| Проблемы и поломки Собираем информацию о "болячках" автомобиля |
05.11.2016, 22:51
|
#41
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,063 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,896 раз(а) в 681 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 10 ч. 3 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 1896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 00:15 |
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: Куда пропадает антифриз?
Цитата:
Сообщение от aca300
Что вы страху то нагнали? Обваришься!!! Бачок что ли расширительный ни разу не открывали?
Приоткрыл крышку чуть-чуть, чтобы пшикнула (давление сбросило), подождать 5 секунд и можно открывать. Ничего оттуда брызгать не будет при работающем двигателе.
Страшилки тут навели.
|
Знатоки говорят что поганки можно есть!!!!
Но только один раз.
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
05.11.2016, 23:21
|
#42
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.01.2013 |
| Сообщений: 841 |
|
Сказал(а) спасибо: 18,095
Поблагодарили 1,333 раз(а) в 568 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 4 д. 22 ч. 14 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 1333
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Апатиты |
| Автомобиль: Duster Expression 1.5 dci +ESP, чип RSW |
|
|
Re: Куда пропадает антифриз?
Не раз открывал бачёк, в основном удачно, но бывало не разчитаешь, крышку выбьет и ошпарит (нехило так). Так что каждый думает сам- а стоит оно риска?
---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее написано было в 23:19 ----------
Не забывайте что при резком падении давления антифриз может и мгновенно вскипеть (сам видел)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
06.11.2016, 08:48
|
#43
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.05.2013 |
| Сообщений: 1,501 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,072 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 6 д. 5 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 2822
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 06:22 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Нововоронеж |
| Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege Белый лёд |
|
|
Re: Куда пропадает антифриз?
Не надо такие советы давать на форумах,у людей разная подготовка и знания,по этому могут быть несчастные случаи.Ожоги дело серьезное.Короче не повторяйте дома)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
|
| |
|
06.11.2016, 11:47
|
#44
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.03.2014 |
| Сообщений: 1,004 |
|
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 574 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 д. 21 ч. 59 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 1266
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 09:33 |
| Имя: Антон |
| Адрес: Иваново |
| Автомобиль: Лада Калина II |
|
|
Re: Куда пропадает антифриз?
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
Не надо такие советы давать на форумах,у людей разная подготовка и знания,по этому могут быть несчастные случаи.Ожоги дело серьезное.Короче не повторяйте дома)))
|
Если подготовка и знания оставляют желать лучшего и развивать их нет желания, то читать нужно только раздел "курилка".
А люди дают советы по ремонту, обсуждают, советуются. А вот далее каждый принимает решение, делать самому или обращаться к специалистам. На то он и форум, чтобы можно было выслушать разные точки зрения и решения, а дальше включать голову.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.11.2016, 13:25
|
#45
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.05.2013 |
| Сообщений: 1,501 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 2,822 раз(а) в 1,072 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 2 нед. 6 д. 5 ч. 44 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 2822
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 06:22 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Нововоронеж |
| Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege Белый лёд |
|
|
Re: Куда пропадает антифриз?
Цитата:
Сообщение от aca300
а дальше включать голову.
|
В том и дело,головы у всех разные,иногда до такой степени,диву даюсь  Я не спорю,просвещаться надо и не надо быть лохом,чтобы по крайней мере в сервисе необдурили.Но со слабой подготовкой,не надо лезть,может плохо кончиться.Хотя я лично лезу,но это моя профессия)))
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.11.2016, 18:58
|
#46
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.08.2016 |
| Сообщений: 13 |
|
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 57 мин. 19 сек.
|
|
Активность : 11
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 06 ноя 2016 18:58 |
| Адрес: Москва-Кореновск |
| Автомобиль: RENAULT DUSTER |
|
|
Re: Куда пропадает антифриз?
Сегодня с другом разговаривал, он кстати водит не первый десяток лет и сменил не одну машину, так вот он сказал что такое малое количество за такой пробег вполне может испариться, особенно на "французских" машинах, у него подобная ситуация была на Ситроене,просто доливаешь и все. Так же и на ТО должны доливать немного
|
| |
|
06.11.2016, 20:42
|
#47
|
|
Хрен с горы
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 1,063 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,896 раз(а) в 681 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 6 д. 10 ч. 3 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 1896
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 07 ноя 2016 00:15 |
| Имя: хоть горшком назови! тока в печку не ставь! |
| Адрес: Карагачъ (город которого не было) |
| Автомобиль: Russo - Baltique |
|
|
Re: Куда пропадает антифриз?
Цитата:
Сообщение от Каа2
Сегодня с другом разговаривал, он кстати водит не первый десяток лет и сменил не одну машину, так вот он сказал что такое малое количество за такой пробег вполне может испариться, особенно на "французских" машинах, у него подобная ситуация была на Ситроене,просто доливаешь и все. Так же и на ТО должны доливать немного
|
некогда не бери машины на ф!!!!!!!!!
форт
фиат
и ФСЕ ФРАНЦУСКИЕ!!!!!!!!!!!
Ну а если честно- вопрос в конструктиве.... если брать ренауть колеос.... то у него совсем другая схема подключения расширительного бачка- к радиатору... вот у него практически не испаряется вода из антифриза...
__________________
Я с детства не любил овал... я с детства- угол рисовал!
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.
|