Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Архангельская область
ПОДБОР ЗАПЧАСТЕЙ ПО VIN
Важная информация

Старый 19.11.2016, 20:09   #661
VLADVEB
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VLADVEB
Подробнее

Онлайн: VLADVEB вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 01:23
Имя: Вадим
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4Х2
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

Цитата:
Сообщение от Орфеич
у каждого есть (должна быть) в машине..
У меня две...одна для меня, другая(побольше) для Тани...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 19.11.2016, 21:32   #662
SOT101
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SOT101
Подробнее

Онлайн: SOT101 вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 08:59
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
....у каждого есть (должна быть) в машине..
Моя ещё в гараже, не ожидал циклон)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 22:08   #663
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:50
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

Цитата:
Сообщение от SOT101
Моя ещё в гараже,
ну вот, теперь я знаю, кто начнет отжиматься первым..

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее написано было в 22:06 ----------

я тебе персонально 2 выделю - одну железную летнюю, а другую пластиковую , зимнюю.. можешь даже крест-накрест связать и черпать как на байдарке..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2016, 23:04   #664
SOT101
Дастеровод - в почете
 
Аватар для SOT101
Подробнее

Онлайн: SOT101 вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 08:59
Имя: Игорь
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
ну вот, теперь я знаю, кто начнет отжиматься первым..

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее написано было в 22:06 ----------

я тебе персонально 2 выделю - одну железную летнюю, а другую пластиковую , зимнюю.. можешь даже крест-накрест связать и черпать как на байдарке..
Выносил сейчас кастрюлю морса, остывать на балкон, байдарка завтра - самое то Предлагаю завтра, в начале 10-го, снова созвон!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2016, 23:19   #665
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:50
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

Цитата:
Сообщение от SOT101
завтра, в начале 10-го, снова созвон!
а то!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2016, 00:03   #666
blosst
Участник клуба
 
Аватар для blosst
Подробнее

Онлайн: blosst вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 00:03
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

Всем доброго времени!
Давно ни с кем из вас не общался , но у меня , как говориться , был кризис среднего возраста. Очень, очень надеюсь , что он уже прошел!!!!

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение

Коля, скажи пожалуйста есть ли на нашем форуме тема о подключении освещения в зоне ног в дастере? Обыскался я...
Не надо ни куда лезть в коробку предохранителей!!!!!
Я купил уже готовое решение (правда китайское) на 4 светильника , по 3 диода в каждом, с подключение в прикуриватель. Прикуриватель в сторонку , подсоединил через плафон, на клеммы от открытия дверей, по два плафона на перед , клеил на скотч в комплекте. срабатывают только при открытии дверей в паре с плафоном! Главное , не ошибиться с подключением в плафоне, там есть разъем на постоянное горение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 01:12   #667
VLADVEB
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VLADVEB
Подробнее

Онлайн: VLADVEB вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 01:23
Имя: Вадим
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4Х2
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

blosst, Приветствую Сергей! Завтра встреча, а это самое лучшее средство от хандры...приезжай!

Подключать я решил подсветку ног через реле..и плавкий . При таком подключении цепи будут не связаны и токи в штатной проводке не увеличатся, при этом будет и отдельная защита моей "левой" цепи. А вот питание кажись придется брать, как ты говоришь, от салонного светильника, по схеме дастера я не понял где этот сигнал появляется раньше...ну и голову ломать большого желания нет, думаю и так будет норм.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Безымянный.png Просмотров: 4 Размер: 24.4 Кб ID: 103300  
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2016, 01:22   #668
VLADVEB
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VLADVEB
Подробнее

Онлайн: VLADVEB вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 01:23
Имя: Вадим
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4Х2
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

Цитата:
Сообщение от SOT101
не ожидал циклон)))
Так тебе по должности так полагается...для ЖКХ зима приходит всегда неожиданно...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2016, 09:49   #669
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:50
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск

ну так что, станичники? Есть кто в поле живой? В 11.00 в гараже, ждем всех!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Andrey_mart, черный корсар
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гараж и его обустройство виктор веселов ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 169 25.04.2016 09:17
Продам прицеп и гараж Blitz Санкт-Петербург 9 23.04.2016 22:00
Куплю Разыскиваю гараж (сниму) Dima N БАРАХОЛКА 1 01.11.2015 23:15
Металлический гараж обшивать или нет. vvk21 ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ 2 10.09.2014 00:10
Архангельск: Клубный продавец FenRussia Архангельская область 4 14.04.2013 19:25

Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума