Вот я и стал владельцем серебристого Дастера выпуска февраля 2015 г.
Сейчас заказал расширенные брызговики, дефлектор крыла, полку в салон от КартТюнинг, ветровики + защита фар от СА пластик.
Еще планирую у дилера установить сетку в радиатор (не так дорого просят, как ожидалось). Так же с помощью жены изготовим утеплитель радиатора (войлочный)
Celeron, Мои поздравления! У меня февральской сборки 2.0 4х4 Тоже приобрел кучу пластика, жду когда потеплеет, буду делать сам, а то в установочном центре уж больно много просят.
Celeron, Мои поздравления! У меня февральской сборки 2.0 4х4 Тоже приобрел кучу пластика, жду когда потеплеет, буду делать сам, а то в установочном центре уж больно много просят.
Celeron, с некоторым я бы НЕ спешил - полка, защита фар, сетка в радиатор, утеплитель радиатора - это то, что требует понимания в необходимости приобретения.
Полка - это через месяц-два в процессе эксплуатации машины, поумете нужна ли Вам она;
Защита фар - вообще спорный вопрос. Ее мало кто ставит. В Дастере НЕ стекло, а ластик на фарах установлен;
Сетка в радиатор - самому очень просто сделать НЕ снимая бампера. Здесь в соответствующей теме все подробненько разъяснено что и как;
Утеплитель - многие вообще такую штуку НЕ делают.
Время онлайн:
4 мес. 1 нед. 1 д. 9 ч. 45 мин. 42 сек.
Активность : 3338
Онлайн:
Был(а): 11 апр 2018 14:05
Имя: Михаил
Адрес: MSC
Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver PRIVELEGE
Re: Priviledge 2015
Цитата:
Сообщение от прибалт11
Celeron, с некоторым я бы НЕ спешил - полка, защита фар, сетка в радиатор, утеплитель радиатора - это то, что требует понимания в необходимости приобретения.
Полка - это через месяц-два в процессе эксплуатации машины, поумете нужна ли Вам она;
Защита фар - вообще спорный вопрос. Ее мало кто ставит. В Дастере НЕ стекло, а ластик на фарах установлен;
Сетка в радиатор - самому очень просто сделать НЕ снимая бампера. Здесь в соответствующей теме все подробненько разъяснено что и как;
Утеплитель - многие вообще такую штуку НЕ делают.
А так, поздравляю.....
Про сетку ОД запросил 6 рублей, мне все обошлось в 2 рубля без снятия и своими руками (верх две пластины стоять на усилителе и прижимаются решеткой с эмблемой, внизу стрелка-12) А так присоединяюсь к поздравлениям
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души! Touch the SKY! Kiss the Groud!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лучше бампер снять. Бампер снимается легко и непринужденно целиком. 1.5 часика неспешной работы в 1 харю и можно ставить обратно.
Но сетку стоит ставить как можно раньше. Особенно летом!! Шмели для наших кондея и радиатора - смертельны!!!
+1 за снятие бампера, сетку в низу можно и снаружи поставить, но где эмблема рено, только изнутри.
Шмели пчёлы, и мелкие камушки оч. быстро забивают радиатор как было сказано ранее, а радиатор кондея не из дешевых
Здравствуйте! 802р - это в какой комплектации? Покупаю 7 апреля 4х4, АКП, 2л -адвентура(или адвентис). сигнализация старлайн 64, зад. парктроник и подкрылки, сполер на капот(на прошлой машине пока не поставил 2 стекла поменял), антикор, коврики. Обошёлся в 900р