Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Старый 10.12.2012, 10:06   #1
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию дастер (Москва или Уфа)

продаю дастер 2 л, 4х4, куплен в августе, люкс привележ, черный, пробег 12500 км, дополнительно установлены мультимедия, дхо, сетка радиатора, защита редуктора, зимние и летние шины в литых дисках, секретки, коврики.
750 тыс руб.

Последний раз редактировалось вазир; 14.03.2013 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:38   #2
юля1
Участник клуба
 
Аватар для юля1
Подробнее

Онлайн: юля1 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

фото есть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:37   #3
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от юля1 Посмотреть сообщение
фото есть?
нет
с фотками будет дороже на 10%
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2012, 18:53   #4
Castaway
Участник клуба
 
Аватар для Castaway
Подробнее

Онлайн: Castaway вне форума
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Toyota Avensis
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение
нет
с фотками будет дороже на 10%
Что за бред такой!?)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2012, 19:32   #5
Врач
Модератор
 
Аватар для Врач
Подробнее

Онлайн: Врач вне форума
Адрес: Ярославль - Череповец.
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Причину продажи укажите пжлста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:25   #6
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
Причину продажи укажите пжлста.
трудно сказать, почему ))
наверное, хочу поменять машину
а почему хочу поменять, сам не пойму))
за 700-800 тыс трудно наверное найти идеальное авто, но почему бы не попробовать поездить на чем-то другом?
интересно было на кроссовере поездить, вот и поездил

дастер- хорошая машина, да и все машины на которых ездил, были хорошими
еще до покупки знал, что так может случиться, ну и что, хотелось купить- купил, хочется продать- вот и выставил на продажу
может никто и не купит, поездею еще
теряю, конечно, деньги при продаже, но я мог и не покупать машину, съэкономил бы больше
не все же измеряется деньгами, хочется поездить на разных машинах

Последний раз редактировалось вазир; 13.12.2012 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 19:49   #7
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

нуууу, повеселим троля что ли)))))))

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее написано было в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от вазир
нет
с фотками будет дороже на 10%
а при наличии авто еще на 10%
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2012, 20:29   #8
Врач
Модератор
 
Аватар для Врач
Подробнее

Онлайн: Врач вне форума
Адрес: Ярославль - Череповец.
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

вазир,
Не обижайтесь пожалуйста, но мне это напомнило как ребенок говорит маме: Хочу ЭТУ игрушку, купили, поиграл пол дня, хочу ДРУГУЮ! и так замкнутый круг. А может вы просто еще не нашли свое, то свое, которое ни на что не поменяете.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2012, 20:43   #9
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от Врач Посмотреть сообщение
вазир,
Не обижайтесь пожалуйста, но мне это напомнило как ребенок говорит маме: Хочу ЭТУ игрушку, купили, поиграл пол дня, хочу ДРУГУЮ! и так замкнутый круг. А может вы просто еще не нашли свое, то свое, которое ни на что не поменяете.
да, правильно, не нашел
думаю нужна максимально комфортная машина, в основном ездею по трассе,
не знаю еще что купить, может меган 2 л с вариатором, может астру, зашел смотреть мокку- дороговато, а астра понравилась

а с внедорожностью придется пока примириться, пешком ходить в деревне за ягодами и грибами

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Castaway Посмотреть сообщение
Что за бред такой!?)))
ну это шутка такая была))
нету фото
а зачем фото?
если бы покупали неизвестное авто, понял бы
а тут дастер- можно зайти на рено ру, осмотреть со всех ракурсов

мое авто ни разу не мытое стоит, что его фотографировать))
если человек ищет вариант как у меня и настроен на покупку, он придет и посмотрит сам

идеальный вариант, кто стоит в очереди за люкс привележом, пробег 8000 км, только обкатку прошла машина
с приятными допами
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:43   #10
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Такие мысли возникают у людей только потому, что пока можно продать дастер дороже или так же как купил и с учетом всех вложений типа сигналки и допов.

А человек он такая тварь, ему дашь хорошее, и вскоре захочет еще лучше..
Самого иногда посещают плохие мысли, продать и купить праду б/у, гоню их всячески, но все равно часто возвращаются.

Вот и автор так же, нужды никакой продавать нет, выставил даже без фото, клюнет кто, хорошо поменяет без потерь, не клюнет поездит дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:40   #11
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Такие мысли возникают у людей только потому, что пока можно продать дастер дороже или так же как купил и с учетом всех вложений типа сигналки и допов.

А человек он такая тварь, ему дашь хорошее, и вскоре захочет еще лучше..
Самого иногда посещают плохие мысли, продать и купить праду б/у, гоню их всячески, но все равно часто возвращаются.

Вот и автор так же, нужды никакой продавать нет, выставил даже без фото, клюнет кто, хорошо поменяет без потерь, не клюнет поездит дальше.
в общем, все верно

только без потерь вряд ли продашь
я купил за 820 тыс, продаю за 750 тыс, желающих особо нет

двое ждут в Уфе, когда приеду, и то неясно купят ли

в Москве никто не звонит
не дают 750 за дастера))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:27   #12
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение
я купил за 820 тыс, продаю за 750 тыс
не дают 750 за дастера
820 за дастер -
А за 750 можно люкс взять нульцевый... пусть, мюшеры поменьше, за то новый
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:50   #13
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
820 за дастер -
А за 750 можно люкс взять нульцевый... пусть, мюшеры поменьше, за то новый
купил в августе, не стал становиться в очередь

да, понимаю, мне самомоу было бы трудно решиться на такую покупку
но у меня мюшера уж очень приятная
мультимедия, дневные огни, зимние колеса в дисках, съэкономите на шиномонтаже

да и коврики, секретки, защита стоят денег, под 10 тыс набежит

надеюсь на того, кто считает деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:44   #14
Aleks83
Живу я здесь
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Ну за 820, это конечно тебе не повезло... Дилеры козлы, что сказать.

Цену тогда тут отпиши в итоге которую дадут.

И помни всегда о поговорке "Лучшее враг хорошего"..
(только она меня и сдерживает)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 13:48   #15
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ну за 820, это конечно тебе не повезло... Дилеры козлы, что сказать.

Цену тогда тут отпиши в итоге которую дадут.
не считаю их козлами))
никто же меня не заставлял, сам купил

ниже 750 опускать не буду, сам буду ездить))
после покупки будет уже 2 подоражания после нового года
видимо цена в Москве приблизится к 750 у люкс привележа нового, а в регионе тыс на 20 еще дороже

не умею я продавать
кто-то продал бы эту машину за 800
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 14:08   #16
evaks
Участник клуба
 
Аватар для evaks
Подробнее

Онлайн: evaks вне форума
Адрес: VAG
Автомобиль: VW Passat B6'08 2.0T OOVWOO
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение

не умею я продавать
кто-то продал бы эту машину за 800
так прикрепите фотки хоть с мобильника и думаю движение пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 20:43   #17
greyserg
Новичок
 
Аватар для greyserg
Подробнее

Онлайн: greyserg вне форума
Адрес: Башкирия
Автомобиль: ИЖ ОДА
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от evaks Посмотреть сообщение
так прикрепите фотки хоть с мобильника и думаю движение пойдет
18.01.13 хотелось бы посмотреть вашу роскошь, как это сделать? Сам из Уфы 8 девятьсот один 813 девяносто три шестьдесят два.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:06   #18
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от greyserg Посмотреть сообщение
18.01.13 хотелось бы посмотреть вашу роскошь, как это сделать? Сам из Уфы 8 девятьсот один 813 девяносто три шестьдесят два.
нужно было на почту писать, не видел ваше сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:14   #19
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от evaks Посмотреть сообщение
так прикрепите фотки хоть с мобильника и думаю движение пойдет
по многочисленным просьбам ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0078.jpg Просмотров: 222 Размер: 806.1 Кб ID: 23340   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0079.jpg Просмотров: 188 Размер: 832.9 Кб ID: 23343   Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_0080.jpg Просмотров: 229 Размер: 792.1 Кб ID: 23344  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2013, 20:32   #20
man_16rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для man_16rus
Подробнее

Онлайн: man_16rus вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi Privilege 4x4
По умолчанию Re: дастер (Москва или Уфа)

Цитата:
Сообщение от вазир Посмотреть сообщение
не считаю их козлами))
никто же меня не заставлял, сам купил

ниже 750 опускать не буду, сам буду ездить))
после покупки будет уже 2 подоражания после нового года
видимо цена в Москве приблизится к 750 у люкс привележа нового, а в регионе тыс на 20 еще дороже

не умею я продавать
кто-то продал бы эту машину за 800

820-15% уценки = 697, а не 750..
А продавать надо не тут , а на авито, авто.ру
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уфа Vzik79 Республика Башкортостан 766 20.09.2013 16:59
Москва-Смоленск-Минск-Орша-Москва ( 1865 км. )в 2011 г Ky6uk ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 5 02.09.2013 11:55
Продам Москва Коврики штатные Рено Дастер 4*4 Dima111q Запчасти, расходники 3 06.01.2013 22:29
Дастер или мини копия большого брата? snakes БЕСЕДКА 23 11.03.2012 15:03


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума