Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Коммерческие разделы
>
БАРАХОЛКА
>
Автомобили
Продам дастер (Москва или Уфа)
Имя
Запомнить?
Пароль
10.12.2012, 10:06
#
1
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
дастер (Москва или Уфа)
продаю дастер 2 л, 4х4, куплен в августе, люкс привележ, черный, пробег 12500 км, дополнительно установлены мультимедия, дхо, сетка радиатора, защита редуктора, зимние и летние шины в литых дисках, секретки, коврики.
750 тыс руб.
Последний раз редактировалось вазир; 14.03.2013 в
11:51
.
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
11.12.2012, 12:38
#
2
юля1
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
46 мин. 24 сек.
Активность :
2
Онлайн:
Адрес: москва
Автомобиль: дастер
Re: дастер (Москва или Уфа)
фото есть?
юля1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для юля1
Найти ещё сообщения от юля1
11.12.2012, 13:37
#
3
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
юля1
фото есть?
нет
с фотками будет дороже на 10%
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bruss39
,
алтарник
,
Василий76
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
13.12.2012, 18:53
#
4
Castaway
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
3 ч. 37 мин. 32 сек.
Активность :
71
Онлайн:
Адрес: Orenburg
Автомобиль: Toyota Avensis
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
вазир
нет
с фотками будет дороже на 10%
Что за бред такой!?)))
Пользователь сказал cпасибо:
Xazergus
Castaway
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Castaway
Найти ещё сообщения от Castaway
13.12.2012, 19:32
#
5
Врач
Модератор
Подробнее
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 546 раз(а) в 185 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 54 мин. 43 сек.
Активность :
546
Онлайн:
Адрес: Ярославль - Череповец.
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
Re: дастер (Москва или Уфа)
Причину продажи укажите пжлста.
Врач
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Врач
Найти ещё сообщения от Врач
13.12.2012, 20:25
#
6
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
Врач
Причину продажи укажите пжлста.
трудно сказать, почему ))
наверное, хочу поменять машину
а почему хочу поменять, сам не пойму))
за 700-800 тыс трудно наверное найти идеальное авто, но почему бы не попробовать поездить на чем-то другом?
интересно было на кроссовере поездить, вот и поездил
дастер- хорошая машина, да и все машины на которых ездил, были хорошими
еще до покупки знал, что так может случиться, ну и что, хотелось купить- купил, хочется продать- вот и выставил на продажу
может никто и не купит, поездею еще
теряю, конечно, деньги при продаже, но я мог и не покупать машину, съэкономил бы больше
не все же измеряется деньгами, хочется поездить на разных машинах
Последний раз редактировалось вазир; 13.12.2012 в
20:32
.
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
13.12.2012, 19:49
#
7
Коношанин
Старожил
Подробнее
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 952 раз(а) в 360 сообщениях
Время онлайн:
1 мин. 5 сек.
Активность :
952
Онлайн:
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
Re: дастер (Москва или Уфа)
нуууу, повеселим троля что ли)))))))
---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее написано было в 18:48 ----------
Цитата:
Сообщение от
вазир
нет
с фотками будет дороже на 10%
а при наличии авто еще на 10%
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
алтарник
,
Соболь
Коношанин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Коношанин
Найти ещё сообщения от Коношанин
13.12.2012, 20:29
#
8
Врач
Модератор
Подробнее
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 546 раз(а) в 185 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 11 ч. 54 мин. 43 сек.
Активность :
546
Онлайн:
Адрес: Ярославль - Череповец.
Автомобиль: Expression 2.0 4x4, Черная жемчужина
Re: дастер (Москва или Уфа)
вазир
,
Не обижайтесь пожалуйста, но мне это напомнило как ребенок говорит маме: Хочу ЭТУ игрушку, купили, поиграл пол дня, хочу ДРУГУЮ! и так замкнутый круг. А может вы просто еще не нашли свое, то свое, которое ни на что не поменяете.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
алтарник
,
Олегъ
,
Соболь
Врач
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Врач
Найти ещё сообщения от Врач
13.12.2012, 20:43
#
9
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
Врач
вазир
,
Не обижайтесь пожалуйста, но мне это напомнило как ребенок говорит маме: Хочу ЭТУ игрушку, купили, поиграл пол дня, хочу ДРУГУЮ! и так замкнутый круг. А может вы просто еще не нашли свое, то свое, которое ни на что не поменяете.
да, правильно, не нашел
думаю нужна максимально комфортная машина, в основном ездею по трассе,
не знаю еще что купить, может меган 2 л с вариатором, может астру, зашел смотреть мокку- дороговато, а астра понравилась
а с внедорожностью придется пока примириться, пешком ходить в деревне за ягодами и грибами
---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------
Цитата:
Сообщение от
Castaway
Что за бред такой!?)))
ну это шутка такая была))
нету фото
а зачем фото?
если бы покупали неизвестное авто, понял бы
а тут дастер- можно зайти на рено ру, осмотреть со всех ракурсов
мое авто ни разу не мытое стоит, что его фотографировать))
если человек ищет вариант как у меня и настроен на покупку, он придет и посмотрит сам
идеальный вариант, кто стоит в очереди за люкс привележом, пробег 8000 км, только обкатку прошла машина
с приятными допами
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
14.12.2012, 12:43
#
10
Aleks83
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 516 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 30 мин. 50 сек.
Активность :
1530
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Такие мысли возникают у людей только потому, что пока можно продать дастер дороже или так же как купил и с учетом всех вложений типа сигналки и допов.
А человек он такая тварь, ему дашь хорошее, и вскоре захочет еще лучше..
Самого иногда посещают плохие мысли, продать и купить праду б/у, гоню их всячески, но все равно часто возвращаются.
Вот и автор так же, нужды никакой продавать нет, выставил даже без фото, клюнет кто, хорошо поменяет без потерь, не клюнет поездит дальше.
Aleks83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks83
Найти ещё сообщения от Aleks83
14.12.2012, 13:40
#
11
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
Aleks83
Такие мысли возникают у людей только потому, что пока можно продать дастер дороже или так же как купил и с учетом всех вложений типа сигналки и допов.
А человек он такая тварь, ему дашь хорошее, и вскоре захочет еще лучше..
Самого иногда посещают плохие мысли, продать и купить праду б/у, гоню их всячески, но все равно часто возвращаются.
Вот и автор так же, нужды никакой продавать нет, выставил даже без фото, клюнет кто, хорошо поменяет без потерь, не клюнет поездит дальше.
в общем, все верно
только без потерь вряд ли продашь
я купил за 820 тыс, продаю за 750 тыс, желающих особо нет
двое ждут в Уфе, когда приеду, и то неясно купят ли
в Москве никто не звонит
не дают 750 за дастера))
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
17.03.2013, 21:27
#
12
поручик
Старожил
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 917
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 998 раз(а) в 471 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 14 ч. 52 мин. 3 сек.
Активность :
998
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
вазир
я купил за 820 тыс, продаю за 750 тыс
не дают 750 за дастера
820 за дастер -
А за 750 можно люкс взять нульцевый... пусть, мюшеры поменьше, за то новый
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
поручик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для поручик
Найти ещё сообщения от поручик
17.03.2013, 22:50
#
13
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
поручик
820 за дастер -
А за 750 можно люкс взять нульцевый... пусть, мюшеры поменьше, за то новый
купил в августе, не стал становиться в очередь
да, понимаю, мне самомоу было бы трудно решиться на такую покупку
но у меня мюшера уж очень приятная
мультимедия, дневные огни, зимние колеса в дисках, съэкономите на шиномонтаже
да и коврики, секретки, защита стоят денег, под 10 тыс набежит
надеюсь на того, кто считает деньги...
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
14.12.2012, 13:44
#
14
Aleks83
Живу я здесь
Подробнее
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 516 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 30 мин. 50 сек.
Активность :
1530
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2,0 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Ну за 820, это конечно тебе не повезло... Дилеры козлы, что сказать.
Цену тогда тут отпиши в итоге которую дадут.
И помни всегда о поговорке "Лучшее враг хорошего"..
(только она меня и сдерживает
)
Aleks83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aleks83
Найти ещё сообщения от Aleks83
14.12.2012, 13:48
#
15
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
Aleks83
Ну за 820, это конечно тебе не повезло... Дилеры козлы, что сказать.
Цену тогда тут отпиши в итоге которую дадут.
не считаю их козлами))
никто же меня не заставлял, сам купил
ниже 750 опускать не буду, сам буду ездить))
после покупки будет уже 2 подоражания после нового года
видимо цена в Москве приблизится к 750 у люкс привележа нового, а в регионе тыс на 20 еще дороже
не умею я продавать
кто-то продал бы эту машину за 800
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
14.12.2012, 14:08
#
16
evaks
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 8 мин. 50 сек.
Активность :
36
Онлайн:
Адрес: VAG
Автомобиль: VW Passat B6'08 2.0T OOVWOO
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
вазир
не умею я продавать
кто-то продал бы эту машину за 800
так прикрепите фотки хоть с мобильника и думаю движение пойдет
evaks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evaks
Найти ещё сообщения от evaks
18.01.2013, 20:43
#
17
greyserg
Новичок
Подробнее
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
N/A
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Башкирия
Автомобиль: ИЖ ОДА
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
evaks
так прикрепите фотки хоть с мобильника и думаю движение пойдет
18.01.13 хотелось бы посмотреть вашу роскошь, как это сделать? Сам из Уфы 8 девятьсот один 813 девяносто три шестьдесят два.
greyserg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для greyserg
Найти ещё сообщения от greyserg
21.01.2013, 13:06
#
18
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
greyserg
18.01.13 хотелось бы посмотреть вашу роскошь, как это сделать? Сам из Уфы 8 девятьсот один 813 девяносто три шестьдесят два.
нужно было на почту писать, не видел ваше сообщение
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
18.02.2013, 21:14
#
19
вазир
Старожил
Подробнее
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 264 раз(а) в 127 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 6 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
264
Онлайн:
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
evaks
так прикрепите фотки хоть с мобильника и думаю движение пойдет
по многочисленным просьбам ))
Миниатюры
Пользователь сказал cпасибо:
muka66
вазир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для вазир
Найти ещё сообщения от вазир
17.03.2013, 20:32
#
20
man_16rus
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 73 раз(а) в 27 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 3 ч. 53 мин. 31 сек.
Активность :
73
Онлайн:
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dCi Privilege 4x4
Re: дастер (Москва или Уфа)
Цитата:
Сообщение от
вазир
не считаю их козлами))
никто же меня не заставлял, сам купил
ниже 750 опускать не буду, сам буду ездить))
после покупки будет уже 2 подоражания после нового года
видимо цена в Москве приблизится к 750 у люкс привележа нового, а в регионе тыс на 20 еще дороже
не умею я продавать
кто-то продал бы эту машину за 800
820-15% уценки = 697, а не 750..
А продавать надо не тут , а на авито, авто.ру
man_16rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для man_16rus
Найти ещё сообщения от man_16rus
Страница 1 из 2
1
2
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Уфа
Vzik79
Республика Башкортостан
766
20.09.2013
16:59
Москва-Смоленск-Минск-Орша-Москва ( 1865 км. )в 2011 г
Ky6uk
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
5
02.09.2013
11:55
Продам
Москва Коврики штатные Рено Дастер 4*4
Dima111q
Запчасти, расходники
3
06.01.2013
22:29
Дастер или мини копия большого брата?
snakes
БЕСЕДКА
23
11.03.2012
15:03
Часовой пояс GMT +4, время:
20:20
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 2
1
2
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot