12.11.2014, 15:45
|
#141
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.10.2013 |
| Сообщений: 771 |
|
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 443 раз(а) в 298 сообщениях
Время онлайн:
4 мес. 11 ч. 54 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 443
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 31 мар 2016 15:51 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Хабаровск |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3 |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
фиргат, не считая две последние фотки у меня тоже в этих местах держится,завтра сделаю фотки как у меня  а вот наверху у меня задирает(я малость высоковато наклеил),ну и на задней двери все печально.клеевой слой все же на таком уплотнителе г....
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
12.11.2014, 18:06
|
#142
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 17,045 |
|
Сказал(а) спасибо: 75,599
Поблагодарили 39,626 раз(а) в 11,606 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 4 нед. 1 д. 8 ч. 29 сек.
|
|
Активность : 39627
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 31 мар 2016 17:31 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от фиргат
zhiv, теперь твая мая верить  . Кстати ,хромированные накладки на пороги уже год стоят и не облазят, производство Россия только не помню какой город.
|
Спасибо за фото. Теперь моя верит 
Кстати фото хорошо демонстрируют защиту проемов от грязи! 
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.11.2014, 19:39
|
#143
|
|
Супер-Мега-Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2012 |
| Сообщений: 1,282 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 794 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 нед. 2 д. 17 ч. 20 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 2159
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: г. Туймазы |
| Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2 |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Забыл написать что комплек порогов купил за 400рублей
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
17.11.2014, 08:59
|
#144
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.01.2013 |
| Сообщений: 225 |
|
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 378 раз(а) в 104 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 4 д. 20 ч. 10 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 378
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 31 мар 2016 16:47 |
| Адрес: Kazan |
| Автомобиль: Duster 1.6 4x4 |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от фиргат
Забыл написать что комплек порогов купил за 400рублей
|
и где такая халява???
тож хочу 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.11.2014, 17:14
|
#145
|
|
Супер-Мега-Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2012 |
| Сообщений: 1,282 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 794 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 нед. 2 д. 17 ч. 20 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 2159
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: г. Туймазы |
| Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2 |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от bog_off
и где такая халява???
тож хочу 
|
У нас в местном автомагазине купил, сам когда ценник увидел то офигел, в интернете меньше 2 000 рублей не видел.
|
| |
|
17.11.2014, 18:23
|
#146
|
|
Иногда листаю
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.07.2011 |
| Сообщений: 2,972 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,300
Поблагодарили 4,410 раз(а) в 1,873 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 5 д. 15 ч. 2 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 4381
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 31 мар 2016 09:18 |
| Адрес: Ангажированый форум |
| Автомобиль: байдарка c Paulusчип |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от dugster
фиргат, не считая две последние фотки у меня тоже в этих местах держится,завтра сделаю фотки как у меня  а вот наверху у меня задирает(я малость высоковато наклеил),ну и на задней двери все печально.клеевой слой все же на таком уплотнителе г....
|
Клейте правильно и все...Он же для помещений. 
Хорошо поверхность подготовьте, обезжирьте, и на праймер ЗМ 
Все стоит и держится даже на резине. 
__________________

|
| |
|
05.01.2015, 18:03
|
#147
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2015 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 33 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 мар 2015 17:43 |
| Имя: Валерий Николаевич |
| Адрес: Г. Калининград |
| Автомобиль: Дастер 4х4 механика привележ |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Поздравляв Всех с Новым годом!
Из собственного опыта, рекомендую герметизацию перед ней стойки и частичное укрытие шарниров передних дверей образками вело камеры. Профиль уплотнителя "D" - образный 10 мм на двустороннем скотче.
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.01.2015, 19:45
|
#148
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.05.2014 |
| Сообщений: 162 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 9 ч. 35 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 137
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 мар 2016 19:55 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 Privilege |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от Валерий Н.
Поздравляв Всех с Новым годом!
Из собственного опыта, рекомендую герметизацию перед ней стойки и частичное укрытие шарниров передних дверей образками вело камеры. Профиль уплотнителя "D" - образный 10 мм на двустороннем скотче.
|
А зачем? какие плюсы после модернизации.
|
| |
|
09.01.2015, 14:34
|
#149
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2015 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 33 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 мар 2015 17:43 |
| Имя: Валерий Николаевич |
| Адрес: Г. Калининград |
| Автомобиль: Дастер 4х4 механика привележ |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Всем большой Привет!
Если танки грязи зимой, а летом пыли не боятся то и не какой пользы.
Про себя скажу, что грязь, стекающая с лобового по жалобу-уплотнителю передней двери, подает прямехонько на переднею стойку в объятия смазки шарниров и ограничителя открывая передней двери. Летом забивается все это пылью. А так - какая то защита. Кроме того значительно улучшается звукоизоляция, снижается шум на скорости после 60 км/ч.
Могу также рекомендовать герметизацию 2-ю капота, для ленивых, чтобы не мыть двигатель. Попытаюсь приложить фото, пробег 11 т.км, эксплуатация год и 1 месяц, поездки короткие, но каждый день двигатель не мыт НЕРАЗУ.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.01.2015, 14:36
|
#150
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.01.2015 |
| Сообщений: 11 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Время онлайн:
18 ч. 33 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 05 мар 2015 17:43 |
| Имя: Валерий Николаевич |
| Адрес: Г. Калининград |
| Автомобиль: Дастер 4х4 механика привележ |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Еще фото
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
09.01.2015, 16:23
|
#151
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.05.2014 |
| Сообщений: 162 |
|
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 137 раз(а) в 72 сообщениях
Время онлайн:
5 д. 9 ч. 35 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 137
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 мар 2016 19:55 |
| Адрес: Мурманск |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 Privilege |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от Валерий Н.
Всем большой Привет!
Если танки грязи зимой, а летом пыли не боятся то и не какой пользы.
Про себя скажу, что грязь, стекающая с лобового по жалобу-уплотнителю передней двери, подает прямехонько на переднею стойку в объятия смазки шарниров и ограничителя открывая передней двери. Летом забивается все это пылью. А так - какая то защита. Кроме того значительно улучшается звукоизоляция, снижается шум на скорости после 60 км/ч.
Могу также рекомендовать герметизацию 2-ю капота, для ленивых, чтобы не мыть двигатель. Попытаюсь приложить фото, пробег 11 т.км, эксплуатация год и 1 месяц, поездки короткие, но каждый день двигатель не мыт НЕРАЗУ.
|
К чему фото подкапотного пространства и двери?
Да согласен, установка резинки под капот убрало грязь на двигателе и нужная доработка. А презерватива на ограничителе не понимаю, ну попадет туда грязь, смажу как обычно это делаю пару раз в год и все.
Зачем городить бог знает что. Порнография.
|
| |
|
07.07.2015, 21:16
|
#152
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.12.2012 |
| Сообщений: 83 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 14 ч. 15 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 43
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 мар 2016 21:35 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Смотрел фото рестайлингового дастера 2015 в журнале За рулем, на них видно, что верхний уплотнитель (он же желоб для стока воды) стал шире намного и на задних дверях теперь не половинка, а полностью вкруг дверь с уплотнителем. Вот идея появилась, может от нового попробовать заказать...
|
| |
|
07.07.2015, 21:27
|
#153
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 27.11.2011 |
| Сообщений: 363 |
|
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 465 раз(а) в 198 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 1 д. 7 ч. 56 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 465
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: хмао-югра нижневартовск |
| Автомобиль: Рено Дастер серая платина 2 литра 4х4. |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Сегодня смотрел в салоне рестайлинговый дастер по поводу желоба для стока воды сказать ни чего не могу не обратил внимание,а про задний дверной дополнительный уплотнитель что идёт вокруг двери посмотрел и как понял он сидит на двухстороннем скотче по всей видимости ,в принципе если так то сложного не чего не будет его поставит, после завтра буду в салоне ещё посмотрю.
__________________
Шрек
|
| |
|
07.07.2015, 21:28
|
#154
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2010 |
| Сообщений: 4,688 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,195
Поблагодарили 7,216 раз(а) в 2,811 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 3 нед. 12 ч. 39 мин.
|
|
Активность : 7205
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Владислав |
| Адрес: Мск |
| Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от Smoke-62
видно, что верхний уплотнитель (он же желоб для стока воды) стал шире намного ...вот идея появилась, может от нового попробовать заказать...
|
С верхним уплотнителем можно, наверное, дешевле проблему решить дополнительным уплотнителем

__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
07.07.2015, 22:29
|
#155
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.08.2014 |
| Сообщений: 1,271 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили 703 раз(а) в 478 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 4 ч. 28 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 703
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 мар 2016 23:06 |
| Адрес: Россия Липецк |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 мкп 4х4 |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от Strusto
С верхним уплотнителем можно, наверное, дешевле проблему решить дополнительным уплотнителем.
|
За два года эксплуатации таких уплотнителе на двенашке выявилась только одна проблема,плохой клей для использования на открытом воздухе,не любит минус.Обрабатывать силиконом требуется постоянно перед зимней мойкой.
|
| |
|
07.07.2015, 22:29
|
#156
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.01.2014 |
| Сообщений: 3,257 |
|
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 4,596 раз(а) в 1,965 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 1 нед. 4 д. 22 ч. 55 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 4597
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Белгород |
| Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
А какая с ним проблема?
|
| |
|
07.07.2015, 22:56
|
#157
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.08.2014 |
| Сообщений: 1,271 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили 703 раз(а) в 478 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 3 нед. 6 д. 4 ч. 28 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 703
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 мар 2016 23:06 |
| Адрес: Россия Липецк |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 мкп 4х4 |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от Ворчун2014
А какая с ним проблема?
|
При открывании двери если хоть чуть примерзли отрывается от клеевой основы.Назад приложить можно но это уже не на долго.Надо менять основу а она там интересная,со стекловолокном,либо клеить на что то другое.
Но касаемо эффекта от уплотнителя,да он есть и довольно таки не плохой.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
08.07.2015, 05:20
|
#158
|
|
Супер-злобный-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 17,045 |
|
Сказал(а) спасибо: 75,599
Поблагодарили 39,626 раз(а) в 11,606 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 4 нед. 1 д. 8 ч. 29 сек.
|
|
Активность : 39627
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 31 мар 2016 17:31 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от instal01
За два года эксплуатации таких уплотнителе на двенашке выявилась только одна проблема,плохой клей для использования на открытом воздухе,не любит минус.Обрабатывать силиконом требуется постоянно перед зимней мойкой.
|
Не надо покупать дешевый уплотнитель в хозмагах! 
У меня уже два года и всё на месте, даже там где накосячил с наклейкой.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...999#post388999
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
08.07.2015, 06:14
|
#159
|
|
Супер-Мега-Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2012 |
| Сообщений: 1,282 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 794 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 нед. 2 д. 17 ч. 20 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 2159
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: г. Туймазы |
| Автомобиль: Рено Duster Серая Платина 1.6 4*2 |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Цитата:
Сообщение от zhiv
|
У меня с хозмага и тоже 2 года уже стоят без проблем 
|
| |
|
12.07.2015, 23:44
|
#160
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.12.2012 |
| Сообщений: 83 |
|
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 43 раз(а) в 20 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 1 д. 14 ч. 15 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 43
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 27 мар 2016 21:35 |
| Адрес: Рязань |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4WD |
|
|
Re: Оклейка машины дополнительным уплотнителем
Короче, заходил в салон рено, смотрел на новый дастер, что могу сказать, если верхний уплотнитель желоб еще можно попробовать заказать и поставить, то уплотнитель от задней двери, его верхнюю часть, установить не получится (конечно если не жалко дверь сверлить), он, этот дверной уплотнитель, по краям держится на клипсах, а по середине вроде как приклеен. А клипсы вставляются в отверстия в двери, которых у нас естесственно нет. Как-то так.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| Простой |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.
|
|
|
|