16.12.2014, 20:40
|
#1
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.04.2013 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 16 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 Янв 2017 19:09 |
| Имя: Андрей |
| Адрес: Сыктывкар |
| Автомобиль: дастер люкс чёрная жемчужина |
|
|
неисправность электроники трансмиссии
Всем доброго здравия! Нужен совет. При движении на щитке загорелись лампочки абс,есп,2вд и"пила" заехал к од там начали что это не гарантийный случай это особенности дастера.Подскажите правы ли они?
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
16.12.2014, 20:44
|
#2
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,522 |
|
Сказал(а) спасибо: 16,343
Поблагодарили 25,441 раз(а) в 4,939 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 нед. 13 ч. 57 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 25441
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip |
|
|
Re: неисправность электроники трансмиссии
На*** посылайте, если есть отметки про все ТО и не было вмешательств в машину и электрику. И пусть письменный отказ в гарантийном обслуживании напишут с печатями и подписью директора салона.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2014, 21:52
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.02.2012 |
| Сообщений: 325 |
|
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 404 раз(а) в 166 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 6 ч. 1 мин. 34 сек.
|
|
Активность : 404
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 фев 2017 20:03 |
| Адрес: тула |
| Автомобиль: РЕНО ДАСТЕР 2литра 4*4 шкода фабиа |
|
|
Re: неисправность электроники трансмиссии
Абсолютно верно. Гарантийный случай это все что случилось с машиной при соблюдении условий эксплуатации. Прямиком в комитет по зашите прав потребителей ну еще можно на горячую линию позвонить. И никаких особенностей дастера нет. По их словам такая же хрень должна быть на всех кроссоверах рено ниссан.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2014, 21:56
|
#4
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.06.2014 |
| Сообщений: 253 |
|
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 543 раз(а) в 191 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 ч. 18 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 543
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 фев 2017 00:57 |
| Имя: Роман |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4wd |
|
|
Re: неисправность электроники трансмиссии
это гарантийная особенность дастера) просите письменный отказ и все починят
__________________
Если есть на свете рай...
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2014, 22:07
|
#5
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.11.2013 |
| Сообщений: 6,340 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 9,014 раз(а) в 4,122 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 5 д. 57 мин. 27 сек.
|
|
Активность : 9014
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 10 фев 2017 22:42 |
| Имя: Евгений |
| Адрес: Дубна |
| Автомобиль: Duster 1.5dCi 4x4 Privilege + 4 Airbag |
|
|
Re: неисправность электроники трансмиссии
Цитата:
|
Сообщение от Андрей Т
Подскажите правы ли они?
|
Вы еще и сомневаетесь???
__________________
Сказал, как отрезал! Не факт, что правильно...
Дизель - брутален!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
16.12.2014, 23:13
|
#6
|
|
Просто Regas
Подробнее
| |
| Регистрация: 21.04.2013 |
| Сообщений: 496 |
|
Сказал(а) спасибо: 906
Поблагодарили 1,007 раз(а) в 383 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 5 д. 22 ч. 16 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 1007
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 09 фев 2017 23:09 |
| Адрес: Москва-Троицк |
| Автомобиль: Рено Дастр 4х4 2л. DRIVENGE, FWG Quaife & RWD no slip Locker!, Колеос 2,5CVT4x4 RW Quaife |
|
|
Re: неисправность электроники трансмиссии
Цитата:
Сообщение от Андрей Т
Всем доброго здравия! Нужен совет. При движении на щитке загорелись лампочки абс,есп,2вд и"пила" заехал к од там начали что это не гарантийный случай это особенности дастера.Подскажите правы ли они?
|
Знакомый случай о чем я раньше писал, было у меня на других авто от долгого буксования в мокром покрытой ледяной коркой снегу.
Когда все это перегревалось, и может был запах гари, вот сервис мены могли заподозрить такую тему.
Для начала можно так.
Скинь клемы АКБ несколько раз, и даже то одень то сними, чтоб поискривало.
То косяк может вылезет, я всегда так делаю и можно смело заявить о косяке гарантийщику, даже если таким образом накроется, что-то другое.
Если такой метод для вас не катит, обращайтесь к представителю по работе с клиентами, просите подменку на время диагностики, не подходит такой вариант идите на прямую к директору ОД или вызывайте его.
Заявляйте, что приемка не доброжелательна к своим клиентам.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2014, 23:46
|
#7
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.02.2014 |
| Сообщений: 51 |
|
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 15 ч. 10 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 37
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 11 мар 2016 13:18 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Калининград |
| Автомобиль: привеледж 2.0 ат 4х4 |
|
|
Re: неисправность электроники трансмиссии
не надо ничего скидывать сразу обращайтесь к дилеру. Скинув клеммы вы стираете все ошибки из памяти дилеру будет нечего предъявить.
---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее написано было в 22:42 ----------
С похожими косяками я добился замены авто на новый. 45 дней максимальный срок ремонта. После претензия дилеру с требованиями. Почитай все темки по автоматам тут. Сравните симптомы.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.
|