27.11.2011, 13:20
|
#1061
|
|
Супер-модератор Реновод
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.09.2010 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис |
| Сообщений: 2,410 |
|
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 937 раз(а) в 185 сообщениях
|
|
Re: к чему бы это?
Я решил, что подожду до 45 летия. В январе заменю у Кубика на Сеньке приводные ремни(хоть и 40 т.км пробега, но 07 год выпуска) и еще 1.5 года поезжу. Денежная ситуация у меня не та, чтоб сегодня думать о покупке той комплектации какую я хотел бы, да и нет ее сегодня 2.04х4 АТ(но не мечтать о ней), еще год с копейками выплачивать кредит за машинку жены, а учитывая, что Сенька на сегодня потерял уже макс от своей цены и цены на вторичке на него стабилизировались, то через 1.5 года, макс еще тыщ на 30 упадут. Так что как-то так.
|
|
|
27.11.2011, 13:48
|
#1062
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.11.2011 |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: Renault Stepway |
| Сообщений: 121 |
|
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 45 раз(а) в 27 сообщениях
|
|
Re: к чему бы это?
Цитата:
Сообщение от Олег
а что будет с Дусей? Если за Шнивой такой ажиотаж.....
|
Тут есть небольшое лукавство.
Во-первых, не забываем что очень много машин бралось по программе утилизации. А по ней тоже очередь (знаю точно, у меня знакомый брал).
Во-вторых там написано, что не справляются поставщики комплектующих, один из основных поставщиков всё тот же ВАЗ, у которого свои продажи резко выросли из-за утилизации.
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
|
|
|
29.11.2011, 11:59
|
#1063
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 3,108 |
|
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 568 раз(а) в 274 сообщениях
|
|
Re: к чему бы это?
Lada Granta – началось...
http://auto.mail.ru/article.html?id=35827
ПЫСЫ: почему у нас досихпор не "...началось"?
Уважаемое Рено, МЫ ВЕДЬ ДОЛГО ЖДАТЬ НЕ БУДИМ...КУПИМ СЕБЕ ПО ГРАНТЕ и пусть ваш ДАСТЕР пылится под снегом...
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
29.11.2011, 15:21
|
#1064
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2011 |
| Адрес: Ярославль |
| Автомобиль: Kia Ceed HB 1.6 4AT LX |
| Сообщений: 3,108 |
|
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 568 раз(а) в 274 сообщениях
|
|
Re: к чему бы это?
«АвтоВАЗ» будет делать Nissan Bluebird
«АвтоВАЗ» в конце 2012 года начнет выпускать на своих мощностях Nissan Bluebird, передает ИА «Автостат». Эти машины будут делать на первой линии главного конвейера, которая сейчас модернизируется (на ней же, кстати, начнут в 2012 году собирать и универсал Lada Largus, который представляет собой немного модернизированный Dacia Logan MCV).
Увеличить
Nissan Bluebird представляет собой седан длиной 4610 мм (то есть эта модель станет соперником Volkswagen Jetta, Renault Fluence и других «переростков» так называемого «гольф-класса»), а под капот автомобиля могут устанавливаться бензиновые двигатели объемом 1,5 л или 2,0 л, которые выдают 109 л.с. и 133 л.с. соответственно. Причем, что очень важно для нашего рынка, Nissan Bluebird может оснащаться полноприводной трансмиссией.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35835
__________________
2.0 AT 4x4 Prestige
|
|
|
29.11.2011, 15:31
|
#1065
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.04.2011 |
| Адрес: Уфа |
| Автомобиль: Renault Megane II |
| Сообщений: 28 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
|
|
Re: к чему бы это?
Цитата:
Сообщение от Awl2001
«АвтоВАЗ» будет делать Nissan Bluebird
|
а раньше про альмеру классик писали
и вообще, я думаю, что ко всем новостям типа "На АвтоВАЗе будет ..." все давно относятся с большой долей скепсиса 
|
|
|
29.11.2011, 22:44
|
#1066
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.02.2011 |
| Адрес: Челны |
| Автомобиль: 2110 |
| Сообщений: 78 |
|
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
|
|
Re: к чему бы это?
Цитата:
Сообщение от Vzik79
а раньше про альмеру классик писали
и вообще, я думаю, что ко всем новостям типа "На АвтоВАЗе будет ..." все давно относятся с большой долей скепсиса 
|
да скорее всего даже не Bluebird и не классик а что нибудь типа специальное "FOR RUSSIA" на базе той же Альмера
__________________
Я за Дастер 1,6 4х2 в максимальной комплектации с доставкой до дилера за 570-580...и ни копейкой больше)))
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.
|