Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 17:09   #101
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Активность : 55
По умолчанию Re: Внешняя характеристика двигателей

имхо= у этих бензов разная плотность...А в следствие этого и теплотворная способность.
иванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:01   #102
anatolic
Новичок
 
Аватар для anatolic
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: Внешняя характеристика двигателей

Цитата:
Сообщение от anatolic Посмотреть сообщение
Именно такой и поставят! И все, кто читает форум, а не только пишет, об этом знают!
Спасибо, бальзам на душу. Я читаю не только этот форум.
anatolic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:16   #103
max_ryazan
Новичок
 
Аватар для max_ryazan
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: Внешняя характеристика двигателей

По поводу динамики с двигателем 2,0.
На аргентинском сайте Рено есть такая информация:
2,0 4х4 6МТ - 178 км/ч, 11,1 с.
Автомата у них нет, на переднем приводе механика:
2,0 4х2 5МТ - 176 км/ч, 10,7 с.
max_ryazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:33   #104
max_ryazan
Новичок
 
Аватар для max_ryazan
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: Внешняя характеристика двигателей

Цитата:
Сообщение от max_ryazan
Автомата у них нет
Зато есть в Бразилии, но у них немного другие движки - битопливные (бензин/этанол). И характеристики в зависимости от вида горючего отличаются.
Получается так:
2.0 4х2 4АТ - 170-174 км/ч, 10,7-11,6 с.
max_ryazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:35   #105
max_ryazan
Новичок
 
Аватар для max_ryazan
Подробнее

Активность : 0
По умолчанию Re: Внешняя характеристика двигателей

В итоге никакой Дастер не угонится за Логаном/Сандеро 1,6 16v.(((
max_ryazan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
rock3079
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума