29.10.2016, 13:17
|
#2361
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,315 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,583
Поблагодарили 5,531 раз(а) в 2,085 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 1 д. 17 ч. 41 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 5531
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:50 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Поздравляем Олега, ака Олегъ с днюхой!!! Здоровья, благополучия! Чтобы был твердым не только на конце, а целиком и по жизни!!! Творческих успехов, новых песен и креативных идей!!!   
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Это может быть интересно |
|
Дастершоп77.ру - всё для Вашего Рено Дастер!
|
29.10.2016, 14:59
|
#2362
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2012 |
| Сообщений: 9,195 |
|
Сказал(а) спасибо: 42,256
Поблагодарили 21,416 раз(а) в 6,629 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 3 нед. 9 ч. 23 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 21416
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 07:04 |
| Имя: Серёга |
| Адрес: Сургут |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от Орфеич
Поздравляем Олега, ака Олегъ с днюхой!!! Здоровья, благополучия! Чтобы был твердым не только на конце, а целиком и по жизни!!! Творческих успехов, новых песен и креативных идей!!!   
|
Присоединяюсь!   
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.10.2016, 21:33
|
#2363
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.04.2015 |
| Сообщений: 1,319 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 6,034 раз(а) в 1,088 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 4 нед. 23 ч. 19 мин. 18 сек.
|
|
Активность : 6034
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 07:32 |
| Имя: Сергей |
| Адрес: Питер |
| Автомобиль: рено-логан |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от Орфеич
Поздравляем Олега, ака Олегъ с днюхой!!!
|
И Я присоединяюсь.....   
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
29.10.2016, 21:53
|
#2364
|
|
Старожил
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.12.2014 |
| Сообщений: 206 |
|
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 313 раз(а) в 145 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 15 ч. 5 мин. 32 сек.
|
|
Активность : 313
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 19 ноя 2016 00:54 |
| Имя: Александр |
| Адрес: Санкт Петербург |
| Автомобиль: Suzuki NGV / Logan |
|
|
Re: С Днем Рождения!
ОлегъС Днём рождения!!! Здоровья и всех благ!
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto ;) 8 904 510 22 89
Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА, активация БК!!!. ШИНОМОНТАЖ
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.11.2016, 10:14
|
#2365
|
|
Министр без портфеля.
Подробнее
| |
| Регистрация: 20.05.2012 |
| Сообщений: 4,295 |
|
Сказал(а) спасибо: 23,733
Поблагодарили 9,959 раз(а) в 3,224 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 5 д. 6 ч. 6 мин. 8 сек.
|
|
Активность : 9959
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 07:23 |
| Имя: Сергей Першин |
| Адрес: Нижний Новгород |
| Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500) |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Orenmchs,Саша привет,дорогой! С Днем рождения!От всего сердца поздравляю Тебя!Что же пожелать Тебе,взрослому,состоявшемуся и жизнерадостному человеку?А будь всегда таким же,назло злопыхателям!Здоровья,счастья и благополучия!
P.S Плохо говорят о нас-кто хуже нас.Кто лучше нас-не до нас!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 06:55
|
#2366
|
|
Дастеровод - Гуру
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.07.2011 |
| Сообщений: 4,087 |
|
Сказал(а) спасибо: 7,600
Поблагодарили 14,120 раз(а) в 3,190 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 3 д. 15 ч. 24 мин. 36 сек.
|
|
Активность : 14120
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Володя |
| Адрес: Вологда |
| Автомобиль: Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Vadim15!!!
С Днём рождения ,тебя!!!! Здоровья,успехов, счастья!!! До новых встреч!!!
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно получить наклейки. Обращаться в личку.
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 06:58
|
#2367
|
|
Клубный узурпатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 30.06.2013 |
| Сообщений: 4,016 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,285
Поблагодарили 9,204 раз(а) в 2,827 сообщениях
Время онлайн:
6 мес. 6 д. 14 ч. 31 мин. 16 сек.
|
|
Активность : 9204
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 18 ноя 2016 15:22 |
| Адрес: Ишимбай |
| Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Amtel и Ice 7000 |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от Владимир Д
Vadim15!!!
С Днём рождения ,тебя!!!! Здоровья,успехов, счастья!!! До новых встреч!!!
|
И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи!!!!  
__________________
Андреич,гендерный узурпатор 
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 06:59
|
#2368
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,315 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,583
Поблагодарили 5,531 раз(а) в 2,085 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 1 д. 17 ч. 41 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 5531
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:50 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Вадим, с днюхой!!! Здоровья, благополучия, удачи по жизни и новых труселей!  
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
15.11.2016, 14:42
|
#2370
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.09.2012 |
| Сообщений: 8,036 |
|
Сказал(а) спасибо: 19,850
Поблагодарили 39,269 раз(а) в 6,602 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 15 ч. 47 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 39269
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Сергей |
| Адрес: Жуковский МО |
| Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Vadim15! С Днюхой! 
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.11.2016, 14:42
|
#2371
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 31.08.2012 |
| Сообщений: 9,195 |
|
Сказал(а) спасибо: 42,256
Поблагодарили 21,416 раз(а) в 6,629 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 3 мес. 3 нед. 9 ч. 23 мин. 37 сек.
|
|
Активность : 21416
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 07:04 |
| Имя: Серёга |
| Адрес: Сургут |
| Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, криворукий чип из подворотни |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Vadim15! С Днюхой! 
|
Присоединяюсь!   
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 08:11
|
#2372
|
|
завсідник
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.12.2012 |
| Сообщений: 776 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,700
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 598 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 5 мес. 1 нед. 4 д. 5 ч. 43 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 1681
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Черкассы,Украина |
| Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман |
|
|
Re: С Днем Рождения!
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 08:32
|
#2373
|
|
пью лукойл
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 5,292 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 3,398 сообщениях
Время онлайн:
9 мес. 4 нед. 1 д. 10 ч. 50 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 8292
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:34 |
| Адрес: Россия |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4х4 |
|
|
Re: С Днем Рождения!
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 08:50
|
#2374
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 29.08.2013 |
| Сообщений: 6,012 |
|
Сказал(а) спасибо: 15,219
Поблагодарили 24,617 раз(а) в 4,608 сообщениях
Время онлайн:
11 мес. 3 нед. 6 д. 12 ч. 38 мин. 17 сек.
|
|
Активность : 24617
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:14 |
| Имя: Alexandro |
| Адрес: моск.обл. г.Мытищи |
| Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина IronMan + Full_Quaife_diff + Chip_криворуГ + тапки МТ |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Алексей764

|
| |
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 08:55
|
#2375
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.11.2013 |
| Сообщений: 13 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 15 ч. 30 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 9
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: Украина |
| Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво  , телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!
|
| |
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 09:25
|
#2376
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.05.2013 |
| Сообщений: 1,538 |
|
Сказал(а) спасибо: 5,324
Поблагодарили 2,867 раз(а) в 1,096 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 3 нед. 3 д. 8 ч. 43 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 2867
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Вадим |
| Адрес: Нововоронеж |
| Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege Белый лёд |
|
|
Re: С Днем Рождения!
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
|
| |
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 09:46
|
#2377
|
|
Хитриловод
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.09.2012 |
| Сообщений: 3,315 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,583
Поблагодарили 5,531 раз(а) в 2,085 сообщениях
Время онлайн:
8 мес. 1 нед. 1 д. 17 ч. 41 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 5531
|
Онлайн:  |
|
| Был(а): 20 ноя 2016 09:50 |
| Адрес: Архангельск |
| Автомобиль: 2-литровый Хитрила на вариаторе |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Алексей, поздравляем!!! Здоровья, надежных партнеров, успешного бизнеса, терпения и благополучия!!!
Орфеич + Сонча
|
| |
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 10:02
|
#2378
|
|
Модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.09.2012 |
| Сообщений: 8,036 |
|
Сказал(а) спасибо: 19,850
Поблагодарили 39,269 раз(а) в 6,602 сообщениях
Время онлайн:
1 г. 2 мес. 1 нед. 15 ч. 47 мин. 52 сек.
|
|
Активность : 39269
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Сергей |
| Адрес: Жуковский МО |
| Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition |
|
|
Re: С Днем Рождения!
__________________
И все-таки лучшие внедорожники делают именно в России!
Только почему-то на гусеничном ходу и с пушкой...
_____________________________________
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
© Котенок по имени Гав
|
| |
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 11:20
|
#2379
|
|
Шниванутый - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.04.2015 |
| Сообщений: 401 |
|
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 715 раз(а) в 271 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 10 ч. 29 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 715
|
Онлайн:  |
|
| Адрес: sssr |
| Автомобиль: TLC73, бывшие vaz 21214, 2123. |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Алексей764, Алексей, С Днем Рождения Тебя !!!
Всех Благ !
__________________
Нива ШНива - не ссы , доедем !!!
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
20.11.2016, 11:46
|
#2380
|
|
Супер-модератор
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.06.2012 |
| Сообщений: 1,876 |
|
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 1,288 сообщениях
Время онлайн:
5 мес. 1 д. 10 ч. 43 мин.
|
|
Активность : 2993
|
Онлайн:  |
|
| Имя: Алексей |
| Адрес: Кемерово |
| Автомобиль: Duster |
|
|
Re: С Днем Рождения!
Лёха ака Алексей764, с днюхой!

__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6, светлый базальт, чип от Паулюса, обвес от Карта.
У меня можно приобрести клубные карты
Раздаю наклейки с символикой клуба (3 вида)
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.
|