19.11.2016, 20:09
|
#661
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2015 |
| Сообщений: 570 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 424 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 10 ч. 24 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 1010
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 01:23 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4Х2 |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
Цитата:
|
Сообщение от Орфеич
у каждого есть (должна быть) в машине..
|
У меня две...одна для меня, другая(побольше) для Тани...
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
19.11.2016, 21:32
|
#662
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.05.2014 |
| Сообщений: 577 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,065
Поблагодарили 977 раз(а) в 443 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 8 ч. 18 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 977
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 08:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6 |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
Цитата:
Сообщение от Орфеич
....у каждого есть (должна быть) в машине.. 
|
Моя ещё в гараже, не ожидал циклон)))
|
| |
|
19.11.2016, 22:08
|
#663
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,315 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,583
Поблагодарили 5,531 раз(а) в 2,085 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 1 д. 17 ч. 41 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 5531
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:50 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
Цитата:
|
Сообщение от SOT101
Моя ещё в гараже,
|
ну вот, теперь я знаю, кто начнет отжиматься первым.. 
---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее написано было в 22:06 ----------
я тебе персонально 2 выделю - одну железную летнюю, а другую пластиковую , зимнюю.. можешь даже крест-накрест связать и черпать как на байдарке..  
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.11.2016, 23:04
|
#664
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.05.2014 |
| Сообщений: 577 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,065
Поблагодарили 977 раз(а) в 443 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 6 д. 8 ч. 18 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 977
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 08:59 |
| Имя: Игорь |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4х4 МКПП6 |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
Цитата:
Сообщение от Орфеич
ну вот, теперь я знаю, кто начнет отжиматься первым.. 
---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее написано было в 22:06 ----------
я тебе персонально 2 выделю - одну железную летнюю, а другую пластиковую , зимнюю.. можешь даже крест-накрест связать и черпать как на байдарке..  
|
Выносил сейчас кастрюлю морса, остывать на балкон, байдарка завтра - самое то  Предлагаю завтра, в начале 10-го, снова созвон!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
19.11.2016, 23:19
|
#665
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,315 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,583
Поблагодарили 5,531 раз(а) в 2,085 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 1 д. 17 ч. 41 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 5531
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:50 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
Цитата:
|
Сообщение от SOT101
завтра, в начале 10-го, снова созвон!
|
а то!  
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.11.2016, 00:03
|
#666
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.06.2016 |
| Сообщений: 29 |
|
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 73 раз(а) в 23 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 13 ч. 44 мин. 53 сек.
|
|
Активность : 73
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 00:03 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
Всем доброго времени!
Давно ни с кем из вас не общался , но у меня , как говориться , был кризис среднего возраста. Очень, очень надеюсь , что он уже прошел!!!!
Цитата:
Сообщение от VLADVEB
Коля, скажи пожалуйста есть ли на нашем форуме тема о подключении освещения в зоне ног в дастере? Обыскался я...
|
Не надо ни куда лезть в коробку предохранителей!!!!!
Я купил уже готовое решение (правда китайское) на 4 светильника , по 3 диода в каждом, с подключение в прикуриватель. Прикуриватель в сторонку , подсоединил через плафон, на клеммы от открытия дверей, по два плафона на перед , клеил на скотч в комплекте. срабатывают только при открытии дверей в паре с плафоном! Главное , не ошибиться с подключением в плафоне, там есть разъем на постоянное горение.
|
| |
|
20.11.2016, 01:12
|
#667
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2015 |
| Сообщений: 570 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 424 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 10 ч. 24 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 1010
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 01:23 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4Х2 |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
blosst, Приветствую Сергей! Завтра встреча, а это самое лучшее средство от хандры...приезжай!
Подключать я решил подсветку ног через реле..и плавкий . При таком подключении цепи будут не связаны и токи в штатной проводке не увеличатся, при этом будет и отдельная защита моей "левой" цепи. А вот питание кажись придется брать, как ты говоришь, от салонного светильника, по схеме дастера я не понял где этот сигнал появляется раньше...ну и голову ломать большого желания нет, думаю и так будет норм.
|
| |
|
20.11.2016, 01:22
|
#668
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 08.05.2015 |
| Сообщений: 570 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 424 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 д. 10 ч. 24 мин. 55 сек.
|
|
Активность : 1010
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 01:23 |
| Имя: Вадим |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4Х2 |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
Цитата:
|
Сообщение от SOT101
не ожидал циклон)))
|
Так тебе по должности так полагается...для ЖКХ зима приходит всегда неожиданно... 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
20.11.2016, 09:49
|
#669
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,315 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,583
Поблагодарили 5,531 раз(а) в 2,085 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 1 д. 17 ч. 41 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 5531
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:50 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: 29 RUS: Клубный гараж - Архангельск
|
| |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.
|