмитровке сел на хвост клубному светлому базальту. Долго не просидел - уж больно шустрый)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Screen shot 2013-09-15 at 1.38.07 PM.jpg Просмотров: 57 Размер: 20.8 Кб ID: 36887  
__________________
Лучшая скорость - скорость потока.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2013, 21:41   #290
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc на форуме
Адрес: Москва Братеево
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Цитата:
Сообщение от Борян Посмотреть сообщение
Поворт с Каширки на Борисовские пруды в 18:06
Когда меня поймают на этом повороте?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтоб французам жилось, так же, как мне с их автомобилем.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2013, 22:05   #291
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

barsuc, что то я смотрю все активные охотники сосредоточились в Орехово-Братеево, я только и вижу знакомые места... Может объявить охоту на охотника ?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2013, 22:13   #292
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc на форуме
Адрес: Москва Братеево
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
barsuc, что то я смотрю все активные охотники сосредоточились в Орехово-Братеево, я только и вижу знакомые места... Может объявить охоту на охотника ?
Это уже дуэль.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтоб французам жилось, так же, как мне с их автомобилем.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2013, 22:16   #293
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

barsuc, точно))))) дуэль.. кстати у всех охотников клубные наклейки есть на машинах? Вот мы сколько Дастеров не встречаем, мне ни одного клубного еще не попалось, только сегодня на Красногвардейской Синий минерал нам сигналил и предупреждал что номер криво висит, наклейки не было. Ну и фото я не сделала, неудобно было прям в лобешник так, а дайте как я вас щелкну для истории))))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2013, 22:21   #294
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc на форуме
Адрес: Москва Братеево
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
barsuc, точно))))) дуэль.. кстати у всех охотников клубные наклейки есть на машинах? Вот мы сколько Дастеров не встречаем, мне ни одного клубного еще не попалось, только сегодня на Красногвардейской Синий минерал нам сигналил и предупреждал что номер криво висит, наклейки не было. Ну и фото я не сделала, неудобно было прям в лобешник так, а дайте как я вас щелкну для истории))))
Подстрелите меня, заодно и наклейку дайте(продайте). А то я старожил, а наклейки НЕТ.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтоб французам жилось, так же, как мне с их автомобилем.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2013, 22:31   #295
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

barsuc, у меня только одна наклейка, уже полгода до Dober95 не можем довезти ее)))), у Moder были наклейки раньше, надо только до Автофрамоса доехать, от нас то недалеко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:34   #296
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc на форуме
Адрес: Москва Братеево
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
barsuc, у меня только одна наклейка, уже полгода до Dober95 не можем довезти ее)))), у Moder были наклейки раньше, надо только до Автофрамоса доехать, от нас то недалеко.
В Логан-гараж?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтоб французам жилось, так же, как мне с их автомобилем.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.09.2013, 22:37   #297
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

barsuc, ты про Dobera или про Moder ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:41   #298
barsuc
Старожил
 
Аватар для barsuc
Подробнее

Онлайн: barsuc на форуме
Адрес: Москва Братеево
Автомобиль: 2.0 4х4 Privilege серая платина
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
barsuc, ты про Dobera или про Moder ?
В Логан-гараже не был ни разу, поэтому не знаю кто там.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Чтоб французам жилось, так же, как мне с их автомобилем.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:51   #299
mashastic
Модератор
 
Аватар для mashastic
Подробнее

Онлайн: mashastic на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: жена дастеровода
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

Moder ))) http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=6680
просто позвони ему и спроси, есть ли у него наклейки и когда подъехать, Рафаэль его зовут.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2013, 10:19   #300
Dober95
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Dober95
Подробнее

Онлайн: Dober95 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 4х2 АКПП 2.0 Серая Платина
По умолчанию Re: Фотоохота Москва

На западе Москвы столько Дастеров развелось и все не обклеены))))))) включая меня))))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва - знакомимся! biokad Москва 179 15.10.2013 05:55
Москва-Смоленск-Минск-Орша-Москва ( 1865 км. )в 2011 г Ky6uk ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 5 02.09.2013 11:55
Ara Москва Expression 2,0 4х4 Ara 2.0 бензин 42 31.08.2013 17:19
Продам дастер (Москва или Уфа) вазир Автомобили 37 12.05.2013 10:15


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума