Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ПОДБОР ЗАПЧАСТЕЙ ПО VIN
Важная информация

Старый 29.10.2016, 13:17   #2361
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:50
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Поздравляем Олега, ака Олегъ с днюхой!!! Здоровья, благополучия! Чтобы был твердым не только на конце, а целиком и по жизни!!! Творческих успехов, новых песен и креативных идей!!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Это может быть интересно
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
Старый 29.10.2016, 14:59   #2362
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 07:04
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
Поздравляем Олега, ака Олегъ с днюхой!!! Здоровья, благополучия! Чтобы был твердым не только на конце, а целиком и по жизни!!! Творческих успехов, новых песен и креативных идей!!!
Присоединяюсь!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2016, 21:33   #2363
Mantana
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Mantana
Подробнее

Онлайн: Mantana вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 07:32
Имя: Сергей
Адрес: Питер
Автомобиль: рено-логан
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Орфеич Посмотреть сообщение
Поздравляем Олега, ака Олегъ с днюхой!!!
И Я присоединяюсь.....
__________________
Пресс -секретарь АлексАвто по связям с общественностью.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2016, 21:53   #2364
Алекс Авто
Старожил
 
Аватар для Алекс Авто
Подробнее

Онлайн: Алекс Авто вне форума
Был(а): 19 ноя 2016 00:54
Имя: Александр
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Suzuki NGV / Logan
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

ОлегъС Днём рождения!!! Здоровья и всех благ!
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, активация БК!!!. ШИНОМОНТАЖ
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2016, 10:14   #2365
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 07:23
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Orenmchs,Саша привет,дорогой! С Днем рождения!От всего сердца поздравляю Тебя!Что же пожелать Тебе,взрослому,состоявшемуся и жизнерадостному человеку?А будь всегда таким же,назло злопыхателям!Здоровья,счастья и благополучия!
P.S Плохо говорят о нас-кто хуже нас.Кто лучше нас-не до нас!
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2016, 06:55   #2366
Владимир Д
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д на форуме
Имя: Володя
Адрес: Вологда
Автомобиль: Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Vadim15!!!
С Днём рождения ,тебя!!!! Здоровья,успехов, счастья!!! До новых встреч!!!
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2016, 06:58   #2367
andimorgan
Клубный узурпатор
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 18 ноя 2016 15:22
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Владимир Д Посмотреть сообщение
Vadim15!!!
С Днём рождения ,тебя!!!! Здоровья,успехов, счастья!!! До новых встреч!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи!!!!
__________________
Андреич,гендерный узурпатор
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2016, 06:59   #2368
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:50
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Вадим, с днюхой!!! Здоровья, благополучия, удачи по жизни и новых труселей!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2016, 14:15   #2369
Сонча
Голосовой НАФИГАтор
 
Аватар для Сонча
Подробнее

Онлайн: Сонча вне форума
Был(а): 18 ноя 2016 15:28
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе у Орфеича
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Vadim15!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2016, 14:42   #2370
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Vadim15! С Днюхой!
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2016, 14:42   #2371
HID
Модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 07:04
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Vadim15! С Днюхой!
Присоединяюсь!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 08:11   #2372
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 на форуме
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Алексей .поздравляю с Днюхойкрепкого здоровья удачи во всех делах.и пусть конь не подводит
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 08:32   #2373
прибалт11
пью лукойл
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:34
Адрес: Россия
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Алексей, с Днем рождения!!!! Больших дисконтов в бизнесе, бесконечной удачи, исполняемых желаний.....
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 08:50   #2374
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:14
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip_криворуГ + тапки МТ
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Алексей764




__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь же можно получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 08:55   #2375
denbon
Участник клуба
 
Аватар для denbon
Подробнее

Онлайн: denbon на форуме
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 09:25   #2376
Duk_NVRN
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN на форуме
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege Белый лёд
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Алексей,С Днюхой!!!Много не пей,мало тоже!!!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 09:46   #2377
Орфеич
Хитриловод
 
Аватар для Орфеич
Подробнее

Онлайн: Орфеич вне форума
Был(а): 20 ноя 2016 09:50
Адрес: Архангельск
Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Алексей, поздравляем!!! Здоровья, надежных партнеров, успешного бизнеса, терпения и благополучия!!!
Орфеич + Сонча
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 10:02   #2378
Panzerschreck
Модератор
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck на форуме
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Леха! Помимо всего уже пожелатого желаю тебе жерехов подлиннее и фазанов пожирнее! Кароч с Днюхой!
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 11:20   #2379
vaz25
Шниванутый - завсегдатай
 
Аватар для vaz25
Подробнее

Онлайн: vaz25 на форуме
Адрес: sssr
Автомобиль: TLC73, бывшие vaz 21214, 2123.
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Алексей764, Алексей, С Днем Рождения Тебя !!!
Всех Благ !
__________________
Нива ШНива - не ссы , доедем !!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 11:46   #2380
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex на форуме
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: С Днем Рождения!

Лёха ака Алексей764, с днюхой!

__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6, светлый базальт, чип от Паулюса, обвес от Карта.
У меня можно приобрести клубные карты
Раздаю наклейки с символикой клуба (3 вида)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.
Ответ
 
Опции темы

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума