Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
>
ЭЛЕКТРИКА
Электро-зеркала
Имя
Запомнить?
Пароль
19.01.2013, 20:44
#
61
avgur69
Новичок
Подробнее
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
4 ч. 21 мин. 8 сек.
Активность :
1
Онлайн:
Адрес: Кострома
Автомобиль: дастер
Re: Электро-зеркала
Недавно увидел в прайс-листе на оф. сайте, что есть возможность установить как доп. опцию на Expression Боковые зеркала с электроприводом и электрообогревом за 5000 р. Я обрадовался, раскатал губу, приехал к ОД, там то мне губу и закотали, сказали, что одно только такое зеркало стоит 6500, а ещё работа, окончательную цену я даже спрашивать не стал. Может кто обращался с данным вопросом к ОД, поделитесь опытом.
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
avgur69
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для avgur69
Найти ещё сообщения от avgur69
Это может быть интересно
19.01.2013, 21:12
#
62
miheyjumaji
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 549 раз(а) в 185 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 21 ч. 24 мин. 39 сек.
Активность :
549
Онлайн:
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER 4X2
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
avgur69
Недавно увидел в прайс-листе на оф. сайте, что есть возможность установить как доп. опцию на Expression Боковые зеркала с электроприводом и электрообогревом за 5000 р. Я обрадовался, раскатал губу, приехал к ОД, там то мне губу и закотали, сказали, что одно только такое зеркало стоит 6500, а ещё работа, окончательную цену я даже спрашивать не стал. Может кто обращался с данным вопросом к ОД, поделитесь опытом.
Это если новый дастер заказывать то можно ДОЗАКАЗАТЬ эл.зеркала за 5000р, а если отдельно у ОД ставить то они и обойдутся вам в 6500р за шт!
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
miheyjumaji
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miheyjumaji
Найти ещё сообщения от miheyjumaji
20.01.2013, 15:26
#
63
Antakam
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 117 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 21 мин. 17 сек.
Активность :
117
Онлайн:
Адрес: Калуга
Автомобиль: Priveledge 4x4 1.5 dci ESP; Ока
Re: Электро-зеркала
когда я заказывал в конце января 2012, дозаказать нельзя было, только у дилера потом старые снимать, заказывать новые зеркала, проводку и что еще там требуется. Выходило больше 11 т.р. Плюс хотел кондишн, ПТФ, подогрев сидений, т.е. почти все опции. В итоге денег выливалось много больше, чем заказать следующую комплектацию. Вот и заказал привеледж. Собственно, из-за зеркал с подогревом в первую очередь.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg62
,
Олегъ
,
ТАМАКО 69 RUs
Antakam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antakam
Найти ещё сообщения от Antakam
19.03.2013, 16:12
#
64
Дмитрий Сергеевич1
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 19 ч. 13 мин. 23 сек.
Активность :
43
Онлайн:
Адрес: Иваново
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1.6
Re: Электро-зеркала
Установил себе такие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Джойстик идеально врезался в консоль с кнопками стеклоподъемников(у водителя).По размеру они уже но шире угол обзора на них шире-сделаны нормально-единственное складываются вручную Со стороны смотрятся не похабно.Моя оценка 5-
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eduya
,
zheka18
,
zhiv
,
Олегъ
Дмитрий Сергеевич1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дмитрий Сергеевич1
Найти ещё сообщения от Дмитрий Сергеевич1
19.03.2013, 16:38
#
65
espace
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 4,892 раз(а) в 1,313 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 16 ч. 21 мин. 38 сек.
Активность :
4862
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
Дмитрий Сергеевич1
Установил себе такие
а не маловато после Дастеровских " лопухов "
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace
так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Посетить домашнюю страницу espace
Найти ещё сообщения от espace
19.03.2013, 17:21
#
66
zheka18
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 197 раз(а) в 53 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 2 ч. 47 мин. 17 сек.
Активность :
197
Онлайн:
Адрес: ижевск буммаш
Автомобиль: Renault duster 1.6 4:4 черный
Re: Электро-зеркала
Дмитрий сергеевич.а в комплекте с зеркалами идет проводка с джойстиком?
zheka18
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zheka18
Найти ещё сообщения от zheka18
20.03.2013, 11:58
#
67
Дмитрий Сергеевич1
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 12 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 19 ч. 13 мин. 23 сек.
Активность :
43
Онлайн:
Адрес: Иваново
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1.6
Re: Электро-зеркала
С начало казались маловаты - но через день езды увидел приимущества более широкого угла обзора.В комплекте провода и джойстик.
Пользователь сказал cпасибо:
espace
Дмитрий Сергеевич1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дмитрий Сергеевич1
Найти ещё сообщения от Дмитрий Сергеевич1
20.03.2013, 12:15
#
68
espace
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 739
Поблагодарили 4,892 раз(а) в 1,313 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 4 д. 16 ч. 21 мин. 38 сек.
Активность :
4862
Онлайн:
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
Дмитрий Сергеевич1
С начало казались маловаты - но через день езды увидел приимущества более широкого угла обзора.В комплекте провода и джойстик.
тогда давай фото , глядеть станем
__________________
icq: 369-227-828 skype: maxespace
так и да ,ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
цены с доставкой по России
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду
Duster 4x4 1.5dci
Член клубов Дастер мира и его окрестностей
Пользователь сказал cпасибо:
LORn
espace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для espace
Посетить домашнюю страницу espace
Найти ещё сообщения от espace
21.04.2013, 11:03
#
69
SanSanNN
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 19 ч. 8 мин. 57 сек.
Активность :
32
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Logan,Exp1.6,2007. Заказал, ждем-с...
Re: Электро-зеркала
Вот такое направление со штатными электрозеркалами. БезДопноЖдущий счетчик защелкал... Жду с зеркальным пакетом и двумя стеклоподъемниками. Имею желание (и буду в свое время его осуществлять) усовершенствовать управление зеркалами.
Есть машинки, у которых при включении задней передачи зеркала автоматически приопускаются. Хотелось бы так, но это уже чересчур.
Вариант 1. А если то же самое делать кнопочкой? Нажал и смотришь нужное положение - опустил сразу оба. А потом другую нажал - и поднял в исходное оба. Нештатные последствия предполагаю - на разные углы левое и правое зеркала, скорее всего, надо будет крутить (у меня Логан с ручным приводом, так что практика в пользовании электроприводом отсутствует). А посему -
Вариант 2. На каждое зеркало - свое коромысло. Т.е. фактически продублировать (заменить) крутилку под рычагом ручника. Вот если двухкнопочный блочок управления стеклоподъемниками (какой я и жду) заменить четырехкнопочным (или рядышком поставить недостающую пару коромысел), а от кнопок задних стеклоподъемников проводочки протянуть, например, к крутилке... Можно на всякий случай и релюшки поставить.
Ну, каково?
Кстати, на схемах привода, что у Логана, что у Дастера (одинаковы они) в одном зеркале присутствуют 2 запараллеленых двигателя (по моему взгляду). Почто?
__________________
Хочу по бюджету. Накопил на заказной взнос, 13.04.2013 заказал Exp 1,6 4х4, электропакет зеркал, вторая подушка, ESP, вместо кондея - беленькую. Обещали мариновать до апреля 2014. Продолжаю курить форум. И наблюдать за наращиванием заказанной комплектации.
SanSanNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SanSanNN
Найти ещё сообщения от SanSanNN
21.04.2013, 11:14
#
70
denirator
Старожил
Подробнее
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 312 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 14 ч. 39 мин. 40 сек.
Активность :
1081
Онлайн:
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
SanSanNN
Есть машинки, у которых при включении задней передачи зеркала автоматически приопускаются. Хотелось бы так, но это уже чересчур.
Есть такая штука:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Тут про установку в ASX:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Есть там телефон представителя в России. На украинком форуме ребята уже ставили.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Вот схема подключения зеркал Логана и Дастера:
Последний раз редактировалось denirator; 21.04.2013 в
18:11
.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
espace
,
miheyjumaji
,
SanSanNN
,
zhiv
,
Рыбак22
denirator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для denirator
Найти ещё сообщения от denirator
21.04.2013, 20:51
#
71
SanSanNN
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 19 ч. 8 мин. 57 сек.
Активность :
32
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Logan,Exp1.6,2007. Заказал, ждем-с...
Re: Электро-зеркала
[QUOTE=denirator;357588]Есть такая штука:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
QUOTE]
Эврика!!! Вот где собака порылась! На ловце и шапка...
Спасибо огромное, denirator!
Внутренний голос подсказывал, что уже есть этот велосипед в природе. Слава конструкторам Логана-Дастера с их "неудачным" расположением джойстика на полом тоннеле! И не слава за то, что кнопки стеклоподъемников перенесли с центральной консоли!
__________________
Хочу по бюджету. Накопил на заказной взнос, 13.04.2013 заказал Exp 1,6 4х4, электропакет зеркал, вторая подушка, ESP, вместо кондея - беленькую. Обещали мариновать до апреля 2014. Продолжаю курить форум. И наблюдать за наращиванием заказанной комплектации.
SanSanNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SanSanNN
Найти ещё сообщения от SanSanNN
10.05.2013, 14:43
#
72
Рыбак22
Новичок
Подробнее
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 27 мин. 45 сек.
Активность :
0
Онлайн:
Адрес: Самара
Автомобиль: рено дастер
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
avgur69
Недавно увидел в прайс-листе на оф. сайте, что есть возможность установить как доп. опцию на Expression Боковые зеркала с электроприводом и электрообогревом за 5000 р. Я обрадовался, раскатал губу, приехал к ОД, там то мне губу и закотали, сказали, что одно только такое зеркало стоит 6500, а ещё работа, окончательную цену я даже спрашивать не стал. Может кто обращался с данным вопросом к ОД, поделитесь опытом.
Сегодня заезжал - узнал, 7 тыс. за ОДНО!!! зеркало))) и работа около 8000 ... вот и думаю - политех купить и самому поставить, как вариант - звонил в логан-сервис, за 3000 обещали поставить, да и комплект зеркал в интернет-магазине - 3850, итого - около 7000... правда с гарантией могут мозг попилить... но это еще вопрос всей этой гарантии...
Если самому ставить - как разбирается панель двери - все понятно расписано вот здесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
а вот как разобрать подрулевое пространство, чтобы там провода протянуть и все подключить - пока не понял
может кто подскажет поподробнее?
Заранее спасибо!
Рыбак22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рыбак22
Найти ещё сообщения от Рыбак22
21.05.2013, 18:03
#
73
maketych
Новичок
Подробнее
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
1 д. 19 ч. 9 мин. 28 сек.
Активность :
20
Онлайн:
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Renault Duster
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
snakes
Фишка в том, что крепёж у нас не такой как га многих авто, у всех треугольником,а у нас кругляк, меня интересовал вопрос не как вкорячить от другого автомобиля, а существуют ли уже готовые решения.
У дастера для индии штатно идут какие-то другие по форме и механизму складывания зеркала, может поковырять в этом направлении?
там помимо зеркал еще всякие вкусности, но это уже другой топик
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=370308
maketych
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maketych
Найти ещё сообщения от maketych
03.06.2013, 15:04
#
74
Antakam
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 117 раз(а) в 29 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 21 мин. 17 сек.
Активность :
117
Онлайн:
Адрес: Калуга
Автомобиль: Priveledge 4x4 1.5 dci ESP; Ока
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
maketych
У дастера для индии штатно идут какие-то другие по форме и механизму складывания зеркала, может поковырять в этом направлении?
Видел такие на авто, на решётке радиатора Рено, только другая она, горизонтальных полос меньше. Похожа на Dacia, только знак Рено. Отличий в панорамности не увидел, а пробовать сложить не стал, а то мало ли, хозяин увидит, выйдет, убегать придётся, а я с двумя пакетами с продуктами
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
Antakam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antakam
Найти ещё сообщения от Antakam
03.06.2013, 21:48
#
75
miheyjumaji
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 549 раз(а) в 185 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 21 ч. 24 мин. 39 сек.
Активность :
549
Онлайн:
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER 4X2
Re: Электро-зеркала
покупал зимой зеркала за 890р/шт с электроприводом и обогревом фирмы Asam.
сегодня установил их.
докупал джойстик за 397р. в автодоке
провода 5м пятижильные пвс 5*0,75мм2. 26р/м
и iso-штекер от магнитолы за 90р.
по вышеприведенной схеме подключил, все работает!
подогрев подрубил к толстому белому проводу который идет в пучке у левой ноги водителя и дальше вдоль левого порога.
теперь у меня электро зеркала!!!
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
azovkub
,
baldman
,
Igorello
,
leonliner
,
Styletver
,
zhiv
,
гарди
,
Олегъ
miheyjumaji
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miheyjumaji
Найти ещё сообщения от miheyjumaji
03.06.2013, 22:54
#
76
Igorello
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 69 раз(а) в 46 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 8 ч. 16 мин. 32 сек.
Активность :
69
Онлайн:
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Автомобиль: Duster 1.6 4x2 Expression BlackPearl
Re: Электро-зеркала
Каково качество исполнения зеркал Асам - это Румыния вроде? Не трясутся ли элементы на кочках. Куда подключается плюс от дддддддддджойстика? Предохранитель? Исо штекер - это для джойстика, без допиливания подходит? Разъемы на зеркалах как подключали, расскажите подробненько, для тех кто в танке
Куда джойстик поставил, фото в студию
Последний раз редактировалось Igorello; 03.06.2013 в
23:05
.
Igorello
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igorello
Найти ещё сообщения от Igorello
04.06.2013, 06:41
#
77
miheyjumaji
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 549 раз(а) в 185 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 21 ч. 24 мин. 39 сек.
Активность :
549
Онлайн:
Адрес: UFA
Автомобиль: DUSTER 4X2
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
Igorello
Каково качество исполнения зеркал Асам - это Румыния вроде? Не трясутся ли элементы на кочках. Куда подключается плюс от дддддддддджойстика? Предохранитель? Исо штекер - это для джойстика, без допиливания подходит? Разъемы на зеркалах как подключали, расскажите подробненько, для тех кто в танке
Куда джойстик поставил, фото в студию
Асам румыния да. Качество немного хуже конечно, но и цена значительно дешевле...
на кочках трясутся если только на дачу по грунтовке еду) а так не замечал. родные помоему вообще не тряслись)
плюс от джойстика к прикуривателю. сам джойстик в штатное место врезал, хотел в блок стеклоподьемников но пришлось бы больше проводов в дверь тащить.
кстати может кому полезно будет как проще протянуть провода в двери: сначала снять резиновую гофру между дверью и кузовом, побрызгать в нее силиконовой смазкой и потом проводка очень легко проходит через нее, у меня было три толстых кабеля по 2-5 жил, и я их очень легко протянул. если тонкие провода то поможет проволка
разьемы на зеркалах обрезал и обжимом повесил на них штекера "мама" а на ответную проводку "папа"...
разьем для джойстика конечно распилил , тут кубик ссылку выкладывал я по ней все и делал!
вроде всё)))
Пользователь сказал cпасибо:
zhiv
miheyjumaji
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для miheyjumaji
Найти ещё сообщения от miheyjumaji
15.08.2013, 10:46
#
78
ISUNTURU
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 222 раз(а) в 112 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 14 ч. 28 мин. 26 сек.
Активность :
222
Онлайн:
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster 4*4, 1.6
Re: Электро-зеркала
Граждане, никто не подскажет, где в Москве или области можно установить
электро-зеркала на Дастер вместо обычных ? ОД говорят, что не занимаются
такими работами, надо заказывать только заводские в более дорогих комплектациях.
ISUNTURU
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ISUNTURU
Найти ещё сообщения от ISUNTURU
03.09.2013, 15:35
#
79
Feld
Новичок
Подробнее
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Время онлайн:
18 ч. 5 мин. 2 сек.
Активность :
1
Онлайн:
Адрес: Москва Ангарская
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Электро-зеркала
Поставил себе логановские зеркала без электро привода но с подогревом. Всё подошло. Встал вопрос подсоединения + к проводу обогрева заднего стекла. Как правильнее сделать. Разрезать его и подключить на клипсы или разрезать оплётку и прикрутить, может есть еще какие варианты. Обязательно ставить дополнительный предохранитель? Единственный нюанс провод от зеркал со стальной жилой, а на машине наверно медный. Подскажите пожалуйста.
Feld
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feld
Найти ещё сообщения от Feld
09.09.2013, 19:20
#
80
AVI
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 650 раз(а) в 155 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 10 ч. 27 мин. 56 сек.
Активность :
650
Онлайн:
Адрес: Жигулёвск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4*4
Re: Электро-зеркала
Цитата:
Сообщение от
maketych
У дастера для индии штатно идут какие-то другие по форме и механизму складывания зеркала, может поковырять в этом направлении?
там помимо зеркал еще всякие вкусности, но это уже другой топик
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?p=370308
Уже поковырял и заказал себе такие.
AVI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AVI
Найти ещё сообщения от AVI
Страница 4 из 5
«
Первая
<
2
3
4
5
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
12:55
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 4 из 5
«
Первая
<
2
3
4
5
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot