03.02.2014, 09:45
|
#3481
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2013 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 21 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Всем привет, поставил StarLine A91 (давненько советовался с вами, пока глюков не замечено, на случай, если кто будет тоже выбирать сигналку).
В среду еду устанавливать парктроник на задний бампер, кто ставил? лучше на зеркало заднего вида поставить или перед стеклом на панель? есть какие нибудь особенности по его выбору?
Заранее спасибо...
|
| |
|
04.02.2014, 00:43
|
#3482
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 4 ч. 4 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: chevrolet lanos,renault duster 1.6 2×4 |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
Сообщение от Vladraven
Всем привет, поставил StarLine A91 (давненько советовался с вами, пока глюков не замечено, на случай, если кто будет тоже выбирать сигналку).
В среду еду устанавливать парктроник на задний бампер, кто ставил? лучше на зеркало заднего вида поставить или перед стеклом на панель? есть какие нибудь особенности по его выбору?
Заранее спасибо...
|
Чота я не понял, про что последние два вопроса?
|
| |
|
04.02.2014, 08:29
|
#3483
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2013 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 21 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Парктроник иду ставит и у кого то видел он стоит на приборной панеле у стекла, а кто то на зеркало заднего виде вешает сверху, хотел спросить куда удобнее ставить 
|
| |
|
04.02.2014, 09:03
|
#3484
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 1,312 |
|
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 781 раз(а) в 445 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 1 д. 14 ч. 1 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 781
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Vladraven, может, речь идет о камере заднего вида? парктроник ведь ничего не показывает, а просто пищит, не? 
---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее написано было в 08:48 ----------
а, всё.. понял - речь о парктронике с дисплеем.. ну смотря тогда какой дисплей и где он будет смотреться гармоничней, и для глаз чтоб удобно было..
__________________

|
| |
|
04.02.2014, 09:13
|
#3485
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2013 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 21 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Не, именно о парктронике, на нем светодиоды показывают приближение..
Про камеру тоже думал, но позже хочу заменить магнитолу на сенсорную с камерой заднего вида и GPS.
|
| |
|
04.02.2014, 19:51
|
#3486
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.09.2013 |
| Сообщений: 394 |
|
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 221 раз(а) в 135 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 6 д. 15 ч. 18 сек.
|
|
Активность : 221
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МT Privilege. |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Мужчины, во Дворце Спорта проходит ярмарка, тетенька с салом приехала, если кому надо то она будет до обеда!!!!!! Коля(Орфеич)только ты тетеньку в лицо знаешь- будешь проводником!!!!!!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
04.02.2014, 19:58
|
#3487
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2013 |
| Сообщений: 144 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 64 раз(а) в 51 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 15 ч. 46 мин. 20 сек.
|
|
Активность : 64
|
Онлайн:  |
| Адрес: Северодвинск |
| Автомобиль: ШНива, УАЗ |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Юленька., это как девочка с персиками? 
|
| |
|
05.02.2014, 00:06
|
#3488
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 1,312 |
|
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 781 раз(а) в 445 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 4 нед. 1 д. 14 ч. 1 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 781
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Юленька., ага, завтра заскочу днем.. 
__________________

|
| |
|
05.02.2014, 08:19
|
#3489
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 4 ч. 4 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: chevrolet lanos,renault duster 1.6 2×4 |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Цитата:
Сообщение от Vladraven
Не, именно о парктронике, на нем светодиоды показывают приближение..
Про камеру тоже думал, но позже хочу заменить магнитолу на сенсорную с камерой заднего вида и GPS.
|
ОМГ,первый раз про такой парктроник слышу,чтоб светодиоды что то показывали,у меня стоит сзади три точки,сама индикация приближения трактуется учащением пиканий пищалки парктроника,и никаких светодиодов
|
| |
|
05.02.2014, 08:42
|
#3490
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2013 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 21 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
|
| |
|
05.02.2014, 11:13
|
#3491
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.08.2013 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 4 ч. 4 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: chevrolet lanos,renault duster 1.6 2×4 |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
И ЗАЧЕМ?
|
| |
|
05.02.2014, 11:16
|
#3492
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2013 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 21 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Вчера чуть в столбик маленький не въехал сзади, во все зеркала не было видно,
на такие случаи уж лучше 3000 потратитить на парктроник чем потом бампер чинить.
|
| |
|
05.02.2014, 12:34
|
#3493
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.10.2011 |
| Сообщений: 165 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 99 раз(а) в 59 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 15 ч. 11 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 99
|
Онлайн:  |
| Имя: Эдуард |
| Адрес: Северодвинск |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП, LOGAN Privilege 1.6 |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
arhpaul, Vladraven,
Парктроников много вкусных и разных. ОД ставят только со звуковым предупреждением. В магазах есть и со световыми индикаторами (для наглядности). Есть даже и с обратным отображением - ставятся взад под потолком смотреть через зеркало заднего вида. Кому что нравится. Я воткнул камеру, интегрированную в рамку заднего номера. Жизнь даётся один раз и прожить её надо.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.02.2014, 14:58
|
#3494
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2013 |
| Сообщений: 10 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
14 ч. 21 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: 29RUS: Общая тема
Ульта тонкий делают уже на зеркало заднего вида. Не хотелось в зеркало делать камеру, говорят когда яркий свет в зеркало плохо видно, как вариант позже поменяю магнитолу на все в одном (чтоб была сразу с GPS и камерой заднего вида автоматически) в дополнение к партронику. А счас парктроник с установкой около 3000 вышел, и сразу делаю еще концевики на задние двери, а то неудобно и не понятно ребенок закрыл ее или нет, а так будет сигнализация, свет в салоне и индикатор на панеле от задних дверей срабатывать. (концевики на задние двери с установкой около 1500 стоили)
edward67 что за камеру ставил в номер? штатную покупал? тоже думал на этот счет уже...
Последний раз редактировалось Vladraven; 05.02.2014 в 15:08.
|
| |
|
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.
|