Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Важная информация

Старый 30.06.2014, 13:08   #441
Borysych
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych на форуме
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, литье)
По умолчанию Re: Выбираем дворники

Прошло 9 мес. как (нет, не ребенок родился ) поставил такие щетки. Продолжают чистить хорошо, без полос и полностью, но по сухому , скриппяяят, просто пипец... Чуть влажности на стекле поменьше - всё, акустический дискомфорт! Поэтому стараюсь не злоупотреблять, и при нескольких каплях дождя превентивно брызгаю пару сек. омывайкой - чтоб потише чистили... При хорошем дожде все нормально.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 30.06.2014, 13:09   #442
Dred
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dred
Подробнее

Онлайн: Dred вне форума
Был(а): 2014-06-30 16:39
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Даст .серебро 1.6 4/4
По умолчанию Re: Выбираем дворники

288901158R Пробейте в автодоке или екзисте и будет Вам счастье.Спасибо Кубику!Я доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 13:14   #443
god1941
Старожил
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 на форуме
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 4x4AT
По умолчанию Re: Выбираем дворники

Цитата:
Сообщение от Dred Посмотреть сообщение
288901158R Пробейте в автодоке или екзисте и будет Вам счастье.Спасибо Кубику!Я доволен.
Оригинальные бескаркасники - полное гуано.
__________________
Grammar Nazi
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 14:47   #444
Dred
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dred
Подробнее

Онлайн: Dred вне форума
Был(а): 2014-06-30 16:39
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: Даст .серебро 1.6 4/4
По умолчанию Re: Выбираем дворники

Та вроде нормалек(оригинал)!Там сами смотрите.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума