20.04.2012, 22:32
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.04.2012 |
| Сообщений: 162 |
|
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 321 раз(а) в 89 сообщениях
Время онлайн:
10 мин. 15 сек.
|
|
Активность : 321
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 13 Янв 2014 17:45 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Флюенс 1.6 АКПП, Черная жемчужина. |
|
|
ГРМ (цепь или ремень)?
Собственно вопрос.
Цепь или ремнь устанавливают на Дастеры?
__________________
------- Ждемс 2.0 АКПП, Privilege, Черная жемчужина -------
Последний раз редактировалось Ledok; 20.04.2012 в 22:37.
|
| |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
20.04.2012, 22:34
|
#2
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 6,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,527 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8541
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2013 19:41 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
Ремень. См. темы про конкретные двигатели, где-то обсуждалась периодичность их замены, а также сравнение с цепями.
|
| |
|
20.04.2012, 22:34
|
#3
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.04.2011 |
| Сообщений: 2,380 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,977
Поблагодарили 10,679 раз(а) в 1,822 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 1 ч. 58 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 10691
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 25 апр 2017 20:10 |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: телега |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
Оригинальные ремни устанавливают в моторы.
Фирма GATES,
Цепи нет
|
| |
|
20.04.2012, 22:35
|
#4
|
|
Супер-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.01.2012 |
| Сообщений: 4,572 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,032
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,520 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 нед. 5 д. 8 ч. 57 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 5827
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 28 июн 2017 17:24 |
| Имя: Oleg |
| Адрес: Кострома |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
на 2-х литрах ремень?
|
| |
|
20.04.2012, 22:36
|
#5
|
|
Я - Дастер
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.09.2011 |
| Сообщений: 6,143 |
|
Сказал(а) спасибо: 3,789
Поблагодарили 8,527 раз(а) в 3,192 сообщениях
Время онлайн:
5 ч. 56 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 8541
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 26 авг 2013 19:41 |
| Адрес: Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
Цитата:
|
Сообщение от Ky6uk
Оригинальные.
Фирма GATES
|
По заголовку темы, я думал, вопрос: "цепь или ремень?" 
---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее написано было в 22:36 ----------
Цитата:
|
Сообщение от Olejman
на 2-х литрах ремень?
|
Да. См. тему по этому двигателю
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.04.2013, 15:28
|
#6
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.10.2012 |
| Сообщений: 94 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
11 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 17
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 30 апр 2013 15:24 |
| Адрес: москва |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
ремень конечно
|
| |
|
05.04.2013, 15:40
|
#7
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.12.2011 |
| Сообщений: 701 |
|
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 983 раз(а) в 321 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 3 д. 15 ч. 54 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 983
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 22 апр 2017 17:08 |
| Адрес: Россия Пенза |
| Автомобиль: Renault Duster 4x4 |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
Ремень!!! Ни о какой цепи речи не идет). Замена каждые 60 тыщ.
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
08.11.2016, 18:06
|
#8
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.11.2016 |
| Сообщений: 143 |
|
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 18 ч. 50 сек.
|
|
Активность : 59
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Зеленоград |
| Автомобиль: Renault DUSTER F2, Luxe Privilege 2.0, 4x4, AT |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
Подскажите, а на рестайлинговый (2016 г) 2.0 л. с АКПП тоже ремень идет?
|
| |
|
08.11.2016, 18:25
|
#9
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.04.2016 |
| Сообщений: 225 |
|
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 348 раз(а) в 164 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 6 д. 7 ч. 28 мин. 50 сек.
|
|
Активность : 348
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 29 июн 2017 12:47 |
| Адрес: г. Санкт-Петербург |
| Автомобиль: Duster 2,0 4wd AKPP |
|
|
Re: ГРМ (цепь или ремень)?
Цитата:
Сообщение от GanG
Подскажите, а на рестайлинговый (2016 г) 2.0 л. с АКПП тоже ремень идет?
|
То же ремень.
__________________
Представитель SVV, Активация БК. ЮГ СПБ, Пушкин, Колпино, Шушары.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.
|