Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
Выбираем дворники
Цитата:
Сообщение от Horus
Поставил DENSO Wiper Blade, 60 и 53 см. Стоимость в районе 1600 за обе.
Прошли испытание ливнем и дождем. Устраивают более чем.
Еще бы регулирование шага дворников и вопрос с дворниками полностью был бы закрыт.
В магазине они позиционируются как всесезонные, т.е. и как зимние. Купил - осмотрел: обычная каркасная щетка убрана в подвижный пластиковый чехол. Зимой замерзнет на "ура". Посмотрим на сколько хватит. Смотрятся,
конечно, прикольно!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 56 мин. 15 сек.
Активность : 962
Онлайн:
Был(а): 21 апр 2016 20:49
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Купил бош аэротвин. Так через неделю уже полосы пошли. Сейчас уже месяц прошел, полос до фига, надо менять. Может подделка попалась? Теперь вот выбираю...
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 48 мин. 40 сек.
Активность : 41973
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2016 04:21
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Бош многие ругают...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту! Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 350 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Цитата:
Сообщение от zhiv
Бош многие ругают...
[/URL]
Присоединяюсь. Черт дернул на прошлой машине на зиму поставить бош безкаркасные. По цене можно было купить 2-3 комплекта каркасных. Месяца не прошло и они стали полосить хуже тех, что с японии пришли и проходили в России 3 года. Деньги жалко
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
А с Бошем не ТО, потому что практически все китайской сборки стало. А в Германии есть закон, разрешающий ставить лэйбл MADE IN GEMANY и штрих-код 40.... даже если произведено не в Германии (по лицензии). Вот как-то так.
Мне по душе немецкая точность, но их жадность удручает. Это ж надо в аэропорту Франкфурта вай-вай платный!
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 56 мин. 15 сек.
Активность : 962
Онлайн:
Был(а): 21 апр 2016 20:49
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Купил на днях дворник хейнер 60см. Блин тоже полосит. Может не в дворнике дело, а то что размер не штатный, а на 5см больше? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 48 мин. 40 сек.
Активность : 41973
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2016 04:21
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Zap, у мну [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] стоит, замечательно чистит.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту! Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 350 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 48 мин. 40 сек.
Активность : 41973
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2016 04:21
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Цитата:
Сообщение от Zap
А что за фирма у двоников? crystal?
AVS - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту! Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 350 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Zap такой же привереда как и я. Всю "зарульную" жизнь я пытался найти качественные щетки. Чего только я не перепробовал. Сначала щетки кокой то одой фирмы имеют нормальное качество, а через пол года новые, этой же фирмы уже не трут стекло. Даже если попадаются качественные, то их хватает на месяц. Потом они начинают "полосить", а через пол года вообще с ними невозможно ездить. В свое время покупал сороковые безкаркасные на Ниву - полный отстой. Не терли изначально, просто размазывали дождь по стеклу. zhiv, повезло - пока новые, трут нормально. Интересно через сколько месяцев он их выкинет?
В этот раз я повелся на "гибридные".
ИМХО все это игра в рулетку.
Предлагаю провести опрос: Кто, сколько и на каких отъездил, и составить рейтинг производителей щеток.
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 48 мин. 40 сек.
Активность : 41973
Онлайн:
Был(а): 24 окт 2016 04:21
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Цитата:
Сообщение от dg972
zhiv, повезло - пока новые, трут нормально. Интересно через сколько месяцев он их выкинет?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] этих щеток или Вам нужна помощь в расчетах?
Ну при цене менее 500 руб за обе, можно и два раза в год их менять!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дастероводы г. Абакан и его окрестностей, у меня можно приобрести клубную карту! Осталось ВСЕГО одна шутка...
цена 350 руб, тел: +7 983 один 9 один один 86 семь
Автомобиль: Базальтовый Privilege 1.6 4x4 + доработка в ART ДИЗАЙН
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
хочу вот внести свою лепту,по длинне не скажу т.к. я пока Ждустер,а вот на Логан ставлю Phantom(длинна разная),при цене 300 р/шт.(у нас) работают полгода на отлично,а то и дольше,а на "фирму" давно "забил" т.к. как в основном попадается подделка которой хватает как правило максимум на месяц Это не РЕКЛАМА вот их сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] МАШИНОЙ ДОВОЛЕН !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 5 д. 9 ч. 56 мин. 15 сек.
Активность : 962
Онлайн:
Был(а): 21 апр 2016 20:49
Адрес: Питер
Автомобиль: Рено Дастер
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Цитата:
Сообщение от dg972
Zap такой же привереда как и я. .
Я не то чтобы привереда. Просто бесит, когда полосы остаются. И еще больше бесит, когда они остаются в первый же день использования. Бош продержался у меня неделю. Хейнер вообще ни сколько. Сразу стал полосить.Хотя на прошлой машине скоро год как используются Китай наверно голимый подсунули. Я больше в экзисте не буду щетки покупать. Блин капец. За 1,5 месяца 2 щетки за 800рэ. Я в минусе. Теперь куплю AVS по совету zhiv
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Цитата:
Сообщение от Zap
Я не то чтобы привереда. Просто бесит, когда полосы остаются.
Я раз с бомбилой ехал на Классике в дождь. У него щетки работали так, что если бы он их выключил - видно было б лучше. Ну то есть они просто размазывали грязь. Спрашиваю, как же ты ездишь, не видно ничего? А он: Да нормально!!! А я чуть не посидел, он несколько раз чуть в джопу не въехал.
---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее написано было в 22:05 ----------
Я когда подбирал себе щетки на Ниву, покупал по одной. Старую на право, новую себе налево, а то никаких денег не хватит!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Re: Убрал грязевой треугольник или же в народе "соплю"
Цитата:
Сообщение от Zap
Я не то чтобы привереда. Просто бесит, когда полосы остаются. И еще больше бесит, когда они остаются в первый же день использования. Бош продержался у меня неделю. Хейнер вообще ни сколько. Сразу стал полосить.Хотя на прошлой машине скоро год как используются Китай наверно голимый подсунули. Я больше в экзисте не буду щетки покупать. Блин капец. За 1,5 месяца 2 щетки за 800рэ. Я в минусе. Теперь куплю AVS по совету zhiv
Да обычные Alca. Цена-качество лучшие.
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно