Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ > АвтоНовости
Важная информация

Старый 01.11.2010, 12:35   #1
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Автоновости (к чему бы это?)

Здесь выкладываем Новости из мира АВТОМОБИЛЕЙ

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 23.04.2012 в 13:30.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 07.01.2014, 13:54   #1681
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Журнал / Автобизнес
LADA уступит «китайцам» и кроссоверам

Эксперты российского авторынка подвели предварительные итоги уходящего года и дали прогноз на год следующий.
В 2013 году в России будет продано 2,6 млн. новых легковых автомобилей, что на 6% меньше, чем в прошлом году, подсчитали аналитики агентства "АВТОСТАТ"
.
Средняя цена автомобиля, по данным экспертов, составила 900 тысяч рублей. Это примерно плюс 6% к прошлогоднему показателю. При снижении объемов финансовая ёмкость рынка осталась примерно на уровне 2012 года и составила 2,34 трлн. рублей (в 2012 году – 2,33 трлн. руб.). Доля автомобилей, купленных в кредит, в текущем году составит порядка 47%. При этом объем просроченных автокредитов вырос на 15%.
На фоне снижающегося рынка в 2013 году положительную динамику показывали «премиум-сегмент», SUV и китайские бренды.
Премиальные марки традиционно не зависят от поведения рынка. Поступательный рост объемов демонстрировали Mercedes-Benz, BMW, Audi, Land Rover, Jaguar, Jeep. Сохранили объемы продаж на уровне прошлого года Lexus и Porsche.
Доля SUV уже превысила 35%. В основном – за счет компактных кроссоверов и, в том числе, за счет так называемых псевдокроссоверов. Хитом года стал Renault.
Китайские бренды, общая доля которых в настоящее время на рынке РФ составляет свыше 3%, будут увеличивать свою долю на 1,5-2% в год. Как правило, китайские марки пытаются навязать конкуренцию в сегменте недорогих иномарок и кроссоверов. Цена остается основным аргументом, но также постепенно растет и качество, улучшается дизайн и прочие характеристики автомобилей. По динамике роста лидируют Geely, Great Wall, LIFAN.
У бренда LADA по итогам года – падение существенно ниже рынка. Причин несколько: во-первых, у него самая большая доля на рынке и ее сложнее удержать; во-вторых, цены пошли вверх за счет прекращения выпуска дешевых автомобилей и ввода более дорогих комплектаций. Конкурентами LADA сегодня являются не только китайские марки и бюджетные новые иномарки, но и подержанные иномарки. Кроме того, владельцы LADA реже меняют автомобиль – средний срок владения «Ладой» превышает 5 лет. У тех, кто купил машины при выходе из кризиса в 2010-11 году, еще не пришла потребность в замене.
В 2014 году продолжатся тенденции 2013 года – рост продаж SUV и китайских брендов. Премиальные бренды будут продолжать наращивать объемы. Доля LADA на рынке будет плавно снижаться, чему будет способствовать начало производства японской модели Datsun на АВТОВАЗе. Конкуренция среди дилеров будет усиливаться, особенно в сегменте бюджетных автомобилей.
Аналитики АА «АВТОСТАТ» считают, что в 2014 году падение рынка продолжится. По отношению к нынешнему году ожидается минус 5%.
«Мой личный прогноз, что рынок упадет еще больше. Причина одна – экономика не растет, и главное, нет понимания, за счет чего она может расти. Процессы сокращений производства на предприятиях, остановки, заявленные на январь, только начинаются. В финансовой сфере тоже ситуация непростая, даже напряженная. Думаю, кризиса резкого, большого, как в 2008 году, не случится, будет долговременная стагнация. К этому готовились, ситуацию сдерживали, но какой-то программы развития у правительства, за счет чего сейчас обеспечить рост, нет». - отмечает Сергей Целиков, директор агентства «АВТОСТАТ».
АвтоСреда, 17 декабря 2013, 16:41
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.01.2014, 17:48   #1682
tancor42
Дастеровод - в почете
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Журнал / Новинки
Два новых японских кроссовера скоро доберутся до России

Компания Acura, люксовое подразделение Honda, рассекретила российские комплектации двух кроссоверов.
В начале 2014 года в России стартуют продажи полноприводных вседорожников RDX и MDX. Первый кроссовер будет доступен в комплектации Techno с 3,5-литровым бензиновым мотором V6, развивающим 273 л.с. и укомплектованным 6-диапазонным “автоматом”.
В список оснащения Acura RDX вошли: система бесключевого доступа, электропривод двери багажника, датчики дождя и света, 18-дюймовые литые легкосплавные диски, премиальная аудиосистема Acura Premium Sound System с шестью динамиками, кожаная отделка салона, люк, климат-контроль.
Семиместный кроссовер Acura MDX также прибудет в Россию с 3,5-литровой “шестеркой”, но уже мощностью 290 лошадиных сил. Трансмиссия автоматическая. Модель предложат в двух вариантах.
Базовая комплектация получила светодиодную оптику, кожаный салон, передний и задний парктроник, люк, трехзонный климат-контроль, подогрев передних и задних сидений, мультимедийную систему 8-дюймовым экраном и навигацией. Версия подороже дополнена системой кругового видеообзора, мультимедийной системой для задних пассажиров, адаптивным круиз-контролем, вставками из натурального дерева в салоне, системой слежения за слепыми зонами.
Цены кроссоверов Acura объявят позже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:05   #1683
serg_vrn
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Вот те раз... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2014, 23:19   #1684
denirator
Старожил
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Народ голосует за отмену транспортного нелога:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2014, 15:16   #1685
гарди
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди на форуме
Имя: Саня
Адрес: пргород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Виде сегодня "уазик" Гелендваген с номером --777--777 подумал шутка , ай нет точно есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но как дорого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 23:51   #1686
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Тест-драйв Renault Twizy: Игрушечная, но настоящая

Этому автомобилю в Москве непросто. Капли дождя падают на него сверху, попадая в окна без стекол. Дымят выхлопные трубы высоких грузовиков. В потоке улыбаются, фотографируют на телефоны и машут ручкой некоторые. Многие злобно проезжают мимо, пряча в агрессии свою замкнутость, отсутствие интереса к новому.
Им не нужен такой. В этом городе пять месяцев в году отрицательная средняя температура.
Меж тем Renault всерьез думает о поставках Twizy в Россию. Во Франции и некоторых других странах Европы его уже продают (базовый стоит 7 тысяч евро). Именно поэтому тестовый автомобиль и ввезли к нам, подготовить публику.

Читать полностью http://autorambler.ru/journal/testdr...ock_new&arnr=1
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Этот форум - мой дом!
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 4 штуки. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand или ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 10:27   #1687
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 на форуме
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хачу таку краску!!! Ну и от тачки не отказался бы!!))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 15:29   #1688
denirator
Старожил
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Dacia выступит в Формуле-1.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2014, 03:24   #1689
denirator
Старожил
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Новый термин "Эффект Дастера".

Авторынок-2013: эффект «Дастера»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2014, 14:22   #1690
Demidka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: г. Владимир
Автомобиль: Синий морской Дастер Привелегия 2.0 4х4 + ESP+ПБ пассажира
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Chevrolet Niva с французским мотором — соглашение подписано:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Третий синий француз подряд (Пежо-Логан-Дастер) опять приносит удовольствие от эксплуатации!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2014, 10:28   #1691
Demidka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: г. Владимир
Автомобиль: Синий морской Дастер Привелегия 2.0 4х4 + ESP+ПБ пассажира
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Renault и Nissan нашли способ сэкономить 4 миллиарда долларов:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Третий синий француз подряд (Пежо-Логан-Дастер) опять приносит удовольствие от эксплуатации!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2014, 10:41   #1692
LORn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LORn
Подробнее

Онлайн: LORn на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Цитата:
Сообщение от Demidka
Renault и Nissan нашли способ сэкономить 4 миллиарда долларов
Начнут на одном заводе собирать Дастеры и Террано и можно сказать, что интеграцию сборочных производств начали Так видимо будет в Индии и в Москве.
А на ВАЗе будут одноплатформенники Логан-Сандеро-Степвей-Алмера. Тож интеграция ))
__________________
На интересной работе и спать приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:04   #1693
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 на форуме
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот вроде еще один ТАЗ
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2014, 10:39   #1694
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 12:32   #1695
SUV
Модератор
 
Аватар для SUV
Подробнее

Онлайн: SUV вне форума
Имя: Владимир
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege 4x4 Diesel 1.5 dCi
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Очередной рейтинг внедорожников, с ценой до миллиона, от Mail.ru)))
http://auto.mail.ru/article.html?id=45285
__________________
У меня есть клубная атрибутика:
Клубные карты 0 штук
Клубные календари (настенные) 0 штук
Клубные брелоки 0 штук
Наклейки 32 штуки
Визитки 30 штук
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 22:08   #1696
atom1982
Дастеровод - в почете
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 на форуме
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan+H&R
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2014, 07:51   #1697
olegr
Завсегдатай
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: жду обновления duster либо выхода terrano
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Mercedes построит компактный кроссовер на базе Renault

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2014, 09:29   #1698
Demidka
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Demidka
Подробнее

Онлайн: Demidka на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: г. Владимир
Автомобиль: Синий морской Дастер Привелегия 2.0 4х4 + ESP+ПБ пассажира
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

Nissan может выпустить трехдверную версию Qashqai:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Третий синий француз подряд (Пежо-Логан-Дастер) опять приносит удовольствие от эксплуатации!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2014, 11:58   #1699
LORn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для LORn
Подробнее

Онлайн: LORn на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 Priv + Stepway M/T
По умолчанию Re: Автоновости (к чему бы это?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Российские Renault Logan и Sandero подорожали и остались без «автомата»

Renault в России начинает понемногу расставаться с моделями Logan и Sandero первого поколения. Производство модификаций с автоматической коробкой передач уже прекращено. Впрочем, спрос на эти версии и так был невелик – около 8% продаж. Четырехступенчатый «автомат» AL4 отныне будет доступен только для вседорожного Sandero Stepway с шестнадцатиклапанным 102-сильным мотором.

Вместе с тем Logan и Sandero подорожали. Цена базового седана увеличилась на четыре тысячи рублей (до 357 тысяч рублей), а хэтчбека – на шесть тысяч (до 370 тысяч рублей). Напомним, Logan и Sandero второго поколения в России начнут выпускать уже предстоящим летом на АвтоВАЗе.
__________________
На интересной работе и спать приятно!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Demidka, OnTheGo
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума