Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
ДРУГИЕ АВТО
Duster vs Lifan X60
Имя
Запомнить?
Пароль
04.11.2011, 09:25
#
1
ivashechka
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
1 ч. 16 мин. 42 сек.
Активность :
56
Онлайн:
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: нет
Duster vs Lifan X60
Конкурент на половину
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
===============================================
Миниатюры
Последний раз редактировалось zhiv; 24.04.2013 в
06:30
.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
DozorVLG
,
santiel
,
Volodi
,
Андрей 34
,
Игорь42
,
Рениссан
ivashechka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivashechka
Найти ещё сообщения от ivashechka
Это может быть интересно
30.11.2013, 16:41
#
441
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 4,222
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 2,195 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 11 ч. 55 мин. 3 сек.
Активность :
6915
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Duster vs Lifan X60
serenkii
, и правда!!! давайте погорим уже
__________________
FAQ:
Как вставить
ВИДЕО
или
ФОТО
в свое сообщение.
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан и Уфа:
У меня
клубные карты
. Пишем в
ЛС
.
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom1982
,
Birukov
,
MGV
,
niki.73
,
Sanja84
,
serenkii
,
tmb
,
zhiv
,
Емеля
,
Олегъ
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
30.11.2013, 18:09
#
442
Serebrennikov
Кетайский "казачок"
Подробнее
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 45 мин. 32 сек.
Активность :
5
Онлайн:
Адрес: Красноярск
Автомобиль: нет
Re: Duster vs Lifan X60
Какая отзывчивая аудитория... Минусовать бы флудера-карикатуриста, да найти бы оппонента обременённого знанием хотя бы о Дастере, и глядишь, ветка бы оформилась… А так даже неинтересно, чувствуешь себя в салоне РЕНО среди менеджеров, толи стыда лишённых, толи совести, а может просто тёмных, недоученных…
Serebrennikov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serebrennikov
Найти ещё сообщения от Serebrennikov
30.11.2013, 18:27
#
443
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 4,222
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 2,195 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 11 ч. 55 мин. 3 сек.
Активность :
6915
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
vBulletin [media]
обратите внимание, в самом начале менеджер рассказывает о внедрожных качествах лифана и находу придумывает что у лифана оказывается есть самоблок!!!
дастер отдыхает)
---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее написано было в 20:09 ----------
Serebrennikov
, поплачьте! полегчает
---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее написано было в 20:10 ----------
посмотрел видек полностью.
что же у него двигатель то так ревет? У меня в бехе тише работает, даже когда в пол топишь... Или это типа спорт уклон?
__________________
FAQ:
Как вставить
ВИДЕО
или
ФОТО
в свое сообщение.
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан и Уфа:
У меня
клубные карты
. Пишем в
ЛС
.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
Volodi
,
zhiv
,
Емеля
,
Олегъ
,
поручик
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
30.11.2013, 18:50
#
444
kravtos
Новичок
Подробнее
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 16 ч. 24 мин. 32 сек.
Активность :
19
Онлайн:
Адрес: Волжский
Автомобиль: Duster 1,6 4x4 Privilege ESP
Re: Duster vs Lifan X60
Пока ждал Дастера, смотрел Х60. Но сильно неравномерные зазоры дверей убили сразу весь интерес. Да и внешне мне Дастер намного больше нравится.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom1982
,
DozorVLG
,
абориген
,
Емеля
,
Олегъ
kravtos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kravtos
Найти ещё сообщения от kravtos
30.11.2013, 20:20
#
445
serenkii
NO PASARAN
Подробнее
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 206 раз(а) в 84 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 4 д. 9 ч. 56 мин.
Активность :
206
Онлайн:
Адрес: оренбург
Автомобиль: renalut duster 02 (ГАЗ 21)
Re: Duster vs Lifan X60
Serebrennikov
, вы не там ищете людей которые хоть чтото знают хотябы про дастер, вернитесь насвой форум там вам будет с кем поговорить ну или на крайний случай еть знающие люди в клубе шевинивы вот туда и направляйтесь, если боитесь что не дойдете то садитесь насвой лифан и он быстро вас туда домчит
__________________
Renalut Duster "02"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom1982
,
Birukov
,
Max51
,
Sanja84
,
Volodi
,
zhiv
,
Емеля
,
поручик
,
прибалт11
serenkii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для serenkii
Найти ещё сообщения от serenkii
30.11.2013, 20:43
#
446
поручик
Старожил
Подробнее
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 515 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 6 ч. 29 мин. 26 сек.
Активность :
1139
Онлайн:
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
Serebrennikov
На сегодняшний день на 5-ть Дастеров продаётся один X60-ый, но это только начало, так как пока у X60-го нет ни автомата, ни полного привода....
Если нет полного привода на лифане, тогда вовсе не понимаю ваших нападков на дастер. Добавте лифану его, как и накиньте ценник, тогда поймете, что за такую цену он не пойдет. А про китайский автомат - ищи дурака!
---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее написано было в 20:33 ----------
Цитата:
Сообщение от
Xazergus
посмотрел видек полностью.
что же у него двигатель то так ревет? У меня в бехе тише работает, даже когда в пол топишь... Или это типа спорт уклон?
Масса 1,7 тонны, расход по городу 10 литров. Бред же полный
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
Если не открытый люк, то не яма
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
SHURBO
,
zhiv
,
Ашот
,
Емеля
поручик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для поручик
Найти ещё сообщения от поручик
30.11.2013, 21:12
#
447
atom1982
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 613 раз(а) в 171 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 9 ч. 48 мин. 17 сек.
Активность :
613
Онлайн:
Имя: Alexandro
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD LP серая платина
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
serenkii
Serebrennikov
, вы не там ищете людей которые хоть чтото знают хотябы про дастер, вернитесь насвой форум там вам будет с кем поговорить ну или на крайний случай еть знающие люди в клубе шевинивы вот туда и направляйтесь, если боитесь что не дойдете то садитесь насвой лифан и он быстро вас туда домчит
Где же ты где, звездочка алая?
Где же ты где, искорка малая?
Где же ты где, чувство глубокое?
Счастье далекое, где же ты где?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Birukov
,
dad_valery
,
zhiv
,
Емеля
atom1982
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atom1982
Найти ещё сообщения от atom1982
30.11.2013, 22:18
#
448
Ашот
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 5,001
Поблагодарили 780 раз(а) в 270 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 1 ч. 1 мин. 46 сек.
Активность :
780
Онлайн:
Адрес: Иноземцево.Ставропольский край.
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
поручик
Масса 1,7 тонны, расход по городу 10 литров. Бред же полный
1,7 тонны - масса с полной загрузкой , а так лифан весит 1330кг, на 40кг легче дастера. Вот и думаю, за счет чего у лифана металл толще?
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom1982
,
Birukov
,
Sanja84
,
SHURBO
,
Xazergus
,
zhiv
,
Емеля
,
Олегъ
,
поручик
Ашот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ашот
Найти ещё сообщения от Ашот
30.11.2013, 22:28
#
449
Volodi
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 372 раз(а) в 137 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 1 ч. 8 мин. 28 сек.
Активность :
372
Онлайн:
Адрес: г.Ставрополь
Автомобиль: Дастер 4х4. 2.л Privilege -светлый базальт
Re: Duster vs Lifan X60
Просмотрел видио ,снято где то у нас , да и автобус ПаЗ в кадре номер 23 регион - Краснодар . Теперь понятно почему Сочный тест .
Пользователь сказал cпасибо:
Xazergus
Volodi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Volodi
Найти ещё сообщения от Volodi
30.11.2013, 23:26
#
450
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 4,222
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 2,195 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 11 ч. 55 мин. 3 сек.
Активность :
6915
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
Ашот
1,7 тонны - масса с полной загрузкой , а так лифан весит 1330кг, на 40кг легче дастера. Вот и думаю, за счет чего у лифана металл толще?
кмк метал толще за счет разбушевавшейся фантазии отдельно взятого лифановода )))
__________________
FAQ:
Как вставить
ВИДЕО
или
ФОТО
в свое сообщение.
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан и Уфа:
У меня
клубные карты
. Пишем в
ЛС
.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom1982
,
Sanja84
,
zhiv
,
Ашот
,
Емеля
,
Олегъ
,
прибалт11
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
30.11.2013, 23:46
#
451
Sanja84
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 75 раз(а) в 28 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 1 д. 5 ч. 20 мин. 44 сек.
Активность :
75
Онлайн:
Адрес: Апатиты
Автомобиль: Duster Expression 1.5 dci +ESP
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
Ашот
1,7 тонны - масса с полной загрузкой , а так лифан весит 1330кг, на 40кг легче дастера. Вот и думаю, за счет чего у лифана металл толще?
ну значит лонжероны тоньше, как и другие основные несущие узлы...
---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее написано было в 22:45 ----------
складная табуретка блин...
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DozorVLG
,
Xazergus
,
zhiv
,
Ашот
,
Емеля
,
Олегъ
,
прибалт11
Sanja84
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanja84
Найти ещё сообщения от Sanja84
01.12.2013, 07:10
#
452
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 674 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 18 ч. 23 мин. 10 сек.
Активность :
2057
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
Ашот
1,7 тонны - масса с полной загрузкой , а так лифан весит 1330кг, на 40кг легче дастера. Вот и думаю, за счет чего у лифана металл толще?
Э-э-эй!!! Serebrennikov, ми тебя таки висчитали. Куда металл дел?
Ну а если серьёзно,то если брать базовые Лифан/Дастер, получается такая картина:
Снаряжённая масса: 1330/1205
Полная масса: 1705/1705
Путём нехитрых вычислений получаем полезную нагрузку:
375/500
Оба авто считаются 5 местными, т.е. в Лифан можно посадить только 5 человек по 75кг. и всё, груза ни-ни.
Получается какой то автомобиль для дистрофиков, ну или для китайцев. Хлипковат однако.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atom1982
,
Sanja84
,
serenkii
,
Xazergus
,
zhiv
,
абориген
,
Емеля
,
Олегъ
,
прибалт11
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
01.12.2013, 08:22
#
453
briancev
Меценат
Подробнее
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 258 раз(а) в 154 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 14 ч. 5 мин. 28 сек.
Активность :
258
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Драгстер 6х6
Re: Duster vs Lifan X60
Не пойму причем здесь масса авто и толщина металла?
briancev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для briancev
Найти ещё сообщения от briancev
01.12.2013, 10:03
#
454
zhiv
Супер-злобный-модератор
Подробнее
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 9,565
Сказал(а) спасибо: 55,116
Поблагодарили 20,388 раз(а) в 6,194 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 4 д. 12 ч. 6 мин. 24 сек.
Активность :
20389
Онлайн:
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
briancev
Не пойму причем здесь масса авто и толщина металла?
Т.е. по вашему одно от другого не зависит по вашему?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Renault Duster Privilege 4x4 2.0 6МКП
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубные карты!
цена 250 руб,
тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niki.73
,
Sanja84
,
Xazergus
,
Ашот
,
Емеля
,
Олегъ
,
прибалт11
zhiv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zhiv
Посетить домашнюю страницу zhiv
Найти ещё сообщения от zhiv
01.12.2013, 11:13
#
455
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
Подробнее
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 3,486
Сказал(а) спасибо: 4,222
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 2,195 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 1 нед. 11 ч. 55 мин. 3 сек.
Активность :
6915
Онлайн:
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: хз...
Re: Duster vs Lifan X60
тонкий правильно деформирующийся металл принесёт значительно меньше вреда хрупкому человеческому организму, нормы безопасности для пешехода тоже играют роль. Да и потом тоньше навесная жестянка - меньше вес автомобиля - меньше расход топлива, условно большая проходимость.
Правильную деформацию лонжеронов приходится рассчитывать и "программировать" специальными изгибами профиля. Не думаю что уровень китайских специалистов дотянет до безопасности европейских.
Вот пример, мазда 3, металл фольга фольгой, а 5 звезд по евронкапу
vBulletin [media]
---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее написано было в 13:09 ----------
более того, сейчас современные автопроизводители соревнуются в уменьшении веса, пример тому новая шкода, они этим даже гордятся. Автомобиль стал больше, безопаснее и легче. Расход кстати тоже меньше а динамика автомобиля лучше
Цитата:
ŠKODA Octavia A7 увидела мир в 2012 году. Она стала Октавией третьего поколения.
Данный автомобиль обрел новый внешний вид и стал больше на 90 мм, шире на 45 мм, колесная база увеличилась на 180 мм, а самое главное автомобиль стал легче на100 кг за счет широкого использования современных высокопрочных сталей. Выполненная в новом стиле компании Skoda Octavia А7 стала выглядеть более строго. У новой Октавии другая форма фар головного света и противотуманок , задняя оптика, бамперы и в совершенно другом стиле выдержаны задние двери. Создателем – дизайнером стал Йозеф Кабан. Октавия была сконструирована на платформе VQB концерна Volkswagen.
__________________
FAQ:
Как вставить
ВИДЕО
или
ФОТО
в свое сообщение.
!ТУТ!
спрятаны ответы на все частые вопросы
Вас бесит
DUSTER
, но вы не знаете что делать? Вам
сюда
. Я снова
ЖDUSTER
Республика Башкортостан и Уфа:
У меня
клубные карты
. Пишем в
ЛС
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niki.73
,
Sanja84
,
SHURBO
,
Емеля
Xazergus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xazergus
Найти ещё сообщения от Xazergus
01.12.2013, 11:22
#
456
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 2,032 раз(а) в 646 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 37 мин. 48 сек.
Активность :
2032
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4
Re: Duster vs Lifan X60
Вобще не понятно, вокруг чего срач разведён? Чего сравнивать не сравниваемые машин, Х60 совпадает только с одной комплектацией дастера. Как сравнивать полноприводную машину с моно, по какому параметру определить её превосходство? По укомплетованости? так её с качеством путать не надо. Я понимаю смысл сравнения с сан-ёнгом, машины во многом схожи, и имеют каждая разные плюсы и минусы. А по поводу качества Лифанов, прочитайте в последнем Авторевю статью про завод в Китае, Лифановский. Журналист туда сам ездил, был на разных заводах ему есть с чем сравнивать. Прочтите думаю многие вопросы сами собой отпадут. Причём сами китайцы на Лифанах практически не ездят, не покупают их там, в Китае. Китайцы быстро растут, но пока ещё рано.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SHURBO
,
Емеля
,
Олегъ
,
прибалт11
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
01.12.2013, 11:29
#
457
tmb
Координатор
Подробнее
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 291 раз(а) в 108 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 13 ч. 3 мин. 24 сек.
Активность :
291
Онлайн:
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Duster 1.6 Expression 4x2
Re: Duster vs Lifan X60
А как он нас всех завел... Ну ездит на лифане, а сюда то зачем приперся админ лифановского форума? Или хочет успокоиться, что не ошибся, отличную машину выбрал? Ну так давайте порадуемся за него, лифан - класс, иди на свой форум!
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niki.73
,
Sanja84
,
SHURBO
,
zhiv
,
Емеля
,
Олегъ
,
прибалт11
tmb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tmb
Найти ещё сообщения от tmb
01.12.2013, 11:39
#
458
SHURBO
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 674 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 18 ч. 23 мин. 10 сек.
Активность :
2057
Онлайн:
Адрес: ТВЕРЬ
Автомобиль: ДАСТЕР 2.0 4х4 Привеледж
Re: Duster vs Lifan X60
Цитата:
Сообщение от
tmb
А как он нас всех завел... Ну ездит на лифане, а сюда то зачем приперся админ лифановского форума? Или хочет успокоиться, что не ошибся, отличную машину выбрал? Ну так давайте порадуемся за него, лифан - класс, иди на свой форум!
Тс-с-с. Не спугни. Пусть приходит, да и ещё кого-нибудь из китаефилов приведёт. Форум как то повеселее будет.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Емеля
,
Олегъ
SHURBO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SHURBO
Найти ещё сообщения от SHURBO
01.12.2013, 11:40
#
459
niki.73
Дастеровод - в почете
Подробнее
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 2,032 раз(а) в 646 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 д. 37 мин. 48 сек.
Активность :
2032
Онлайн:
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4
Re: Duster vs Lifan X60
Жалко ветку сравнения с Шнивой закрыли, там интересне было, и по крайне мере претензии друг к другу оправданее. Правда крутились в основном вокруг проходимости и надёжности.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Пользователь сказал cпасибо:
Олегъ
niki.73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для niki.73
Найти ещё сообщения от niki.73
Страница 23 из 23
«
Первая
<
13
21
22
23
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 15
(пользователей: 6 , гостей: 9)
d-r Gashe
,
rock3079
,
serenkii
,
sviborg
,
Евгнний
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
DusterShop77.ru
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
2.0 бензин 4x4 АКПП
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Оборудование и аксессуары
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Автозвук
Детали от тюнинг-ателье "КАРТ"
Производство "ПТ ГРУПП"
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
СиБи - СВЯЗЬ И ВСЁ О НЕЙ
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Для девушек и женщин
ЗДОРОВЬЕ
СЕМЬЯ И ДЕТИ
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
Часовой пояс GMT +4, время:
13:32
.
Важная информация
Страница 23 из 23
«
Первая
<
13
21
22
23
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot