Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
Важная информация

Старый 03.02.2014, 09:45   #3481
Vladraven
Участник клуба
 
Аватар для Vladraven
Подробнее

Онлайн: Vladraven на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Всем привет, поставил StarLine A91 (давненько советовался с вами, пока глюков не замечено, на случай, если кто будет тоже выбирать сигналку).
В среду еду устанавливать парктроник на задний бампер, кто ставил? лучше на зеркало заднего вида поставить или перед стеклом на панель? есть какие нибудь особенности по его выбору?
Заранее спасибо...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 04.02.2014, 00:43   #3482
arhpaul
Участник клуба
 
Аватар для arhpaul
Подробнее

Онлайн: arhpaul на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: chevrolet lanos,renault duster 1.6 2×4
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от Vladraven Посмотреть сообщение
Всем привет, поставил StarLine A91 (давненько советовался с вами, пока глюков не замечено, на случай, если кто будет тоже выбирать сигналку).
В среду еду устанавливать парктроник на задний бампер, кто ставил? лучше на зеркало заднего вида поставить или перед стеклом на панель? есть какие нибудь особенности по его выбору?
Заранее спасибо...
Чота я не понял, про что последние два вопроса?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 08:29   #3483
Vladraven
Участник клуба
 
Аватар для Vladraven
Подробнее

Онлайн: Vladraven на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Парктроник иду ставит и у кого то видел он стоит на приборной панеле у стекла, а кто то на зеркало заднего виде вешает сверху, хотел спросить куда удобнее ставить
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:03   #3484
Орфеич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Vladraven, может, речь идет о камере заднего вида? парктроник ведь ничего не показывает, а просто пищит, не?

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее написано было в 08:48 ----------

а, всё.. понял - речь о парктронике с дисплеем.. ну смотря тогда какой дисплей и где он будет смотреться гармоничней, и для глаз чтоб удобно было..
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 09:13   #3485
Vladraven
Участник клуба
 
Аватар для Vladraven
Подробнее

Онлайн: Vladraven на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Не, именно о парктронике, на нем светодиоды показывают приближение..
Про камеру тоже думал, но позже хочу заменить магнитолу на сенсорную с камерой заднего вида и GPS.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 19:51   #3486
Юленька.
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юленька.
Подробнее

Онлайн: Юленька. вне форума
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 6МT Privilege.
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Мужчины, во Дворце Спорта проходит ярмарка, тетенька с салом приехала, если кому надо то она будет до обеда!!!!!! Коля(Орфеич)только ты тетеньку в лицо знаешь- будешь проводником!!!!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2014, 19:58   #3487
Andrey_mart
Завсегдатай
 
Аватар для Andrey_mart
Подробнее

Онлайн: Andrey_mart на форуме
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: ШНива, УАЗ
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Юленька., это как девочка с персиками?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 00:06   #3488
Орфеич
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 1.6 МКП6 Базальт
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Юленька., ага, завтра заскочу днем..
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:19   #3489
arhpaul
Участник клуба
 
Аватар для arhpaul
Подробнее

Онлайн: arhpaul на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: chevrolet lanos,renault duster 1.6 2×4
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Цитата:
Сообщение от Vladraven Посмотреть сообщение
Не, именно о парктронике, на нем светодиоды показывают приближение..
Про камеру тоже думал, но позже хочу заменить магнитолу на сенсорную с камерой заднего вида и GPS.
ОМГ,первый раз про такой парктроник слышу,чтоб светодиоды что то показывали,у меня стоит сзади три точки,сама индикация приближения трактуется учащением пиканий пищалки парктроника,и никаких светодиодов
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:42   #3490
Vladraven
Участник клуба
 
Аватар для Vladraven
Подробнее

Онлайн: Vladraven на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Примерно вот так выглядит:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там показывает примерное расстояние до объекта, а также слева и справа от него полоски светодиодов (чем больше горит тем ближе до объекта).
Думаю на зеркало заднего вида поставить, спереди у стекла на приборную панель или сзади у стекла....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:13   #3491
arhpaul
Участник клуба
 
Аватар для arhpaul
Подробнее

Онлайн: arhpaul на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: chevrolet lanos,renault duster 1.6 2×4
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

И ЗАЧЕМ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:16   #3492
Vladraven
Участник клуба
 
Аватар для Vladraven
Подробнее

Онлайн: Vladraven на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Вчера чуть в столбик маленький не въехал сзади, во все зеркала не было видно,
на такие случаи уж лучше 3000 потратитить на парктроник чем потом бампер чинить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 12:34   #3493
edward67
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для edward67
Подробнее

Онлайн: edward67 вне форума
Имя: Эдуард
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП, LOGAN Privilege 1.6
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

arhpaul, Vladraven,
Парктроников много вкусных и разных. ОД ставят только со звуковым предупреждением. В магазах есть и со световыми индикаторами (для наглядности). Есть даже и с обратным отображением - ставятся взад под потолком смотреть через зеркало заднего вида. Кому что нравится. Я воткнул камеру, интегрированную в рамку заднего номера. Жизнь даётся один раз и прожить её надо.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 05.02.2014, 14:58   #3494
Vladraven
Участник клуба
 
Аватар для Vladraven
Подробнее

Онлайн: Vladraven на форуме
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: 29RUS: Общая тема

Ульта тонкий делают уже на зеркало заднего вида. Не хотелось в зеркало делать камеру, говорят когда яркий свет в зеркало плохо видно, как вариант позже поменяю магнитолу на все в одном (чтоб была сразу с GPS и камерой заднего вида автоматически) в дополнение к партронику. А счас парктроник с установкой около 3000 вышел, и сразу делаю еще концевики на задние двери, а то неудобно и не понятно ребенок закрыл ее или нет, а так будет сигнализация, свет в салоне и индикатор на панеле от задних дверей срабатывать. (концевики на задние двери с установкой около 1500 стоили)
edward67 что за камеру ставил в номер? штатную покупал? тоже думал на этот счет уже...

Последний раз редактировалось Vladraven; 05.02.2014 в 15:08.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Andrey_mart, Vladraven
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для новичков. Задаем вопросы. zhiv ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 3467 03.02.2014 19:35
Крутая тема - невидимая пленка Serg119 БЕСЕДКА 35 21.10.2013 14:38


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума