Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Рено Дастер - обсудим!

Важная информация

Результаты опроса: Нужна ли полка в салоне Рено Дастер
Да, обязательно 47 20.00%
Нет, не нужна вовсе! 66 28.09%
Думаю что всё таки да, пригодится! 113 48.09%
Скорее всего буду бится головой 12 5.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 07:46   #61
Олег
Супер-модератор Реновод
 
Аватар для Олег
Подробнее

Репутация : 93
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

А мне опосля Сценика она необходима.
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром... www.dusterclubs.ru
Олег на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 17:37   #62
RFM
Завсегдатай
Подробнее

Репутация : 11
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

А в Бразилии полочка другая.Ссылка в теме:http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...2072#post52072
И находится посередине и не кому она не мешает
RFM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:19   #63
Sladge
Новичок
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

Нужна но как опция.
Sladge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 19:33   #64
Ватафак
Участник клуба
 
Аватар для Ватафак
Подробнее

Репутация : 6
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

Думаю что всё таки да, пригодится! проголосовал,если в базе будет...а как опция - нахнах!наверняка дилер эту полочку вместе с брызговиками скрутит и ценник заломит.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Ватафак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:09   #65
ruden83
Участник клуба
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Репутация : 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moder Посмотреть сообщение
На Ваш взгляд данная деталь нужна в автомобиле?

нет

Как то даже и не понял что туда и как ложиться. голосую нет.
__________________
Заказаны красивые диски

Последний раз редактировалось гусь; 28.09.2011 в 12:51..
ruden83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 21:57   #66
gazai
Новичок
 
Аватар для gazai
Подробнее

Репутация : 2
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

не видел,не щупал,,,голосовать не буду,
gazai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.09.2011, 23:46   #67
ирек
Новичок
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

абсолютно не нужна.
ирек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:53   #68
tmnsuper
Новичок
 
Аватар для tmnsuper
Подробнее

Репутация : 0
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

было бы куда, а что - найдётся !!
__________________
Куплю DUSTER в 2013 году.....когда уже очередей не будет, все недоработки российской сборки доработают, а гарантия моей "рюшечки" будет подходить к концу.
tmnsuper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 08:49   #69
dimlin
Участник клуба
 
Аватар для dimlin
Подробнее

Репутация : 5
По умолчанию Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!

По моему нужная полка, как раз под бумаги формата А4, так же атлас автомобильный или карту и положить и достать удобно будет, голосую "за".
dimlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег Рено Дастер - обсудим! 873 03.10.2011 19:40
Пара вопросов по Дастеру glisgor Рено Дастер - обсудим! 283 03.10.2011 13:39
Собираю новости по Рено Дастеру!!! Moder Курилка 0 26.08.2011 11:50

Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума