| Результаты опроса: Нужна ли полка в салоне Рено Дастер |
| Да, обязательно |
    |
47 |
20.00% |
| Нет, не нужна вовсе! |
    |
66 |
28.09% |
| Думаю что всё таки да, пригодится! |
    |
113 |
48.09% |
Скорее всего буду бится головой  |
    |
12 |
5.11% |
23.09.2011, 07:46
|
#61
|
|
Супер-модератор Реновод
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис |
| Сообщений: 1,812 |
|
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 184 раз(а) в 85 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
А мне опосля Сценика она необходима.
|
|
|
24.09.2011, 17:37
|
#62
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.11.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Сузуки Свифт |
| Сообщений: 108 |
|
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
А в Бразилии полочка другая.Ссылка в теме: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...2072#post52072
И находится посередине и не кому она не мешает 
|
|
|
24.09.2011, 22:19
|
#63
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Адрес: М.О. |
| Автомобиль: ожидаю |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
Нужна но как опция.
|
|
|
27.09.2011, 19:33
|
#64
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.08.2011 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: stels(велосипед) |
| Сообщений: 65 |
|
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
Думаю что всё таки да, пригодится! проголосовал,если в базе будет...а как опция - нахнах!наверняка дилер эту полочку вместе с брызговиками скрутит и ценник заломит.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
|
|
|
27.09.2011, 20:09
|
#65
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.09.2011 |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено Логан (пока), Митсубиси Лансер Х, 2108 Д1А, Ока 1700сс |
| Сообщений: 97 |
|
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
|
Цитата:
Сообщение от Moder
На Ваш взгляд данная деталь нужна в автомобиле?
|
нет
Как то даже и не понял что туда и как ложиться. голосую нет.
__________________
Заказаны красивые диски
Последний раз редактировалось гусь; 28.09.2011 в 12:51..
|
|
|
27.09.2011, 21:57
|
#66
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.05.2011 |
| Адрес: Московская,обл, |
| Автомобиль: suzuki sx4 |
| Сообщений: 7 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
не видел,не щупал,,,голосовать не буду,
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
27.09.2011, 23:46
|
#67
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2011 |
| Адрес: казань |
| Автомобиль: продан |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
абсолютно не нужна.
|
|
|
02.10.2011, 21:53
|
#68
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.09.2011 |
| Адрес: ростов |
| Автомобиль: киа рио |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
было бы куда, а что - найдётся !! 
__________________
Куплю DUSTER в 2013 году.....когда уже очередей не будет, все недоработки российской сборки доработают, а гарантия моей "рюшечки" будет подходить к концу.
|
|
|
03.10.2011, 08:49
|
#69
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.06.2011 |
| Адрес: Дзержинск |
| Автомобиль: lachetti |
| Сообщений: 93 |
|
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
|
|
Re: Проводится опрос по Рено Дастеру, голосуем!
По моему нужная полка, как раз под бумаги формата А4, так же атлас автомобильный или карту и положить и достать удобно будет, голосую "за".
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.
|