26.01.2016, 19:41
|
#601
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 6,904 |
|
Сказал(а) спасибо: 9,439
Поблагодарили 16,631 раз(а) в 4,664 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 1 нед. 3 д. 22 ч. 51 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 16634
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Мурат |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i LockRight |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
SergeyPershin, осталось только Макса или Бороду просить о посылке  А отсутствию "Аиста" у нас я нашел таки замену почти 100%ную
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
12.02.2016, 18:33
|
#602
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2012 |
| Сообщений: 2,621 |
|
Сказал(а) спасибо: 40,817
Поблагодарили 6,916 раз(а) в 2,018 сообщениях
Время онлайн:
7 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 1 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 6916
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 15 ноя 2016 18:12 |
| Имя: Саня |
| Адрес: пригород Красноярска |
| Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.02.2016, 18:44
|
#603
|
|
Меценат
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2012 |
| Сообщений: 3,533 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,635
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 2,043 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 2 нед. 5 д. 18 ч. 48 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 4312
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Наполеон |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Драгстер 6х6 |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Цитата:
Сообщение от Rector
через Тор еще можно

|
Ради торрентов браузер не хочется менять. C friGate проще, один раз поставил, потом на любом компьютере под своей учеткой синхронизируешься, он сам автоматом доставляется.
|
| |
|
12.02.2016, 18:50
|
#604
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.03.2013 |
| Сообщений: 1,202 |
|
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 629 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 6 д. 10 ч. 50 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 1227
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 ноя 2016 23:51 |
| Имя: Константин |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Duster 2.0 4x4 МКПП |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Цитата:
Сообщение от гарди
|
Эта услуга только для иностранцев. Со своих как раз добирут 25% + свой процент. 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
05.08.2016, 06:03
|
#605
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.12.2011 |
| Сообщений: 18,554 |
|
Сказал(а) спасибо: 79,346
Поблагодарили 41,971 раз(а) в 12,403 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 4 д. 11 ч. 48 мин. 40 сек.
|
|
Активность : 41972
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 24 окт 2016 04:21 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Абакан |
| Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.08.2016, 16:31
|
#606
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 16.07.2016 |
| Сообщений: 4 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
33 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 авг 2016 00:04 |
| Адрес: Махачкала |
| Автомобиль: Renault Duster |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Цитата:
Сообщение от briancev
Ради торрентов браузер не хочется менять. C friGate проще, один раз поставил, потом на любом компьютере под своей учеткой синхронизируешься, он сам автоматом доставляется.
|
А не проще в настройках браузера прописать быстрый иностранный прокси сервер? Минутное дело)
|
| |
|
15.11.2016, 02:57
|
#607
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.12.2011 |
| Сообщений: 600 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,727
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 360 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 2 д. 14 ч. 46 мин. 30 сек.
|
|
Активность : 1022
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Сергей |
| Адрес: г.Волгоград |
| Автомобиль: ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
__________________
ДАСТЕР 1,6 4x4 Привиледж светлый базальт

|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 09:44
|
#608
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.12.2011 |
| Сообщений: 2,066 |
|
Сказал(а) спасибо: 6,227
Поблагодарили 3,372 раз(а) в 1,038 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 3 д. 8 ч. 42 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 3372
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 ноя 2016 20:35 |
| Имя: Алексей |
| Адрес: Петрозаводск |
| Автомобиль: Lada Largus Cross, был Duster Priv 2.0 4х4 базальт, был C-max 1.8МКПП |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Цитата:
Сообщение от Sergio*
|
Заслужил.
__________________
Был Привиледж 2.0 4х4 все аэрбэги, без ESP. Без дилерских допов. Базальт! 2012-2015 гг.
Теперь Ларгус Кросс 1.6 105 л.с. 5 мест. Синий. Куплен в октябре 2015 г.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 10:21
|
#609
|
|
Меценат
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.11.2012 |
| Сообщений: 3,533 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,635
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 2,043 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 2 нед. 5 д. 18 ч. 48 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 4312
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Наполеон |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено Драгстер 6х6 |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Цитата:
Сообщение от testov-test
Заслужил.
|
Все они заслуживают этого.
Очень похоже слили Улюкаева, 2млн это не та сумма для министра.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 11:54
|
#610
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.06.2013 |
| Сообщений: 334 |
|
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 661 раз(а) в 231 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 2 нед. 5 д. 19 ч. 6 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 661
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Москва - Саратов |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, VW Polo sedan |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Кризис. Воровать хочется по-прежнему, а на всех уже не хватает. Поэтому надо сокращать поголовье вороватых.
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 11:57
|
#611
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,012 |
|
Сказал(а) спасибо: 15,219
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 4,608 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 6 д. 12 ч. 38 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 24617
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:14 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip_криворуГ + тапки МТ |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Цитата:
Сообщение от briancev
Все они заслуживают этого.
Очень похоже слили Улюкаева, 2млн это не та сумма для министра.
|
Я думаю всё много банальнее.... Жадность - делиться надо вовремя и всегда. Заныкал "траншик" от "коллег" - поплатился.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.11.2016, 12:58
|
#612
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.01.2014 |
| Сообщений: 1,365 |
|
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 722 сообщениях
Время онлайн:
3 мес. 3 д. 4 ч. 15 мин. 9 сек.
|
|
Активность : 1299
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 ноя 2016 17:32 |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: 4х2 exp |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Ой да там как в медицине - не бывает здоровых людей, бывают недообследованные.
Нету там вьношей с взором горящим, которые о благе народа пекуться и быть не может по определению.
Поэтому ну проиграл значит в какую то игру, пролопушил где то... ну и все, слили.
Был бы человек, а статья всегда найдётся - так кажется.
А уж тем более там.
|
| |
|
15.11.2016, 13:41
|
#613
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.12.2012 |
| Сообщений: 730 |
|
Сказал(а) спасибо: 475
Поблагодарили 548 раз(а) в 312 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 15 ч. 6 мин. 3 сек.
|
|
Активность : 548
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 ноя 2016 17:37 |
| Адрес: СПб |
| Автомобиль: duster 1.6 4х4 МКП6 |
|
|
Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)
Я бы не гнал лошадей. Сейчас ему инкриминируют одобрение покупки одной госкомпанией госпакета другой (за деньги, ага). Это не его уровень. ИМХО.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.
|